http://kr.nnetswitch.com
홈페이지 > 제품 리스트 > 고속 파이버 미디어 컨버터(에 대한 총 24 제품 고속 파이버 미디어 컨버터)
제품 디렉토리
온라인 서비스
지금 연락

고속 파이버 미디어 컨버터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 고속 파이버 미디어 컨버터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 고속 파이버 미디어 컨버터 중 하나 인 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 고속 파이버 미디어 컨버터 도매업.
산업용 고속 이더넷 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 산업용 미디어 컨버터 , 10 / 100M 파이버 변환기 , 산업용 고속 파이버 미디어 컨버터

개요 NT-IN 312 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 2 포트 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M, 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN 312 산업용 미디어 컨버터 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능하여...
적응 형 고속 광 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Bag/Bags

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 2 개의 광섬유 포트 10M / 100Mbps 미디어 컨버터 , 독립형 고속 파이버 미디어 컨버터 , 빠른 독립형 파이버 미디어 컨버터

적응 형 고속 광 미디어 컨버터 N-net NT-1200,3 포트 10 / 100M 미디어 컨버터 (포트 10 / 100M 미디어 컨버터) 2 포트 10M / 100Mbps 자체 적응 스위치 내장, 100Base-FX 광 신호로 2 개의 10Base-T 또는 100Base-TX 트위스트 페어 전기 신호를 변환합니다. Fast Media Converter는 기술 및 저장 및 전달 기술을 전환하여 두 네트워크 연결 미디어 간의 데이터 전송을...
10 / 100M 외부 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 꾸러미

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 파이버 투 이더넷 미디어 컨버터 Fast , 10 / 100M 파이버 미디어 컨버터 , 광섬유 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

N-net 10 / 100M 외부 미디어 컨버터 NT-1100 시리즈는 가장 많이 사용되는 광섬유 케이블 커넥터, ST, SC 또는 FC 중에서 선택할 수있는 옵션을 제공하는 광섬유 - 이더넷 미디어 컨버터 비 관리 독립형 미디어 컨버터입니다. 이 광 미디어 컨버터는 10Base-T 및 100Base-TX 트위스트 페어의 전기 신호를 100Base-FX의 광 신호와 상호 변환 할 수 있습니다. 10 / 100M 외부 미디어 컨버터는 구리...
10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 꾸러미

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 , 10 / 100M PD 미디어 컨버터 , 고속 파이버 미디어 컨버터 PD

N-net 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 NT-4500PD / NT-4500SPD는 802.3af 표준을 준수하는 PoE 광 매체 변환기의 일종으로 이더넷 케이블에서 DC 48V 전원을 얻을 수 있습니다. TP 케이블은 데이터와 전원을 동시에 전송할 수 있습니다. 10 / 100M, 멀티 모드, 듀얼 파이버, 2km, SC 커넥터, 850nm, 파워 어댑 터 220VAC, 독립형 10 / 100Base-TX 대 100Base-FX...
20KM 빠른 섬유 매체 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 20KM 고속 파이버 미디어 컨버터 , 20KM 고속 미디어 컨버터 , 20KM 이더넷 미디어 컨버터

개요 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을 제공합니다. LLCF (Link Loss...
40KM 고속 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 40KM 고속 파이버 미디어 컨버터 , 40KM 고속 미디어 컨버터 , 40KM 패스트 이더넷 미디어 컨버터

N-net 40KM 고속 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을...
60KM 빠른 섬유 매체 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 60KM 고속 파이버 미디어 컨버터 , 60KM 고속 미디어 컨버터 , 60KM 패스트 이더넷 미디어 컨버터

개요 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을 제공합니다. LLCF (Link Loss...
80KM 빠른 섬유 매체 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 80KM 고속 파이버 미디어 컨버터 , 80KM 고속 미디어 컨버터 , 80KM 패스트 이더넷 미디어 컨버터

빠른 미디어 변환기 개요 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을 제공합니다. LLCF...
100KM 고속 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 100KM 고속 파이버 미디어 컨버터 , 100KM 고속 미디어 컨버터 , 100KM 고속 파이버 이더넷 컨버터

N-net 100KM 고속 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을...
단일 섬유 고속 섬유 매체 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 단일 광섬유 고속 파이버 미디어 컨버터 , 단일 광섬유 미디어 컨버터 , 고속 싱글 파이버 미디어 컨버터

개요 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을 제공합니다. LLCF (Link Loss...
단일 모드 고속 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 단일 모드 고속 파이버 미디어 컨버터 , 단일 모드 광 미디어 컨버터 , 고속 단일 모드 광섬유 미디어 변환기

단일 모드 고속 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100에는 전기 항구와 광학 항구 사이 연결 실패 경고 유일한 기능이있다, 네트워크 비용을 매우 감소시키는 네트워크 관리 매체 변환기를 대체 할 수있다. 빠른 매체 변환기는 광학적으로 120km의 거리에 전통적인 10 / 100M 빠른 이더 네트를 확장 할 수있다 광섬유 링크. 섬유 이더넷 변환기 안정적인 성능과 좋은 품질 pssesses. 6 그룹 LED 표시등은 변환기의 작동 상태를 완벽하게...
SC 포트 고속 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: SC 포트 고속 파이버 미디어 컨버터 , SC 포트 10 / 100M 파이버 미디어 컨버터 , SC 포트 고속 미디어 컨버터

N-net SC 포트 고속 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다 .LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을...
다중 모드 빠른 섬유 매체 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 멀티 모드 고속 파이버 미디어 컨버터 , 멀티 모드 파이버 미디어 컨버터 , 고속 멀티 모드 파이버 미디어 컨버터

개요 NT-3011SFP 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 그것은 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원합니다. 10Base-T /...
고속 파이버 미디어 컨버터 다중 모드

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 빠른 미디어 변환기 , 광섬유 패스트 미디어 컨버터 , 고속 파이버 미디어 컨버터

N-net 고속 파이버 미디어 컨버터 다중 모드 NT-3011SFP 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 그것은 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을...
빠른 파이버 미디어 컨버터 40KM

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 빠른 파이버 미디어 컨버터 40KM , 빠른 미디어 컨버터 40KM , 고속 이더넷 미디어 컨버터 40KM

N-net 고속 광섬유 미디어 컨버터 40KM NT-S1100-DIP 시리즈에는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터가 장착되어 있습니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을...
듀얼 파이버 멀티 모드 고속 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 고속 파이버 미디어 컨버터 듀얼 파이버 , 고속 미디어 컨버터 다중 모드 , 미디어 컨버터 다중 모드

N-net 듀얼 파이버 멀티 모드 고속 미디어 컨버터 NT-3011SFP 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 그것은 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크...
고속 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 듀얼 파이버 고속 파이버 미디어 컨버터 , 단일 모드 파이버 미디어 컨버터 Fast , 고속 파이버 미디어 컨버터

N-net 고속 파이버 미디어 컨버터 NT-3011SFP 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 그것은 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을...
10 / 100M 이더넷 2 선식 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 이더넷을 통한 2 선식 , Ethernet over 2 Wire Converter , 10 / 100M 이더넷 2 선식 컨버터

N-net 10 / 100M 이더넷 2 선식 컨버터 NT-ENU1400 UTP 이더넷 컨버터는 전화선, 이더넷 케이블 및 연선을 통해 전송할 수 있습니다. 뛰어난 낙뢰 보호 및 방해 방지 기능을 제공하는 UTP 케이블 변환기. 실제 업무 환경에서 네트워크 대역폭은 최대 60Mbps까지 도달 할 수 있습니다. 이더넷을 750 미터까지 확장하면 이더넷 네트워크 어플리케이션 영역이 확대되어 Cat5e 또는 Cat6 케이블을 사용하여 프로젝트 비용을...
LCD 디스플레이가있는 고속 이더넷 PoE 스위치

상표: 그물

포장: 4 개 / ctn

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 이더넷 LCD PoE 스위치 , 고속 이더넷 LCD PoE 스위치 , 이더넷 LCD 디스플레이 PoE 스위치

N-net 패스트 이더넷 PoE 스위치 (LCD 디스플레이 포함) NT-NT-35M16T2GFL-AF16 LCD 화면 기능이있는 16 포트 PoE 스위치 PoE 스위치는 16 / 10Mbps 이더넷 PoE 포트 및 2 기가비트 SFP 포트를 제공하기 위해 비디오 모니터링 시스템 및 네트워크 엔지니어링 및 설계의 응용 프로그램 전용입니다. 300W 총 전력 예산 및 비 차단 데이터 스위칭 성능을 갖춘 N-net 관리 PoE 스위치 16 포트...
산업용 광섬유 이중화 PoE 고속 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 산업용 광섬유 리던던시 PoE 변환기 , 산업용 광섬유 리던던시 미디어 컨버터 , 산업용 광섬유 이중화 고속 미디어 컨버터

개요 N-net NT-IN121 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 싱글 포트 10 / 100Base-TX와 듀얼 포트 100Base-FX 간의 변환을 지원하는 3 포트 산업용 고속 이더넷 리던던트 미디어 컨버터입니다. 컨버터는 리던던트 모드가 선택되었을 때 즉각적인 자동 복구가 필요한 중요한 네트워크를 위해 설계되었습니다. 스위치 모드에있는 동안 변환기는 광섬유 포트를 통해 네트워크의 최대 전송 거리를 최대 120km까지 가능하게하고 UTP...
산업용 광섬유 - 이더넷 PoE 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 산업용 광섬유 - 이더넷 PoE 변환기 , 산업용 광섬유 PoE 미디어 컨버터 , 산업용 이더넷 PoE 미디어 컨버터

개요 N-net NT-IN112 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 단일 광섬유 포트 및 2 개의 구리 포트가있는 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터 인 10 / 100Base-TX입니다. 이 컨버터는 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN112 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 캐비닛...
RS485 / 232 / 422 산업용 고속 이더넷 PoE 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: RS485 / 232 / 422 산업용 고속 PoE 미디어 컨버터 , RS485 / 232 / 422 산업용 PoE 미디어 컨버터 , RS485 / 232 / 422 산업용 고속 PoE 변환기

개요 N-net NT-IN114D 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 저속 데이터 포트가있는 4 개의 10 / 100M UTP 포트를 갖춘 산업용 스위치입니다. 4 개의 10 / 100Base-T 포트, 3 개의 저속 데이터 포트 및 1100FX 포트를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인으로 극한의 산업 환경에서 이더넷 및 저속 데이터 전송 거리를 유연하게 확장 할 수있는 안정성과 실용성을 보장합니다. NT-IN114D 산업용 고속 이더넷...
산업용 광섬유 - 구리 10 / 100M PoE 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 산업용 PoE 미디어 컨버터 , 산업용 광섬유 - 구리 미디어 컨버터 , 산업용 파이버 10 / 100M PoE 미디어 컨버터

개요 N-net NT-IN122 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 싱글 포트 10 / 100Base-TX와 듀얼 포트 100Base-FX 간의 변환을 지원하는 2 포트 산업용 고속 이더넷 리던던트 미디어 컨버터입니다. 리던던트 모드가 선택되면 즉각적인 자동 복구가 필요한 중요한 네트워크를 위해 설계된 산업용 패스트 이더넷 POE 스위치. 스위치 모드에있는 동안 컨버터는 광섬유 포트를 통해 네트워크의 최대 전송 거리를 최대 120km까지...
Wholesale 고속 파이버 미디어 컨버터 from China, Need to find cheap 고속 파이버 미디어 컨버터 as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on 고속 파이버 미디어 컨버터 produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our 고속 파이버 미디어 컨버터, We'll reply you in fastest.
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오