공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 디렉토리

기가비트 미디어 컨버터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 기가비트 미디어 컨버터)

  • 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터 NT-G2100SFP 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 2 포트 리던던트 모드를 갖춘 3 포트 미디어 컨버터입니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 리던던시 링크를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter 기가비트 SFP 슬롯은 다양한 애플리케이션을 위해 단일 모드, 다중 모드 및 WDM 소형 팩토리 타입 트랜시버 모듈을 지원합니다....

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-3011은 내부 기가비트 파이버 이더넷 컨버터로, 스위칭 기술을 사용하여 미디어 변환을 수행합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX 네트워킹 연결을 지원하며, 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 트위스트 페어의 전기적 신호를 1000Base-SX의 광학 신호와 상호 변환 / LX. 구리 케이블을 통한 100m에서 광섬유 케이블을 통한 550m까지 네트워크의 전송 거리를 연장합니다. 다중 모드 듀얼...

    지금 연락

  • 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터 NT-2100 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 1000M 적응 형 풀 기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터로 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용됩니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 1000 Base-TX 및 1000 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 사이를 전환하고 장거리, 고속 및 광대역 전체 기가비트 이더넷 작업 그룹 사용자를 충족시킬 수 있습니다` 최대 550M 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크의 고속 원격 상호 연결을 달성해야합니다. 안정적이고 안정적인 성능, 이더넷 표준...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106SFP는 LC 유형 연결을 사용하는 다중 모드 / 단일 모드 광섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계되었습니다. RJ45 to SC 매니지드 기가비트 미디어 컨버터 멀티 모드 파이버는 추가 비용없이 원활한 네트워크 업그레이드를 실현하는 네트워크 통신 장치입니다. ST, SC, FC 및 WDM Simplex SC 커넥터에 유연성이 추가되었습니다. 전송되는 세그먼트 당 최대 120km의 연결성을 제공하는 단일 모드 버전으로 추가 거리가 가능합니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷...

    지금 연락

  • 산업용 고속 이더넷 컨버터

    산업용 고속 이더넷 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN 312 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 2 포트 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M, 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN 312 산업용 미디어 컨버터 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능하여 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수있는 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한...

    지금 연락

  • 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

    산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN311 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수 있도록 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해...

    지금 연락

  • Indusrtial 기가비트 미디어 컨버터

    Indusrtial 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 산업용 기가비트 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX Indusrtial 기가비트 미디어 컨버터입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN311 산업용 기가비트 광 미디어 컨버터 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한...

    지금 연락

  • 산업용 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000M

    산업용 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000M

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.이 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 마운팅이 가능한 특수 소형 IP40 메탈 케이스로 포장되어 설치가 간편합니다 제어 캐비닛에서. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 또한 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성...

    지금 연락

  • 관리되지 않는 산업용 POE 스위치

    관리되지 않는 산업용 POE 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 산업용 기가비트 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX 관리되지 않는 산업용 POE 스위치입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있으며 DIN 레일 또는 패널 마운팅이 가능한 특수 소형 IP40 메탈 케이스에 포장되어 설치가 용이합니다. 제어 캐비닛으로 구성되어 있으며 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 듀얼 또는...

    지금 연락

  • 100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터

    100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터 NT-3200은 10 / 100 / 1000Base-TX에서 100 / 1000Base-FX 로의 미디어 컨버터가 광섬유 포트에서 100 / 1000M 자동 감지 기능을 구현 한 최초의 미디어 컨버터로 유연성을 높여주는 기가비트 광 미디어 컨버터입니다 전체 네트워크의 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab 표준을 준수하며 10Base-T, 10Base-TX, 1000Base-T, 100Base-FX 및 1000Base-SX / LX 간의 연결을 지원합니다. 이제...

    지금 연락

  • 10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106, 기가비트 미디어 컨버터의 운영자 응답 속도가 빨라지고 운영자의 일일 유지 관리 및 네트워크 비용이 감소하며 서비스 품질이 향상되어 파이버와 미디어 간의 미디어 변환을위한 경제적 인 솔루션을 제공합니다 이 시스템의 구리 이더넷 . 이더넷 미디어 컨버터 는 광섬유 케이블을위한 SC, FC 또는 ST 커넥터를 제공하고 연선 UTP 케이블 연결을위한 RJ45를 제공합니다. Ethernet to Fiber Converter 는 연결될 때 완전히 투명하므로 네트워크가 이전과 동일한 방식으로...

    지금 연락

  • 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터 NT-3011 / NT-3011S 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 파이버 미디어 변환기 기가비트는 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    지금 연락

  • 관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 MM

    관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 MM

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 크기 48 * 36 * 39cm를 가진 1 개의 판지에있는 14 조각

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN311은 10 / 100Base-Tx 및 100Base Fx를 지원하는 산업용 기가비트 미디어 컨버터 입니다. 이더넷 지원 산업 및 보안 장비 연결에 이상적이며 고급 이더넷 통신 기능으로 선택적으로 구성 할 수 있습니다. N-net NT-IN311 산업용 미디어 컨버터 는 최대 4000 개의 MAC 주소를 지원하고 고급 IEEE 802.3 고속 이더넷 10 / 100BaseTX 스위칭 기술을 사용하여 네트워크 충돌을 제거하고 네트워크 결정 성을 높입니다. 고속 프로세서 및 백플레인은 탁월한 처리량 성능을 제공합니다. N-net...

    지금 연락

  • 28 포트 풀 기가비트 비 관리 형 스위치

    28 포트 풀 기가비트 비 관리 형 스위치

    • 모형: NC2244G

    개요 NC2244G는 최대 26 * 10 / 100 / 1000M 포트 및 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 28 포트 비 관리 형 스위치 시리즈입니다. IEEE 802.3af / at 표준을 준수하는 26 * 10 / 100 / 1000M 포트. 다양한 복잡한 환경에 맞게 기본 및 VLAN의 두 가지 모드를 제공합니다. 간섭 방지 기능이 뛰어나 6KV 서지 보호 및 6KV 접점 / 8KV 공기 ESD 보호를 지원합니다. 벽걸이 및 데스크탑 설치, 안정적이고 내구성이 뛰어나며 보안 네트워크 비디오 모니터링, 네트워크 엔지니어링 및 기타 행사에 사용할 수...

    지금 연락

  • 10 포트 풀 기가비트 관리 형 PoE 스위치

    10 포트 풀 기가비트 관리 형 PoE 스위치

    • 모형: NC3082SPGM -200

    개요 NC3082SPGM-200은 최대 8 개의 * 10 / 100 / 1000M PoE 포트 및 2 * 1000M SFP 포트를 지원하는 10 포트 풀 기가비트 PoE 네트워크 스위치입니다. 8 * 10 / 100 / 1000M 포트는 PoE +를 지원하며 IEEE 802.3af / at 표준을 준수하며, 2 개는 90W 고전력 PoE를 지원하고 나머지 6 개는 30W PoE를 지원합니다. 200W 내장 전원 공급 장치가 있으며 QoS, VLAN, MSTP, 멀티 브로 캐스트, 포트 관리 및 PoE 관리와 같은 L2 관리를 지원합니다. 그것은 안정적인 설치,...

    지금 연락

  • 관리되는 기가비트 이더넷 LCD PoE 스위치

    관리되는 기가비트 이더넷 LCD PoE 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 4 개 / ctn

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 관리 형 기가비트 이더넷 LCD PoE 스위치 기가비트 이더넷 (GbE) 네트워킹에 대한 PoE의 증가하는 수요를 충족시키기 위해 N-net은이 PoE GbE 스위치 시리즈를 개발했습니다. NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 LCD 기가비트 PoE 스위치 는 LAN 구현을위한 이상적인 솔루션을 제공합니다. 이 관리 형 24 포트 PoE 스위치 에는 (24) 10 / 100 / 1000M Base-T 기가비트 이더넷 RJ45 포트가 장착되어 있으며 표준에서 IEEE 802.3af / 및 1000Base-X SFP 인터페이스를 지원합니다. N-net...

    지금 연락

  • 24 포트 기가비트 PoE 관리 스위치

    24 포트 기가비트 PoE 관리 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 4pcs / ctn

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 포트 기가비트 PoE 관리 스위치 NT-35MG24T2GF-AF24 L2 관리 형 PoE 스위치 는 널리 사용되는 IP 감시 애플리케이션을 위해 설계된 PoE (Power over Ethernet) 기능 이있는 기가비트 스위치 입니다. 원격 전원 제어 및 IP 카메라 모니터링을위한 감시 PoE 스위치 인이 24 포트 PoE 스위치 에는 감시 이미지 및 비디오의 고속 전송을 지원하기 위해 24 * 1000Mbps 이더넷 포트와 2 * 1000Mbps 업 링크 포트가 있습니다. 총 440 와트의 전력 예산으로 다양한 PoE 장치에 광범위하게 적용될 수...

    지금 연락

  • 24 포트 관리 PoE 기가비트 스위치

    24 포트 관리 PoE 기가비트 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 포트 관리 형 PoE 기가비트 스위치 NT-35MG22T2GC2GF-AF24 PoE 스위치는 22 * ​​1000M PoE 포트 + 2 * 1000M 콤보 업 링크 포트 + 2 * 1000M 광학 SFP 포트가있는 관리 형 기가비트 스위치로, 패킷 손실의 위험없이 유선 속도 패킷 전송 성능 을 제공 하도록 설계되었습니다 . 그리고 크로스 오버 케이블 없이도 스위치, 허브, 또는 워크 스테이션과 같은 임의의 이더넷 장치에 직접 유선 연결이 제공된다의 MDI / MDI-X 자동 검출 functon. 인간화 디자인으로, 사용자는 쉽게 직접 네트워크 연결...

    지금 연락

  • IP 카메라 용 PoE 스위치 기가비트 16 포트

    IP 카메라 용 PoE 스위치 기가비트 16 포트

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 4 PC

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    IP 카메라 용 N-net PoE 스위치 기가비트 16 포트 NT-35MG16T2GF-AF16은 16 / 100 / 100 / 1000M 이더넷 PoE 포트 및 2 개의 1000M 기가비트 업 링크 SFP 포트를 특징으로하는 PoE (Power over Ethernet) 가있는 관리 형 기가비트 스위치 입니다. 어떤 지원 모든 IEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af / at 표준. 이 16 포트 POE 스위치 는 IP 감시 배포를위한 감시 VLAN을 지원하고 WEB, CLI, SSH 및 ANMP 를 통해 관리되며 네트워크 효율성을 높이고...

    지금 연락

  • 관리되는 48 포트 기가비트 이더넷 스위치

    관리되는 48 포트 기가비트 이더넷 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 4 개 / ctn

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 관리 형 48 포트 기가비트 이더넷 스위치 NT-50MG48T4XGF 이더넷 스위치는 멀티 레이어 교환 용량 및 와이어 속도 전달 기능을 갖춘 48 개의 10 / 100 / 1000M 이더넷 포트와 4 개의 업 링크 10G SFP + 포트를 제공합니다. 사용자는 웹, CLI, TELNET, SNMP 및 기타 여러 가지 방법을 통해 스위치 기능을 설정할 수 있습니다. 이 기가비트 스위치는 IP, MAC, VLAN, 포트, 사용자 식별 요소 동적 또는 정적 바인딩을 지원하고 포트 격리를 지원하여 동일한 브로드 캐스트 도메인 2 개의 인접 네트워크 장비 간의...

    지금 연락

  • 4 개의 SFP + L2 + 관리 형 48 포트 기가비트 스위치

    4 개의 SFP + L2 + 관리 형 48 포트 기가비트 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 4 PC

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    4 개의 SFP + 슬롯이있는 N-net L2 + 관리 형 48 포트 기가비트 스위치 NT-50MG48T4XGF는 고 가용성 아키텍처를위한 모듈 형 팬 및 전원 공급 장치를 특징으로하는 48 개의 포트 10 / 100 / 1000M 이더넷 포트 및 4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 L2 + 관리 스위치입니다. 이 이더넷 스위치에는 SI (Standard Image) 소프트웨어가 포함되어 있으며 추가 기능을 위해 별도로 주문한 라이센스 업그레이드를 통해 EI (Enhanced Image) 소프트웨어로 업그레이드 할 수 있습니다. 표준 이미지는 L2 스위칭, 엔트리...

    지금 연락

  • 24 포트 관리 기가비트 POE 스위치

    24 포트 관리 기가비트 POE 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 4 개 / ctn

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    LCD 모니터가있는 N-net 24 포트 관리 형 기가비트 PoE 스위치 N-net NT-35MG22T2GC2GFL-AF24 관리 24 포트 PoE 스위치에는 22 기가비트 이더넷 포트와 2 기가비트 콤보 포트가 있습니다 (2 기가비트 SFP 파이버 포트 및 2 기가비트 PoE 이더넷 포트로도 사용됨). PoE 포트를 관리하기 위해 네트워크 관리 소프트웨어를 갖추고 각 포트에 전원을 공급하는 PoE 스위치입니다. N-net 24 포트 PoE 스위치 WEB, CLI, SSH 및 SNMP를 통한 관리를 지원합니다. PoE 스위치 24 포트 기능 22x 10 / 100...

    지금 연락

  • 48 포트 기가비트 스마트 매니지드 스위치 10G 업 링크

    48 포트 기가비트 스마트 매니지드 스위치 10G 업 링크

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 종이 포장, 만화 당 4 PC

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 48 포트 기가비트 스마트 매니지드 스위치 10G 업 링크 NT-50MG48T4XGF는 48 개의 10 / 100 / 1000M base-T 포트와 4 개의 10G 업 링크 SFP + 포트를 갖춘 L2 + 관리 가능 스위치입니다. 이 이더넷 스위치는 IGMP 스누핑, 포트 미러링, STP (Spanning Tree Protocol) 및 LACP (Link Aggregation Control Protocol)를 포함한 L2 기능의 완전한 라인업을 갖추고 있습니다. IEEE 802.3x 흐름 제어 기능을 통해 서버는 스위치에 직접 연결하여 빠르고 안정적인...

    지금 연락

  • IP 카메라 용 관리 형 기가비트 16 포트 POE 스위치

    IP 카메라 용 관리 형 기가비트 16 포트 POE 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 4 PC

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    IP 카메라 용 관리 형 기가비트 16 포트 POE 스위치 NT-35MG16T2GF-AF16은 16 / 100 / 100 / 1000M 이더넷 PoE 포트 및 2 개의 1000M 기가비트 업 링크 SFP 포트를 갖춘 보안 감시 용 기가비트 16 포트 POE 스위치입니다. 이 16 포트 POE 스위치는 IP 감시 배포를위한 감시 VLAN을 지원합니다. 스위치를 통해 비디오 트래픽에 전용 VLAN과 높은 우선 순위를 부여하여 나머지 네트워크에서 감시 트래픽을 분리합니다. CCTV 용 N-net POE 스위치 16 포트는 보안을 보장하고 비디오 트래픽의 품질을 보장하여...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com