http://kr.nnetswitch.com
홈페이지 > 제품 리스트 > 모바일 중계기(에 대한 총 5 제품 모바일 중계기)
제품 디렉토리
온라인 서비스
지금 연락

모바일 중계기 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 모바일 중계기 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 모바일 중계기 중 하나 인 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 모바일 중계기 도매업.
XFP - SFP 10G 3R 중계기

상표: 그물

포장: 만화 당 19pcs

공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: XFP SFP 중계기 , 3R 리피터 10G , 10 기가비트 내부 모드 컨버터

XFP - SFP 10G 3R 중계기 XFP - SFP 10G 3R 중계기 는 10G 광섬유에서 3R 광 중계기 및 트랜스 폰더입니다. 10 기가비트 광섬유 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP를 XFP, SFP +를 XFP, SFP +를 SFP + 광섬유 연결로 지원합니다. XFP to SFP 10G 3R 리피터 트랜스 폰더는 프로토콜 투명성을 제공하므로 이러한 다양한 광 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재구성 및 재 클럭킹) 재생성을...
10G XFP to XFP 3R 중계기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 10G XFP - XFP 3R 중계기 , 10G XFP 3R 중계기 , XFP - XFP 3R 중계기

N-net 10G XFP to XFP 3R 중계기 NT-XG002 Fiber Media Converter는 멀티 모드 또는 단일 모드 광섬유를 통해 10 기가비트 이더넷 링크를 투명하게 연결합니다. 각 광섬유 변환기에는 XFP-XFP 용 플러그 가능 트랜시버 포트 2 개가 함께 제공되며 NT-XG002는 10/100/1000/10000 속도 변환을 추가로 지원합니다. XFP에서 XFP 로의 변환은 CWDM / DWDM 파장을 포함하여 다중...
10G XFP - SFP 3R 중계기

상표: 그물

포장: 꾸러미

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: XFP - SFP 중계기 , XFP - SFP 3R 중계기 , 10G XFP - SFP 중계기

개요 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G XFP에서 SFP + 3R 중계기로 광섬유 모드 변환기 또는 장거리 전송을위한 광섬유 중계기로 작동합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 연구소, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다. 풍모 3R 중계기 점보 프레임 지원 투명한...
10G SFP - SFP 3R 중계기

상표: 그물

포장: 꾸러미

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 10G SFP - SFP 3R 중계기 , SFP - SFP 3R 중계기 , 10G SFP 포트 중계기

개요 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G SFP 대 SFP 3R 중계기이며 장거리 전송을위한 광섬유 모드 변환기 또는 광섬유 중계기로 작동합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 연구소, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다. 풍모 3R 중계기 점보 프레임 지원 투명한 전송...
10G SFP - SFP 3R 중계기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 10G SFP 중계기 , 10G 이더넷 파이버 익스텐더 , 10G 모드 변환기

1. 개요 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 시리즈는 10G 광섬유에서 3R 광 중계기 및 트랜스 폰더입니다. 10 기가비트 광섬유 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP를 XFP, SFP +를 XFP, SFP +를 SFP + 광섬유 연결로 지원합니다. 트랜스 폰더는 프로토콜 투명성을 갖추고있어 서로 다른 광 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재구성 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 분야 중 하나는 독점...
Wholesale 모바일 중계기 from China, Need to find cheap 모바일 중계기 as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on 모바일 중계기 produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our 모바일 중계기, We'll reply you in fastest.
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오