http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 섀시 > 14 슬롯 미디어 컨버터 섀시 > 파이버 미디어 컨버터 섀시 14 슬롯

파이버 미디어 컨버터 섀시 14 슬롯

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-R14-2D

통신 모드: 다른

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

포트: 다른

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Slots: 14

Power Supply: DC

Rate: 10/100/1000 Mbps

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 500pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국

공급 능력: 2000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517709000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 광 미디어 컨버터 섀시 14 슬롯

미디어 컨버터 섀시 14 슬롯에는 주 전원 공급 장치 및 예비 전원 공급 장치와 함께 2 개의 전원 공급 장치가 있으며 자동 전환 기능을 지원합니다. 미디어 컨버터 섀시 14 슬롯은 장비실의 독립형 미디어 컨버터에 전원을 공급하는 데 널리 사용되는 경제적 인 랙 (2U)의 일종입니다. 미디어 컨버터 섀시 14 슬롯 d 당사에서 개발 한 다른 유형의 모듈 유형 미디어 변환기를 총 랙이 최대 14 개인 랙에 삽입 할 수 있습니다.


파이버 미디어 컨버터 섀시 14 슬롯 기능


  1. 활성 / 대기 전원 공급 장치의 구성으로 시스템의 중단없는 작동을 보장합니다.
  2. 2 개의 전원 공급 장치 (AC 220V 및 DC-48V)를 제공하여 시스템이 많은 운영 환경에서 작동 할 수있게합니다.
  3. 다양한 속도로 여러 모듈 형 미디어 컨버터를 동시에 작동 할 수 있으므로 시스템 적응력이 크게 향상됩니다.
  4. 각 카드는 핫 스와핑을 지원합니다.
  5. 적용 모듈 유형 : NT-1100 시리즈, NT-3011 시리즈, NT-1020 시리즈 및 NT-2020 시리즈


14 개 슬롯 섬유 미디어 컨버터 섀시 Specificati의 기능


Parameter

Specifications

Number of slots

14

Structure

2U rack

Power input

AC Voltage: AC 100~265V; frequency: 50/60 Hz, max 1.2A

DC voltage: DC -36~72V

Power output

DC5V 12A

Ripple

≤20 mv

Power configuration

Single power supply, or Dual power supply for warm backup mode

LED indication

POWER (power supply)

Max power consumption

95W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions of rack

90mm (H)×428mm (W)×245mm (D) (excl. suspension loop)


파이버 미디어 컨버터 섀시 주문 정보


NT-R14-2-A

14 slots rack with dual power supply AC220V, 19''2U, for media converter standalone

NT-R14-2-D

14 slots rack with dual power supply DC-48V, 19''2U, for media converter standalone

NT-R14-2-A/D

14 slots rack with dual power supply, one AC220V adaptor and one DC-48V adaptor, 19''2U, for media converter standalone


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 섀시 > 14 슬롯 미디어 컨버터 섀시

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오