공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 디렉토리

고속 파이버 미디어 컨버터 Pd - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 고속 파이버 미디어 컨버터 Pd)

  • 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

    10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 NT-4500PD / NT-4500SPD는 802.3af 표준을 준수하는 PoE 광 매체 변환기의 일종으로 이더넷 케이블에서 DC 48V 전원을 얻을 수 있습니다. TP 케이블은 데이터와 전원을 동시에 전송할 수 있습니다. 10 / 100M, 멀티 모드, 듀얼 파이버, 2km, SC 커넥터, 850nm, 파워 어댑 터 220VAC, 독립형 10 / 100Base-TX 대 100Base-FX PoE-PD 고속 파이버 미디어 컨버터 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 기능 IEEE802.3af PoE...

    지금 연락

  • 28 포트 비 관리 형 고속 이더넷 PoE 스위치

    28 포트 비 관리 형 고속 이더넷 PoE 스위치

    • 모형: NC2244GPE

    개요 NC2244GPE는 최대 24 개의 10 / 100M PoE 포트, 2 개의 10 / 100 / 1000M 포트 및 2 개의 1000M SFP 슬롯을 지원하는 28 포트 PoE 관리되지 않는 스위치 시리즈입니다. 24 개의 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at, 단일 포트 PoE 전원을 최대 30W까지 준수합니다. 다양한 복잡한 환경에 맞게 확장, 기본 및 VLAN의 세 가지 모드를 제공합니다. 동시에 PoE 자동 확인 기능을 지원합니다.이 기능은 냉동 장비의 문제를 해결하고 냉동 장비를 자동으로 다시...

    지금 연락

  • 10 포트 비 관리 형 고속 이더넷 PoE 스위치

    10 포트 비 관리 형 고속 이더넷 PoE 스위치

    • 모형: NC2082GPE

    개요 NC2082GPE는 최대 8 개의 10 / 100M PoE 포트와 2 개의 10 / 100 / 1000M 포트를 지원하는 10 포트 PoE 비 관리 형 스위치입니다. 8 개의 10 / 100M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at, 단일 포트 PoE 전원을 최대 30W까지 준수하며 최대 전체 시스템 전력은 130W입니다. NC2082GPE는 다양한 복잡한 환경에 맞게 확장, 기본 및 VLAN의 세 가지 모드를 제공합니다. 동시에 PoE 자동 확인 기능을 지원합니다.이 기능은 냉동 장비의 문제를 해결하고 냉동 장비를 자동으로 다시...

    지금 연락

  • 동축 컨버터를 통한 고속 이더넷

    동축 컨버터를 통한 고속 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 당 40 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 컨버터를 통한 N-net 고속 이더넷 NT-EP1100 빠름 동축-이더넷 변환기 소형 금속 하우징이있는 1 개의 RJ45 포트 및 1 개의 BNC 포트가 있습니다. 이 동축-이더넷 어댑터는 최대 500m 동축을 통한 1 채널 IP 이더넷 전송을 지원합니다. TCP 네트워크 통신 속도는 최대에 도달 할 수 있습니다. 실제 프로젝트에서 동축 To 이더넷 장치는 천둥 방지 및 재밍 방지 성능이 우수한 것으로 입증되었습니다. 또한 IP 감시 및 IP / Megapixel 카메라를 기존 동축 케이블 인프라에 연결하는 데 널리...

    지금 연락

  • 1 채널 비디오 HD-SDI Over Fibre 비디오 컨버터

    1 채널 비디오 HD-SDI Over Fibre 비디오 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-HD100R 시리즈 비디오-광 송신기 / 수신기는 HD-SDI / SD-SDI / ASI 비디오 및 데이터의 장거리 전송을 제공합니다. 최대 전송 비트 전송률은 1 개의 채널 방향 비디오 및 1 방향 리턴 RS485 데이터로 최대 1485Mbps에 도달 할 수 있습니다. 이 제품은 병적 신호 및 천둥 보호 기술을 다루는 멀티 레이트 케이블 이퀄라이저로 설계되어 열악한 야외 환경을 충족시킵니다. 풍모: 수신기 지원 편도 SDI가 두 기능으로 분할 최대 1485Mbps의 최대 전송 비트 전송률 비디오 전송 형식의 투명한 전송 지원 압축되지 않은 HD 비디오와...

    지금 연락

  • 고속 이더넷 -UTP 와이어 변환기

    고속 이더넷 -UTP 와이어 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 20 쌍 / CTN

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    UTP 와이어에 대한 N-net 고속 이더넷 N-net NT-ENU4100 이더넷 및 Power over UTP 케이블 변환기 4 개의 RJ45 포트와 1 개의 UTP 포트가있는 UTP 와이어를 통해 전송하는 100M 이더넷 익스텐더입니다. 이 UTP 이더넷 변환기 2 쌍으로 사용되며 이더넷 기능 PoE (15.4W) 및 POE + (25.5W)를 지원합니다. 당사 제품을 사용할 때 전선을 재정비하는 비용에 대해 걱정하지 않아도됩니다. UTP 케이블 변환기...

    지금 연락

  • UTP 케이블 트랜시버를 통한 고속 이더넷

    UTP 케이블 트랜시버를 통한 고속 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    UTP 케이블 트랜시버를 통한 N-net 이더넷 N-net 모델 NT-ENU4100 이더넷 변환기 는 UTP 케이블 변환기입니다. 원격 종단에있는 하나의 UTP 송수신기는 하나 이상의 IP 네트워크 장치를 지원할 수 있습니다. 이 EO2는 전화선, 이더넷 케이블 및 연선을 통해 전송할 수 있습니다. 이더넷을 750 미터로 확장하면 이더넷 네트워크 애플리케이션 영역이 확대되어 Cat5e 또는 Cat6 케이블을 사용하여 프로젝트 비용을 절감 할 수 있습니다. N-net 모델 NT-ENU1400-AF / AT 시리즈는 이더넷을 통한 전원 공급 기능을 갖춘 EO2로 원격...

    지금 연락

  • 고속 4 포트 이더넷 POE 스위치

    고속 4 포트 이더넷 POE 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 19pcs / ctn

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast 4 포트 이더넷 PoE 스위치 NT-1400-AF4, PoE 구리 포트에서 (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / 및 업 링크 10 / 100BASE-FX 파이버 포트 1 개를 제공 하는 4 개의 전원 이더넷 포트 가 있는 이더넷 스위치 . 이 4 포트 PoE 스위치 는 60 와트 PoE 예산을 지원하여 최대 4 개의 IEEE 802.3af (또는 2 개의 IEEE 802.3 at) 호환 전원 공급 장치에 동시에 전원을 공급합니다. PoE 기능을 통해이 이더넷 스위치는 무선 액세스 포인트, IP 기반 감시 카메라 또는 IP...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-3011은 내부 기가비트 파이버 이더넷 컨버터로, 스위칭 기술을 사용하여 미디어 변환을 수행합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX 네트워킹 연결을 지원하며, 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 트위스트 페어의 전기적 신호를 1000Base-SX의 광학 신호와 상호 변환 / LX. 구리 케이블을 통한 100m에서 광섬유 케이블을 통한 550m까지 네트워크의 전송 거리를 연장합니다. 다중 모드 듀얼...

    지금 연락

  • 이더넷 파이버 미디어 컨버터

    이더넷 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 이더넷 파이버 미디어 변환기 N-net NT-1200, 고속 미디어 컨버터는 관리되지 않는 파이버 스위치라고도하는 멀티 포트 파이버 미디어 컨버터입니다. 이더넷으로의 컨버터는 일반 파이버 미디어 컨버터와 유사한 기능을 가지고 있습니다. 컨버터를 사용할 때 다른 포트의 모든 데이터는 Ethernet to Media Media는 지능형 커뮤니티에 적합합니다 .10 / 100M Media Converter는 네트워크 전송을 100m에서 120km로 확장합니다. 하나의 광학 포트 2 개의 RJ45 이더넷 포트 파이버 미디어 컨버터는 사용자가 모니터링하고 구성 할...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 광섬유 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100 / 1000M 광섬유 미디어 컨버터 NT3011 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT 및 1000BaseSX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT 트위스트 페어의 전기 신호를 1000BaseSX의 광학 신호와...

    지금 연락

  • 고속 동축-이더넷 변환기

    고속 동축-이더넷 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 20 쌍 / CTN

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 고속 동축-이더넷 변환기 NT-EP1100 빠름 동축-이더넷 변환기 소형 금속 하우징이있는 1 개의 RJ45 포트 및 1 개의 BNC 포트가 있습니다. 이 이더넷 오버 동축 컨버터 는 동축 케이블을 통해 전송되는 10/100 Base-T 이더넷을

    지금 연락

  • 동축 컨버터를 통한 10 / 100M 이더넷

    동축 컨버터를 통한 10 / 100M 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: CTN 당 40 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 컨버터를 통한 N-net 10 / 100M 이더넷 NT-EN1400 동축-이더넷 어댑터 IP 이더넷 전송을 확장하고 기존 동축 케이블을 통해 최대 1500m까지 PoE IP 카메라, PoE 무선 AP 및 802.3af / at complied powerd device (PD)까지 전력을 공급하도록 설계되었습니다. 이 이더넷 오버 동축 어댑터 하나의 10 / 100Mbps RJ45 포트 및 4 개의 BNC 포트. 추가 비용을 들이지...

    지금 연락

  • 동축 네트워크를 통한 고속 이더넷

    동축 네트워크를 통한 고속 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 당 40 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 네트워크를 통한 N-net 고속 이더넷 NT-EP1100 Ethernet over Coax 변환기 새로운 배포 장치입니다 e 동축 대 UTP 연결 기능을 갖춘 이더넷 오버 동축의 경우. 이 동축-이더넷 어댑터는 최대 500m 동축을 통한 1 채널 IP 이더넷 전송을 지원합니다. TCP 네트워크 통신 속도는 최대에 도달 할 수 있습니다. 실제 프로젝트에서 동축 To 이더넷 장치는 천둥 방지 및 재밍 방지 성능이 우수한 것으로 입증되었습니다. 또한 IP 감시 및 IP / Megapixel 카메라를 기존 동축 케이블 인프라에 연결하는 데 널리 사용됩니다. 이더넷...

    지금 연락

  • 16 슬롯 파이버 미디어 컨버터 섀시

    16 슬롯 파이버 미디어 컨버터 섀시

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 슬롯 파이버 미디어 컨버터 섀시 NT-R16은 장비실에서 미디어 컨버터 모듈 형 유형의 전원을 공급하는 데 널리 사용되는 일종의 비용 효율적인 랙 (2U)입니다. 당사에서 개발 한 다양한 유형의 카드 형 미디어 컨버터를이 랙에 삽입 할 수 있으며,이 슬롯에는 총 슬롯이 최대 16 개입니다. 메인 전원 공급 장치와 예비 전원 공급 장치의 두 가지 전원 공급 장치가 제공되며 자동 전환을 지원합니다. . 16 슬롯 미디어 컨버터 섀시 기능 활성 / 대기 전원 공급 장치 구성으로 시스템의 인터럽트 가능한 작동 보장 시스템이 여러 운영 환경에서 작동 할 수...

    지금 연락

  • 10 / 100Mbps 산업용 POE 파이버 스위치

    10 / 100Mbps 산업용 POE 파이버 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100Mbps 산업용 PoE 파이버 스위치 NT-IN114 계열은 단일 포트 및 이중 구리 포트가있는 쿼드 포트 10 / 100Base-TX-단일 포트 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 컨버터는 파이버 포트를 통해 네트워크의 전송 거리를 120Km까지 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN114 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스에 패키지로 제공됩니다. 전세계 작동을 위해 광범위한...

    지금 연락

  • 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터 NT-2100 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 1000M 적응 형 풀 기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터로 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용됩니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 1000 Base-TX 및 1000 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 사이를 전환하고 장거리, 고속 및 광대역 전체 기가비트 이더넷 작업 그룹 사용자를 충족시킬 수 있습니다` 최대 550M 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크의 고속 원격 상호 연결을 달성해야합니다. 안정적이고 안정적인 성능, 이더넷 표준...

    지금 연락

  • 4 개의 POE 출력을 갖춘 고속 이더넷 스위치

    4 개의 POE 출력을 갖춘 고속 이더넷 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 19 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    4 개의 PoE 출력을 가진 N-net 고속 이더넷 스위치 6 개의 전체 이더넷 포트가있는 N-net NT-W600-AF4 는 소규모 IP 감시 네트워크로 이동하기 위해 4 개의 802.3af / at 이더넷 포트를 제공합니다. 이 PoE 스위치 는 모든 사용자가 SOHO 및 가정용 PoE 응용 프로그램 환경에 쉽게 배포하여 설치할 수 있습니다. 이 4 포트 이더넷 poe 스위치의 응용 환경은 실내 사용...

    지금 연락

  • LCD가있는 고속 16 포트 관리 형 POE 스위치

    LCD가있는 고속 16 포트 관리 형 POE 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 4 개 / ctn

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    LCD가있는 N-net Fast 16 포트 관리 형 PoE 스위치 N-net NT-35M16T4GCL-AF16 10 / 100M 16 포트 PoE 스위치 는 802.1Q VLAN, 포트 미러링, 포트 격리, IGMP 스누핑을 포함한 L2 + 스위칭 기능을 지원 하는 계층 2+ 관리 형 PoE 스위치 입니다. LCD 모니터링 화면을 통해이 이더넷 스위치의 작동 상태가 표시되며, 사용자는 작업 시스템 전원, 각 포트의 전원 출력 및 PD 장치의 작업 조건 (선택 사항) 과 같은 작업 세부 정보 및 시간 문제를 마스터 할 수 있습니다 . 관리 형 PoE 스위치 16 포트...

    지금 연락

  • 비 관리 고속 이더넷 POE 스위치 8 포트

    비 관리 고속 이더넷 POE 스위치 8 포트

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 14 개 / ctn

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 비 관리 형 고속 이더넷 PoE 스위치 8 포트 N-net NT-W900-AF8 이더넷 스위치는 완전한 RJ45 포트가있는 poe 스위치입니다. 업 링크 포트로 사용되는 이더넷 포트 중 하나와 파워 오버 이더넷 기능이있는 다운 링크 포트로 사용되는 이더넷 포트가 있습니다. 이 10 / 100M 8 포트 PoE 스위치 더 나은 해결책이 F ulfill ㄱ 소규모의 HD IP 감시 및 Wi-Fi 시스템 충분한 PoE 전원의 수요하지만 고성능 네트워크. 인간화 설치 데스크탑 및 벽 장착형 N-net 이더넷 포우 스위치를 사용하면 배치가 편리하고 전원 공급...

    지금 연락

  • 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터 NT-3011 / NT-3011S 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 파이버 미디어 변환기 기가비트는 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    지금 연락

  • 관리되지 않는 고속 4 포트 POE 스위치

    관리되지 않는 고속 4 포트 POE 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 19 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    관리되지 않는 N-net Fast 4-Port PoE 스위치 N-net NT-W600-AF4 는 이더넷 포트 당 각 30W 이상의 전력을 공급하는 고품질의 신뢰할 수있는 표준 IEEE802.3af / at 4 포트 PoE 스위치 입니다 .

    지금 연락

  • 10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106, 기가비트 미디어 컨버터의 운영자 응답 속도가 빨라지고 운영자의 일일 유지 관리 및 네트워크 비용이 감소하며 서비스 품질이 향상되어 파이버와 미디어 간의 미디어 변환을위한 경제적 인 솔루션을 제공합니다 이 시스템의 구리 이더넷 . 이더넷 미디어 컨버터 는 광섬유 케이블을위한 SC, FC 또는 ST 커넥터를 제공하고 연선 UTP 케이블 연결을위한 RJ45를 제공합니다. Ethernet to Fiber Converter 는 연결될 때 완전히 투명하므로 네트워크가 이전과 동일한 방식으로...

    지금 연락

  • 10 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM105, 광섬유의 전자기 간섭에 대한 낮은 소비 및 높은 저항을 갖는 고속 미디어 컨버터는 전송 거리를 100m에서 수십 KM 또는 수백 KM으로 확산시켜 통신 품질을 향상시킵니다. 그리고 서버, 리피터, 스위치, 터미널 PC를 쉽게 연결할 수 있도록합니다 .Fiber To Ethernet Converter는 광범위하게 기반으로 랙에서 작동하는 광섬유 링크의 전력 모듈 상황, 광섬유 트랜시버 모듈의 원격 모니터링 및 관리를 위해 특별히 설계되었습니다. 사용 표준 --- SNMP. 사용자에게 안정적인...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com