공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 10g 파이버 미디어 컨버터 > 10G SFP-SFP 3R 리피터

PRODUCT CATEGORIES

10G SFP-SFP 3R 리피터

10G SFP-SFP 3R 리피터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-XG020

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 다른

    포트: ≦ 8

    10G: -20~70℃

Additional Info

    포장: 꾸러미

    생산력: 50000

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen

제품 설명


개요

T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G SFP에서 SFP 3R 리피터로, 장거리 전송을위한 파이버 모드 변환기 또는 파이버 리피터로 기능합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 실험실, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다.

풍모

3R 리피터

점보 프레임 지원

투명한 전송 및 매우 낮은 지연

ITUT 규정 DWDM / CWDM 파장 지원

SFP + / XFP 파이버 모듈에 대한 DMI 기능 지원

PRBS31 패턴 생성기 및 검사기 기능 지원

루프백 테스트 기능 지원

핫 플러깅 지원

전체 상태 LED 디스플레이

쉬운 설치


포장 조건

10G repeater


명세서


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


주문 정보

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 10g 파이버 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong