http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 섀시 > 16 슬롯 미디어 컨버터 섀시 > 파이버 미디어 컨버터 섀시 16 슬롯

파이버 미디어 컨버터 섀시 16 슬롯

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    최소 주문량: 1 Bag/Bags
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-R16-2D

통신 모드: 다른

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

포트: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC48V

Rate: 10/100/1000 Mbps

Slots: 16

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 500pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국

공급 능력: 2000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517709000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

NT-net 광 미디어 컨버터 섀시 16 슬롯


NT-R16SN은 2U 높이의 19 "랙, 여분의 전원 및 모든 핫 스왑 플러그 디자인을 갖춘 17 슬롯 모듈 식 미디어 컨버터 섀시입니다.
Media Converter Chassis 16 Slot은 미디어 컨버터 모듈 식 설치를 위해 16 개의 슬롯을 제공하고 매니지드 카드 또는 계단식 카드를 위해 후면에 1 개의 슬롯을 제공합니다.
Media Converter Chassis 16 Slot은 기업 또는 중앙 사무소에 고밀도 미디어 컨버터 설치를 제공합니다.
Media Converter Chassis 16 Slot은 타이 와이어의 수를 줄여주고 구조를 단순화 할뿐만 아니라 관리 및 유지 보수가 용이합니다.


미디어 컨버터 섀시 DC 전원 공급 장치 기능


  1. 능동 / 대기 전원 공급 장치의 구성으로 시스템의 중단없는 작동을 보장합니다.
  2. 2 개의 이중화 전원 공급 장치 (AC 220V 및 DC 48V)를 제공하므로 시스템이 많은 운영 환경에서 작동 할 수 있습니다.
  3. 여러 모듈러 타입 (모듈러 타입) 미디어 컨버터를 서로 다른 속도로 동시에 작동 할 수 있으므로 시스템 적응력이 크게 향상됩니다.
  4. 각 카드는 핫 스와핑을 지원합니다.
  5. 섀시의 102SN, 103SN, 104SN 시리즈와 호환 가능

파이버 컨버터 섀시 16 슬롯 사양

 Parameter

 Specifications

  Number of slots

17

  Structure

2U rack

  MAX power consumption

65W

  LED indication

POWER (power supply)

  Power configuration

Single power supply; or Dual power supply for Redundant mode

  Power output

DC 5V16A

  Power supply

AC Voltage : AC 110~265V 50/60Hz

DC Voltage : DC 36~72V

  Ripple

<100mv

  Operating temperature

-10~55ºC

  Operating humidity

5%~90% non-condensing

  Storage temperature

-40~70ºC

  Storege humidity

5% ~ 90% non-condensing

  Dimensions

423mm (W)×286mm (D)×91 mm (H) 


컨버터 섀시 DC 전원 공급 장치 애플리케이션


chassis 16

파이버 컨버터 섀시 16 슬롯 주문 정보


NT-R16SN-2-A

16slots rack with power supply AC220V, 19''2U, for card type, iron box

NT-R16SN-2-D

16slots rack with power supply DC-48V, 19''2U, for card type, iron box

NT-R16SN-2-AD

16slots rack with power supply AC220V/DC-48V, 19''2U, for card type, iron box

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 섀시 > 16 슬롯 미디어 컨버터 섀시

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오