공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 디렉토리

기가비트 미디어 컨버터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 기가비트 미디어 컨버터)

  • 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터 NT-G2100SFP 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 2 포트 리던던트 모드를 갖춘 3 포트 미디어 컨버터입니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 리던던시 링크를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter 기가비트 SFP 슬롯은 다양한 애플리케이션을 위해 단일 모드, 다중 모드 및 WDM 소형 팩토리 타입 트랜시버 모듈을 지원합니다....

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-3011은 내부 기가비트 파이버 이더넷 컨버터로, 스위칭 기술을 사용하여 미디어 변환을 수행합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX 네트워킹 연결을 지원하며, 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 트위스트 페어의 전기적 신호를 1000Base-SX의 광학 신호와 상호 변환 / LX. 구리 케이블을 통한 100m에서 광섬유 케이블을 통한 550m까지 네트워크의 전송 거리를 연장합니다. 다중 모드 듀얼...

    지금 연락

  • 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터 NT-2100 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 1000M 적응 형 풀 기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터로 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용됩니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 1000 Base-TX 및 1000 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 사이를 전환하고 장거리, 고속 및 광대역 전체 기가비트 이더넷 작업 그룹 사용자를 충족시킬 수 있습니다` 최대 550M 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크의 고속 원격 상호 연결을 달성해야합니다. 안정적이고 안정적인 성능, 이더넷 표준...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106SFP는 LC 유형 연결을 사용하는 다중 모드 / 단일 모드 광섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계되었습니다. RJ45 to SC 매니지드 기가비트 미디어 컨버터 멀티 모드 파이버는 추가 비용없이 원활한 네트워크 업그레이드를 실현하는 네트워크 통신 장치입니다. ST, SC, FC 및 WDM Simplex SC 커넥터에 유연성이 추가되었습니다. 전송되는 세그먼트 당 최대 120km의 연결성을 제공하는 단일 모드 버전으로 추가 거리가 가능합니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷...

    지금 연락

  • 산업용 고속 이더넷 컨버터

    산업용 고속 이더넷 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN 312 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 2 포트 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M, 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN 312 산업용 미디어 컨버터 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능하여 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수있는 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한...

    지금 연락

  • 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

    산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN311 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수 있도록 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해...

    지금 연락

  • Indusrtial 기가비트 미디어 컨버터

    Indusrtial 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 산업용 기가비트 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX Indusrtial 기가비트 미디어 컨버터입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN311 산업용 기가비트 광 미디어 컨버터 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한...

    지금 연락

  • 산업용 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000M

    산업용 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000M

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.이 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 마운팅이 가능한 특수 소형 IP40 메탈 케이스로 포장되어 설치가 간편합니다 제어 캐비닛에서. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 또한 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성...

    지금 연락

  • 관리되지 않는 산업용 POE 스위치

    관리되지 않는 산업용 POE 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 산업용 기가비트 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX 관리되지 않는 산업용 POE 스위치입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있으며 DIN 레일 또는 패널 마운팅이 가능한 특수 소형 IP40 메탈 케이스에 포장되어 설치가 용이합니다. 제어 캐비닛으로 구성되어 있으며 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 듀얼 또는...

    지금 연락

  • 100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터

    100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터 NT-3200은 10 / 100 / 1000Base-TX에서 100 / 1000Base-FX 로의 미디어 컨버터가 광섬유 포트에서 100 / 1000M 자동 감지 기능을 구현 한 최초의 미디어 컨버터로 유연성을 높여주는 기가비트 광 미디어 컨버터입니다 전체 네트워크의 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab 표준을 준수하며 10Base-T, 10Base-TX, 1000Base-T, 100Base-FX 및 1000Base-SX / LX 간의 연결을 지원합니다. 이제...

    지금 연락

  • 10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106, 기가비트 미디어 컨버터의 운영자 응답 속도가 빨라지고 운영자의 일일 유지 관리 및 네트워크 비용이 감소하며 서비스 품질이 향상되어 파이버와 미디어 간의 미디어 변환을위한 경제적 인 솔루션을 제공합니다 이 시스템의 구리 이더넷 . 이더넷 미디어 컨버터 는 광섬유 케이블을위한 SC, FC 또는 ST 커넥터를 제공하고 연선 UTP 케이블 연결을위한 RJ45를 제공합니다. Ethernet to Fiber Converter 는 연결될 때 완전히 투명하므로 네트워크가 이전과 동일한 방식으로...

    지금 연락

  • 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터 NT-3011 / NT-3011S 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 파이버 미디어 변환기 기가비트는 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    지금 연락

  • 비 관리 기가비트 산업용 이더넷 스위치 MM

    비 관리 기가비트 산업용 이더넷 스위치 MM

    • 상표: 그물

    • 포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN311은 10 / 100Base-Tx 및 100Base Fx를 지원하는 산업용 기가비트 미디어 컨버터 입니다. 이더넷 가능 산업 및 보안 장비를 연결하는 데 이상적이며 고급 이더넷 통신 기능으로 선택적으로 구성 할 수 있습니다. N-net NT-IN311 산업용 미디어 컨버터 는 최대 4000 개의 MAC 주소를 지원하며 고급 IEEE 802.3 패스트 이더넷 10 / 100BaseTX 스위칭 기술을 사용하여 네트워크 충돌을 제거하고 네트워크 결정 성을 높입니다. 고속 프로세서와 백플레인은 뛰어난 처리량 성능을 제공합니다. N-net...

    지금 연락

  • 12 포트 풀 기가비트 매니지드 산업용 None-PoE 스위치

    12 포트 풀 기가비트 매니지드 산업용 None-PoE 스위치

    • 모형: NIE8084GM

    개요 NIE8082GM은 최대 8 * 10 / 100 / 1000M 다운 링크 포트, 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 산업용 매니지드 스위치입니다. IEEE 802.3af / at 표준을 준수하는 8 * 10 / 100 / 1000M 포트 지원. QoS, VLAN, MSTP, 멀티 브로 캐스트 및 포트 관리와 같은 L2 관리를 지원합니다. 6KV 서지 보호, 8KV 접점 / 15KV 공기 ESD 보호를 지원합니다. 벽걸이, 데스크탑 및 Din-rail 설치를 지원하며, 견고하고 내구성이 뛰어나며 보안 네트워크 비디오 모니터링,...

    지금 연락

  • 10 포트 풀 기가비트 매니지드 산업용 None-PoE 스위치

    10 포트 풀 기가비트 매니지드 산업용 None-PoE 스위치

    • 모형: NIE8082GM

    개요 NIE8082GM은 최대 8 * 10 / 100 / 1000M 다운 링크 포트, 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 관리 형 산업용 None-PoE 스위치입니다. IEEE 802.3af / at 표준을 준수하는 8 * 10 / 100 / 1000M 포트 지원. QoS, VLAN, MSTP, 멀티 브로 캐스트, 포트 관리와 같은 L2 관리를 지원합니다. 6KV 서지 보호, 8KV 접점 / 15KV 공기 ESD 보호를 지원합니다. 벽걸이, 데스크탑 및 Din-rail 설치를 지원하며, 견고하고 내구성이 뛰어나며 보안 네트워크 비디오...

    지금 연락

  • 10 포트 풀 기가비트 관리되지 않는 Industrial None-PoE 스위치

    10 포트 풀 기가비트 관리되지 않는 Industrial None-PoE 스위치

    • 모형: NIE8082G

    개요 NIE8082G는 최대 8 * 10 / 100 / 1000M 포트, 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 산업용 비 관리 형 None-PoE 스위치입니다. IEEE 802.3af / at 표준을 준수하는 8 * 10 / 100 / 1000M 포트 지원. 다양한 복잡한 환경에 맞게 기본 및 VLAN의 두 가지 모드를 제공합니다. 그것은 신뢰성과 내구성, 벽걸이, 데스크탑 및 DIN 레일 설치를 지원, 보안 네트워크 비디오 모니터링, 네트워크 엔지니어링과 다른 경우에 사용할 수 있습니다. 풍모 8 * 10 / 100 / 1000M 다운...

    지금 연락

  • 7 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치

    7 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치

    • 모형: NIE8052PG(PD)

    개요 NIE8052PG (PD)는 최대 4 개의 * 10 / 100 / 1000M PoE 다운 링크 포트, 1 * 10 / 100 / 1000M 업 링크 포트 및 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 7 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치입니다. 4 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at 표준을 준수합니다. 기본 및 VLAN의 두 가지 모드를 제공하여 다양한 복잡한 환경에 적합합니다. 동시에, 장비 정지 문제를 해결하기 위해 특별히 설계된 PoE 자동 확인 기능을 지원하십시오. 고정 된 PD 장비를...

    지금 연락

  • 7 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치

    7 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치

    • 모형: NIE8052PG

    개요 NIE8052PG는 최대 4 개의 * 10 / 100 / 1000M PoE 다운 링크 포트, 1 * 10 / 100 / 1000M 업 링크 포트 및 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 7 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치입니다. 4 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at 표준을 준수합니다. 기본 및 VLAN의 두 가지 모드를 제공하여 다양한 복잡한 환경에 적합합니다. 동시에, 장비 정지 문제를 해결하기 위해 특별히 설계된 PoE 자동 확인 기능을 지원하십시오. 고정 된 PD 장비를 자동으로...

    지금 연락

  • 풀 기가비트 산업용 비 관리 형 PoE 스위치

    풀 기가비트 산업용 비 관리 형 PoE 스위치

    • 모형: NIE8082PG

    개요 NIE8082PG는 최대 8 * 10 / 100 / 1000M PoE 포트, 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 산업용 비 관리 형 PoE 스위치입니다. 8 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at 표준을 준수합니다. NIE8082PG는 다양한 복잡한 환경에 적응하기 위해 기본 모드와 VLAN의 두 가지 모드를 제공합니다. 동시에, 장비 정지 문제를 해결하기 위해 특별히 설계된 PoE 자동 확인 기능을 지원하십시오. 고정 된 PD 장비를 자동으로 감지하고 PSE의 포트 출력을...

    지금 연락

  • 12 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치

    12 포트 풀 기가비트 산업용 PoE 스위치

    • 모형: NIE8084PGM

    개요 NIE8084PGM은 최대 8 * 10 / 100 / 1000M PoE 다운 링크 포트, 4 * 1000M SFP 포트를 지원하는 12 포트 풀 기가비트 산업용 관리 형 PoE 스위치입니다. 8 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며, IEEE 802.3af / 표준을 준수하며, 각각 최대 90W의 2 포트 PoE 전원, 최대 30W의 6 포트 PoE 전원을 지원합니다. QoS, VLAN, MSTP, 멀티 브로 캐스트, 포트 관리 및 PoE 관리와 같은 L2 관리를 지원합니다. 6KV 서지 보호, 8KV 접점 / 15KV 공기 ESD...

    지금 연락

  • 10 포트 풀 기가비트 산업용 매니지드 이더넷 PoE 스위치

    10 포트 풀 기가비트 산업용 매니지드 이더넷 PoE 스위치

    • 모형: NIE8082PGM

    개요 NIE8082PGM은 최대 8 * 10 / 100 / 1000M PoE 다운 링크 포트, 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 산업용 관리 형 PoE 스위치입니다. 8 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며, IEEE 802.3af / 표준을 준수하며, 각각 최대 90W의 2 포트 PoE 전원, 최대 30W의 6 포트 PoE 전원을 지원합니다. QoS, VLAN, MSTP, 멀티 브로 캐스트, 포트 관리 및 PoE 관리와 같은 L2 관리를 지원합니다. 이 6KV의 서지 보호, 8KV 접촉 / 15KV 공기...

    지금 연락

  • 28 포트 풀 기가비트 L2 관리 형 PoE 스위치

    28 포트 풀 기가비트 L2 관리 형 PoE 스위치

    • 모형: NC3244PGM

    개요 NC3244PGM은 28 포트 PoE 관리 형 스위치입니다. 최대 24 개의 10 / 100 / 1000M PoE 포트, 2 개의 10 / 100 / 1000M 포트 및 2 개의 1000M SFP 슬롯을 지원합니다. 24 개의 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at, 단일 포트 PoE 전원을 최대 30W까지 준수합니다. QoS, VLAN, MSTP, 멀티 브로 캐스트, 포트 관리 및 PoE 관리와 같은 L2 관리를 지원합니다. PoE 사용률 표시를 지원하여 PoE 전력 소비를 표시하는 데 편리합니다. 간섭...

    지금 연락

  • 10 포트 풀 기가비트 산업용 비 관리 형 PoE 스위치

    10 포트 풀 기가비트 산업용 비 관리 형 PoE 스위치

    • 모형: NIE8082PG

    개요 NIE8082PG는 최대 8 * 10 / 100 / 1000M PoE 포트, 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 산업용 비 관리 형 PoE 스위치입니다. 8 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며, IEEE 802.3af / 표준을 준수하며, 각각 최대 90W의 2 포트 PoE 전원, 최대 30W의 6 포트 PoE 전원을 지원합니다. NIE8082PG는 다양한 복잡한 환경에 적응하기 위해 기본 모드와 VLAN의 두 가지 모드를 제공합니다. 동시에, 장비 정지 문제를 해결하기 위해 특별히 설계된 PoE 자동...

    지금 연락

  • 동축 컨버터를 통한 고속 이더넷

    동축 컨버터를 통한 고속 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 당 40 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 컨버터를 통한 N-net 고속 이더넷 NT-EP1100 빠름 동축-이더넷 변환기 소형 금속 하우징이있는 1 개의 RJ45 포트 및 1 개의 BNC 포트가 있습니다. 이 동축-이더넷 어댑터는 최대 500m 동축을 통한 1 채널 IP 이더넷 전송을 지원합니다. TCP 네트워크 통신 속도는 최대에 도달 할 수 있습니다. 실제 프로젝트에서 동축 To 이더넷 장치는 천둥 방지 및 재밍 방지 성능이 우수한 것으로 입증되었습니다. 또한 IP 감시 및 IP / Megapixel 카메라를 기존 동축 케이블 인프라에 연결하는 데 널리...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com