http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 10g 파이버 미디어 컨버터 > 10G XFP 포트 미디어 컨버터

10G XFP 포트 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-XG101

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 이더넷 스위치

전송 속도: 다른

포트: ≦ 8

Warranty: 3 Years

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Rate: 10 G

Additional Info

포장: 꾸러미

생산력: 50000

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 50000

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen

제품 설명

N-net 10G XFP 포트 미디어 컨버터

관리되지 않는 NT-XG110 / NT-XG101 시리즈 10G XFP 포트 10G 광섬유 미디어 컨버터는 FTTx, CWDM 및 캐리어 이더넷과 같은 애플리케이션을위한 완벽하고 다양한 솔루션입니다. N-net은 1,000Mbps 및 10G의 다양한 속도로 다양한 애플리케이션을위한 독립형 10G 미디어 컨버터 제품을 제공하며 이상적인 네트워크 토폴로지로 적용 할 수 있습니다.

N-net 10G 언 매니지드 광 미디어 컨버터는 UTP, SFP, SFP +, XFP 등과 같은 다양한 인터페이스를 지원합니다.이 모든 인터페이스는 100Base-Tx, 1000Base-T, 10GBase-T 및 10GBase-LR과 같은 프로토콜을 지원하기 위해 개발되었으며, 10GBase-SR은 네트워크를보다 완벽하고 견고하게 만듭니다.

10G 비 관리 형 이더넷 미디어 컨버터 기능 :


  1. SFP +, RJ45 및 XFP를 포함한 다양한 인터페이스.
  2. 네트워크 케이블 범위 확장을위한 3R (Re-generation, Re-timing, Re-shaping) 성능 지원
  3. 점보 프레임 지원
  4. 신뢰할 수있는 장거리 연결을 제공하십시오.
  5. 컴팩트 한 디자인, 플러그 앤 플레이

10G 광 미디어 컨버터 사양

Parameter

Specifications

Connector

LC, SFP+ and XFP interface( optional)

Traffic Format

10 Gigabit Ethernet LAN(10.3125Gbps)

Standard

IEEE 802.3ae 10GBase-LR

IEEE 802.3ae 10GBase-SR

IEEE 802.3an 10GBase-T

IEEE 802.3ab 1000Base-T

IEEE 802.3z  1000Base-x

Jumbo Frame

9KB

Conversion means

L1 Pass-Through mode

Wavelength

SM:9/125μm

MM:50/125μm OC3

Transmission distance

Fiber port : Multi-mode Max to 260m,Single-mode Max to 40Km

UTP port: Category-6A twisted pairs Max to 100m

Indications

LED (Power, TPLink, FXLink, TX, RX, P-IN)


Power Input

Internal power supply: AC220V 

Power Consumption

<7W

Dimensions

Card:112.8 x 77.2 x 23mm ( D x W x H) ,

Standalone: 156 x 128x 32mm ( D x W x H)

Operating temperature

 -10~55ºC

Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

광섬유 변환기 주요 응용 프로그램


10G media converter


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 10g 파이버 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오