공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 10g 파이버 미디어 컨버터 > 10G SFP 섬유 매체 변환기

PRODUCT CATEGORIES

10G SFP 섬유 매체 변환기

10G SFP 섬유 매체 변환기

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-XG110

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 이더넷 스위치

    포트: ≦ 8

    전송 속도: 다른

    Rate: 10 G

    Port: SFP

    Warranty: 3 Years

    Working Temperature: -20-70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    포장: 꾸러미

    생산력: 50000

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen

제품 설명

N-net 10G SFP 파이버 미디어 컨버터


NT-XG110 / NT-XG101 시리즈 10G 파이버 미디어 컨버터는 FTTx, CWDM 및 캐리어 이더넷과 같은 응용 분야를위한 완벽하고 다양한 솔루션입니다. 1,000Mbps 및 10G의 다양한 속도로 N-net은 다양한 애플리케이션을위한 독립형 10G 미디어 컨버터 제품을 제공하며 이상적인 네트워크 토폴로지에 따라 적용 할 수 있습니다. UTP, SFP, SFP +, XFP 등의 다양한 인터페이스 지원 더 완전하고 견고합니다.

10G 비 관리 형 이더넷 미디어 컨버터 기능


  1. SFP +, RJ45 및 XFP를 포함한 다양한 인터페이스
  2. 네트워크 케이블 범위 확장을위한 3R (재생, 재 타이밍, 재 성형) 성능 지원
  3. 점보 프레임 지원
  4. 안정적인 장거리 연결을 제공하십시오.
  5. 컴팩트 한 디자인, 플러그 앤 플레이.


10G 광섬유 미디어 컨버터 사양


Parameter

Specifications

Connector

LC, SFP+ and XFP interface( optional)

Traffic Format

10 Gigabit Ethernet LAN(10.3125Gbps)

Standard

IEEE 802.3ae 10GBase-LR

IEEE 802.3ae 10GBase-SR

IEEE 802.3an 10GBase-T

IEEE 802.3ab 1000Base-T

IEEE 802.3z  1000Base-x

Jumbo Frame

9KB

Conversion means

L1 Pass-Through mode

Wavelength

SM:9/125μm

MM:50/125μm OC3

Transmission distance

Fiber port : Multi-mode Max to 260m,Single-mode Max to 40Km

UTP port: Category-6A twisted pairs Max to 100m

Indications

LED (Power, TPLink, FXLink, TX, RX, P-IN)

Power Input

Internal power supply: AC220V 

Power Consumption

<7W

Dimensions

Card:112.8 x 77.2 x 23mm ( D x W x H) ,

Standalone: 156 x 128x 32mm ( D x W x H)

Operating temperature

 -10~55ºC

Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

10G 비 관리 형 이더넷 미디어 컨버터 애플리케이션


10G media converter



제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 10g 파이버 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong