공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 디렉토리

미디어 변환기 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 미디어 변환기)

  • 이더넷 파이버 미디어 컨버터

    이더넷 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 이더넷 파이버 미디어 변환기 N-net NT-1200, 고속 미디어 컨버터는 관리되지 않는 파이버 스위치라고도 불리는 멀티 포트 파이버 미디어 컨버터입니다. 이더넷으로의 컨버터는 일반 파이버 미디어 컨버터와 유사한 기능을 가지고 있습니다. 컨버터를 사용할 때 다른 포트의 모든 데이터는 Ethernet to Media Media는 지능형 커뮤니티에 적합하며, 10 / 100M Media Converter는 네트워크 전송을 100m에서 120km로 확장합니다. 센터 섀시의 구리 포트 및 광학 포트 및 원격 독립형. 1 개의 광학 포트 2 개의 RJ45 이더...

    지금 연락

  • 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

    10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM NT-1100D, Media Converter는 트위스트 페어 전기 신호와 두 가지 유형의 네트워크 연결 매체 인 광 신호 간의 데이터 전송을 구현할 수 있습니다. 광섬유 변환기는 전송 거리를 2km (멀티 모드) 또는 120km (단일 모드)로 확장 할 수 있습니다. Small Fibre Media Converter의 고유 한 기능으로 전기 포트와 광 포트 사이의 링크 장애 경고 기능으로 인해 미디어 컨버터를 네트워크 관리로 대체하여 시스템 비용을 크게 줄일 수 있습니다. 이더넷 미디어 변환기를...

    지금 연락

  • 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100D 미디어 컨버터는 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용되는 새로운 제품입니다. 화이버 컨버터는 10/100 Base-TX 및 100 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 및 릴레이를 전환 할 수있어 장거리, 고속 및 광대역 고속 이더넷 작업 그룹 사용자의 요구를 충족시켜 높은 수준을 달성합니다. 최대 120km의 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크를위한 고속 원격 상호 연결. 이더넷 표준 및 낙뢰 보호에 따라 꾸준하고 안정적인 성능, 설계를 갖춘 Fiber to Ethernet...

    지금 연락

  • 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터 NT-G2100SFP 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 2 포트 리던던트 모드를 갖춘 3 포트 미디어 컨버터입니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 리던던시 링크를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter 기가비트 SFP 슬롯은 다양한 애플리케이션을 위해 단일 모드, 다중 모드 및 WDM 소형 팩토리 타입 트랜시버 모듈을 지원합니다....

    지금 연락

  • 관리되지 않는 전체 1000M 광 미디어 컨버터

    관리되지 않는 전체 1000M 광 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 비 관리 완전 1000M 파이버 미디어 컨버터 NT-S2100은 스위칭 기술을 사용합니다. 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX를 지원합니다. IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수하며 1000Base-T 트위스트 페어의 전기 신호를 1000Base-SX / LX의 광 신호로 상호 변환하여 광섬유 케이블을 통해 100m에서 50km까지 전송 거리를 확장합니다. 그것은 다중 모드 이중 섬유, 단일 모드 이중 섬유 및 단일 모드 단일 섬유에서의 전송을 지원합니다. 1000M 단일 광섬유 미디어 컨버터의 전체 기능...

    지금 연락

  • 10G 내부 파이버 미디어 컨버터

    10G 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G 내장 광 미디어 컨버터 NT-XG101 / XG110 시리즈는 광섬유를 구리 10Gbps 이더넷에 연결하며 원거리 전송을위한 광섬유 - 구리 미디어 변환기로 작동합니다. 통신망, R & D 연구소, 데이터 센터 등에 적용 할 수있는 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터입니다. 10G 파이버 미디어 컨버터의 특징 점보 프레임 지원 투명한 운송 및 매우 낮은 지연 ITUT 규정 된 DWDM / CWDM 파장 지원 XFP / SFP + 광 모듈 용 DMI 기능 지원 루프백 테스트 기능 지원 경제적 인 대역 관리 기능 강력한...

    지금 연락

  • 독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

    독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기 N-NET NT-LM105는 관리 형 자동 협상 및 OAM 기능을 지원합니다. 매니지드 미디어 컨버터는 파이버 연결 미디어 컨버터 / 스위치 (IEEE802.3ah 표준을 지원해야 함)를 통해 원격 다이빙을 관리 할 수 ​​있습니다. 1. 하나의 이더넷 포트, 하나의 100BASE-FX.100BASE-SX / LX 광 포트 또는 SFP 포트를 제공하십시오. 2. 4 가지 OAM 기능 지원 : OAM 발견, MIB 변수 응답, OAM 루프백, 죽어가는 경보 경보. 3. 선택적 LFP 기능 지원 4. 점보 프레임 전송...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106SFP는 LC 유형 연결을 사용하는 다중 모드 / 단일 모드 광섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계되었습니다. RJ45 to SC 매니지드 기가비트 미디어 컨버터 멀티 모드 파이버는 추가 비용없이 원활한 네트워크 업그레이드를 실현하는 네트워크 통신 장치입니다. ST, SC, FC 및 WDM Simplex SC 커넥터에 유연성이 추가되었습니다. 전송되는 세그먼트 당 최대 120km의 연결성을 제공하는 단일 모드 버전으로 추가 거리가 가능합니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷...

    지금 연락

  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

    이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    개요 NT-1200 시리즈는 10 / 100Mbps 적응 형 고속 이더넷 광 미디어 컨버터이며, 2 개의 포트가 내장 된 10M / 100Mbps 자체 적응 형 스위치로 2 개의 독립적 인 10Base-T 또는 100Base-TX 트위스트 페어 전기 신호를 100Base-FX 광 신호로 변환합니다. . 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 구리선 제한 인 100m에서 120Km (단일 모드 전이중)으로 네트워크 전송 범위를 확장합니다. 이더넷 미디어 변환기 10 / 100Mbps는 서로 다른 두 가지 유형의 네트워크 연결 미디어 인 10 /...

    지금 연락

  • 고속 이더넷 미디어 컨버터

    고속 이더넷 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 고속 이더넷 미디어 컨버터 NT-IN111 시리즈는 10 / 100Base-TX에서 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 제공하며 UTP 포트는 10M 또는 100M 응용 프로그램에서 작동 할 수 있습니다. 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스로 포장됩니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 또한 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼...

    지금 연락

  • 섬유 매체 변환기 10g

    섬유 매체 변환기 10g

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 주요 응용 프로그램 중 하나는 독점적 인 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는 것입니다. 이러한 '컬러'광학 모듈을 독점 장비에 사용할 수없는 경우입니다. 10G 파이버 미디어 컨버터 2 개의 파이버 미디어 사이에 전이중 와이어 속도 전달 기능을 갖춘 10G 파이버 미디어 컨버터 는 파이버와 파이버 간의 10G 변환을위한 최고의 솔루션을 제공합니다. NT-XG020 시리즈는 10G 파이버에서 파이버 3R 리피터 및 트랜스 폰더로 관리됩니다. 10G 파이버 미디어 변환기 수많은 10 기가비트 파이버 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는...

    지금 연락

  • 관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

    관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기 관리되는 매체 변환기 N-net NT-LM105는 10 / 100Base-Tx 세그먼트와 100Base-FX 세그먼트 사이에 있습니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷은 기본적으로 이더넷 네트워크의 확장이 필요한 크고 고속 / 대역폭이 많은 작업 그룹을 위해 설계되었습니다. 이더넷-파이버 변환기는 고속 이더넷 광섬유 라인을 통해 기존 10M 이더넷 또는 100M 고속 이더넷을 2km-120km로 확장 할 수 있습니다. Media Converter는 LAN 캠퍼스 네트워크 분야의 광범위한 응용 분야를위한 고성능의 비용 효율적이고...

    지금 연락

  • DIP 산업용 고속 미디어 컨버터

    DIP 산업용 고속 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN111 산업용 고속 POE 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100Base-TX에서 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN111 산업용 고속 POE 미디어 컨버터 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다....

    지금 연락

  • 산업용 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000M

    산업용 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000M

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN311 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.이 시리즈는 DIN 레일 또는 패널 마운팅이 가능한 특수 소형 IP40 메탈 케이스로 포장되어 설치가 간편합니다 제어 캐비닛에서. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 또한 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성...

    지금 연락

  • XFP 3R 리피터에 10G XFP

    XFP 3R 리피터에 10G XFP

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP-XFP 3R 리피터 NT-XG002 파이버 미디어 변환기는 다중 모드 또는 단일 모드 파이버를 통해 10 기가비트 이더넷 링크를 투명하게 연결합니다. 각 광섬유 변환기에는 XFP에서 XFP 로의 플러그 가능 트랜시버 포트 2 개가 제공되며 NT-XG002는 10/100/1000/10000 속도 변환을 추가로 지원합니다. CWFP / DWDM 파장을 포함하여 다중 모드 및 단일 모드 광섬유를 지원하는 XFP 광섬유 트랜시버를 삽입하여 XFP를 XFP로 변환 할 수 있습니다. NT-XG002 광섬유 미디어 변환기의 빈 트랜시버 포트는 N-net...

    지금 연락

  • 10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106, 기가비트 미디어 컨버터의 운영자 응답 속도가 빨라지고 운영자의 일일 유지 관리 및 네트워크 비용이 감소하며 서비스 품질이 향상되어 파이버와 미디어 간의 미디어 변환을위한 경제적 인 솔루션을 제공합니다 이 시스템의 구리 이더넷 . 이더넷 미디어 컨버터 는 광섬유 케이블을위한 SC, FC 또는 ST 커넥터를 제공하고 연선 UTP 케이블 연결을위한 RJ45를 제공합니다. Ethernet to Fiber Converter 는 연결될 때 완전히 투명하므로 네트워크가 이전과 동일한 방식으로...

    지금 연락

  • 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터 NT-3011 / NT-3011S 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 파이버 미디어 변환기 기가비트는 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    지금 연락

  • 데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터

    데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    자료 전송을위한 N-net 단 하나 섬유 매체 변환기, 빠른 이더 네트 매체 변환기 광 변환기 인 NT-S1100은 근거리 이더넷 신호와 장거리 광 신호 사이의 전환을위한 변환기이며, 빠른 매체 변환기는 전송 거리가 20km ~ 100km 인 단일 광섬유 및 단일 모드를 소유합니다. 10 / 100M 미디어 컨버터는 SC 커넥터와 연결됩니다. 네트워크의 어느 곳에서나 사용되어 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원할 수 있습니다. 광 이더넷 미디어 변환기 기능 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 용이...

    지금 연락

  • 비 관리 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터

    비 관리 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN111S-20은 10 / 100Base-TX ~ 100Base-Fx가 장착 된 산업용 고속 미디어 컨버터입니다. 이 비 관리 산업용 패스트 이더넷 미디어 컨버터는 자동 교섭 및 자동 MIDX 포함을 지원하므로 레거시 10Mbps 네트워크와 100Mbps 고속 이더넷 네트워크를 통합하는 경제적 인 방법을 제공합니다. N-net NT-IN111S-20은 산업용 고속 미디어 변환기 입니다. 광섬유 연결기는 SC, ST 및 LC가 될 수 있습니다. 당신은 당신의 requirment에 따라 섬유 coonector를 선택할 수 있습니다. 또한, 미디어...

    지금 연락

  • 관리되지 않는 Industrial Fast Meida Converter

    관리되지 않는 Industrial Fast Meida Converter

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 크기 48 * 36 * 39cm를 가진 1 개의 판지에있는 14 조각

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN111D-2는 저속 데이터를 지원하는 비 관리 형 산업용 고속 Meida 변환기입니다. 이 제품은 네트워크 연결을 확장 할 수있는 유연하고 비용 효율적인 광섬유 연결 솔루션을 제공하며 고속 미디어 변환기뿐만 아니라 광섬유 모드도 제공합니다. 즉, 이더넷 신호뿐만 아니라 RS-485 / RS232 / RS422와 같은 낮은 스핑 된 데이터를 전송할 수 있으며 이더넷 신호와 낮은 스핑 된 데이터는 다른 채널로 전송됩니다. 이것은 trasmission을보다 안정적이고 유창하게 만듭니다. NT-IN111D 저속 데이터가 포함 된 관리되지 않는...

    지금 연락

  • 산업용 2 RJ45 포트 미디어 컨버터

    산업용 2 RJ45 포트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN 312 산업용 기가비트 이더넷 스위치 시리즈는 2 포트 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX 산업용 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M, 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN 312 산업용 기가비트 이더넷 스위치 시리즈는 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수 있도록 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을...

    지금 연락

  • 3 포트 산업용 고속 이더넷 리던던트 미디어 컨버터

    3 포트 산업용 고속 이더넷 리던던트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    산업용 고속 이더넷 POE 스위치 NT-IN121 시리즈는 단일 포트 10 / 100Base-TX와 듀얼 포트 100Base-FX 간의 변환을 지원하는 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 입니다. 컨버터는 리던던트 모드가 선택되었을 때 즉각적인 자동 복구가 필요한 중요한 네트워크를 위해 설계되었습니다. 스위치 모드에있는 동안 변환기는 광섬유 포트를 통해 네트워크의 최대 전송 거리를 최대 120km까지 가능하게하고 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 사용할 수 있습니다. NT-IN121 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로...

    지금 연락

  • 저속 데이터 산업용 미디어 컨버터

    저속 데이터 산업용 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    산업용 고속 이더넷 POE 스위치 개요 NT-IN111D는 1 개의 10 / 100M UTP 포트와 저속 데이터가 장착 된 산업용 고속 이더넷 POE 스위치입니다. 10 / 100Base-T 포트 1 개, 저속 데이터 포트 3 개 및 100Bse-FX 포트 1 개를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인으로 극한의 산업 환경에서 이더넷 및 저속 데이터 전송 거리를 유연하게 확장 할 수있는 안정성과 실용성을 보장합니다. NT-IN111D 산업용 고속 이더넷 POE 스위치를 사용 하여 저속 데이터 포트에 NT-IN114D 산업용 스위치, 중 트래픽 버스트 버퍼링, 네트워크...

    지금 연락

  • 산업용 광섬유 이중화 PoE 고속 미디어 컨버터

    산업용 광섬유 이중화 PoE 고속 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN121 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 싱글 포트 10 / 100Base-TX와 듀얼 포트 100Base-FX 간의 변환을 지원하는 3 포트 산업용 고속 이더넷 리던던트 미디어 컨버터입니다. 컨버터는 리던던트 모드가 선택되었을 때 즉각적인 자동 복구가 필요한 중요한 네트워크를 위해 설계되었습니다. 스위치 모드에있는 동안 변환기는 광섬유 포트를 통해 네트워크의 최대 전송 거리를 최대 120km까지 가능하게하고 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 사용할 수 있습니다. NT-IN121 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트