http://kr.nnetswitch.com
홈페이지 > 제품 리스트 > 미디어 컨버터(에 대한 총 24 제품 미디어 컨버터)
제품 디렉토리
온라인 서비스
지금 연락

미디어 컨버터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

우리는 중국에서 미디어 컨버터 제조 업체 및 공급 업체 / 공장 전문화되어 있습니다. 미디어 컨버터 중 하나 인 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 중국 유명 브랜드 중 하나 인 저렴한 가격 / 저렴한 가격으로 고품질의 미디어 컨버터 도매업.
고속 이더넷 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 관리되지 않는 이더넷 스위치 , 관리되지 않는 고속 이더넷 스위치 , 광섬유 이더넷 스위치

개요 NT-IN111 고속 이더넷 광 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100Base-TX에서 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다 NT-IN111 고속 이더넷 광 미디어 컨버터 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착을 허용하는 소형...
산업용 10 / 100m 이더넷 스위치

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 고속 이더넷 스위치 , Poe 네트워크 스위치 , 2 개의 광 포트 Siwtch

개요 NT-IN112 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 단일 광섬유 포트 및 2 개의 구리 포트가있는 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터 인 10 / 100Base-TX입니다. 이 컨버터는 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN112 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로...
산업용 고속 이더넷 스위치

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 8 포트 PoE 스위치 , 8 포트 패스트 이더넷 스위치 , 고속 스위치 이더넷

개요 NT-IN118 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 단일 광섬유 포트 및 2 개의 구리 포트가있는 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터 인 10 / 100Base-TX입니다. 이 컨버터는 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN118 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로...
산업용 이더넷 스위치 10/100

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 이더넷 스위치 10 / 100M , 산업용 이더넷 스위치 Fast , 이더넷 스위치를 통한 고속 산업용 전원

개요 NT-IN112 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 단일 광섬유 포트 및 2 개의 구리 포트가있는 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터 인 10 / 100Base-TX입니다. 이 컨버터는 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN112 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로...
POE 이더넷 미디어 컨버터 빠른

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: Fast Poe 네트워크 스위치 , Fast One 포트 POE 스위치 , Fast One 광섬유 포트 POE 스위치

개요 NT-IN111D는 10/100 Mbps UTP 포트 1 개와 저속 데이터를 신속하게 갖춘 산업용 POE 이더넷 미디어 컨버터입니다. 10 / 100Base-T 포트 1 개, 저속 데이터 포트 3 개 및 100Bse-FX 포트 1 개를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인으로 극한의 산업 환경에서 이더넷 및 저속 데이터 전송 거리를 유연하게 확장 할 수있는 안정성과 실용성을 보장합니다. NT-IN111D POE 이더넷 미디어 컨버터를...
관리되지 않는 100M 광 매체 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 비 관리 고속 미디어 변환기 , 100M 광 미디어 컨버터 , 100M 비 관리 광섬유 미디어 컨버터

개요 NT-1100-DIP / 1100S-DIP 시리즈는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터입니다. DIP 스위치는 변환 모드 (저장 및 전달 / 컷 스루), 작동 모드 (전이중 / 반이중), 작동 속도 (10 / 100M) 및 링크 오류 통과 (LFP) 기능을 설정할 수 있습니다. LFP (LLCF / LLR)는 관리자에게 링크 미디어의 문제점을 즉시 경고하고 네트워크 모니터링을위한 효율적인 솔루션을 제공합니다. LLCF (Link Loss...
10 / 100M 미디어 컨버터 비 관리 형

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 광섬유 미디어 컨버터 Fast , 10 / 100M 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기 , 미디어 컨버터 10 / 100M

N-net 10 / 100M 미디어 컨버터 비 관리 형 NT-1100 패스트 이더넷 미디어 컨버터는 네트워크 플래너가 구리 케이블 연결을 광섬유 네트워크에 통합 할 수 있도록 특별히 설계되었습니다. 이를 통해 적은 비용과 노력으로 기존 네트워크를 통합하거나 확장 할 수 있습니다. 변환기가 완전히 네트워크 투명하기 때문에 네트워크는 구리 및 광섬유 매체를 모두 지원하므로 동일한 방식으로 계속 작동합니다. 기존 네트워크를 확장하여 건물 간 연결을...
10 / 100M 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 10 / 100M 단일 광섬유 미디어 컨버터 , 10 / 100M 비 관리 형 미디어 컨버터 , 10 / 100M 단일 모드 미디어 컨버터

10 / 100M 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기 N-NET NT-S1100은 전기 포트와 광 포트 간의 링크 장애 경보 고유 기능을 가지고 있으며, Fast Media Converter는 네트워크 관리 미디어 변환기를 대체하여 시스템 비용을 크게 절감합니다. Fiber To Ethernet Converter는 기존의 10 / 100M 패스트 이더넷을 광섬유 링크를 통해 120km 거리까지 확장 할 수 있습니다. 광섬유 이더넷 미디어...
이더넷 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 관리되지 않는 10 / 100M 미디어 컨버터 , 미디어 컨버터 관리되지 않음 , 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

N-net 이더넷 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-1200, Fast Media Converter는 멀티 포트 광섬유 미디어 컨버터로 관리되지 않은 광섬유 스위치, Fiber to Ethernet Converter는 일반 광섬유 미디어 컨버터와 비슷한 기능을 가지고 있습니다. 변환기를 사용하면 다른 포트의 모든 데이터를 데이터 공유를 실현 공유 할 수 있습니다. 이더 네트 매체 변환기는 지적인 지역 사회, 10 / 100M 매체 변환기에...
관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 10 / 100M 미디어 컨버터 비 관리 형 , 파이버 투 이더넷 미디어 컨버터 , 파이버 투 이더넷 변환기

N-net 비 관리 형 광 미디어 컨버터 NT-1200은 저비용, 소형, 멀티 포트 미디어 컨버터로 빠른 속도를 지원합니다. 유연성과 소형 크기를 활용하여 내부 사설망 응용 프로그램은 미디어 컨버터 기본 제품 라인의 다양성이 계속 확장 됨으로써 더 많은 이점을 얻을 수 있습니다. 2 개의 10 / 100Mbps 구리 UTP 포트와 SFP 폼 팩터에서 사용할 수있는 광섬유 포트는 물론 단일 모드, 다중 모드 및 단일 스트랜드 파이버에서 고정 된...
10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 듀얼 파이버 10/100 미디어 컨버터 , SM 고속 미디어 컨버터 , 10 / 100M SC 파이버 미디어 컨버터

N-net 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM NT-1100D, 미디어 컨버터는 twisted pair 전기 신호와 네트워크 연결 매체의 두 가지 유형 인 광 신호 간의 데이터 전송을 구현할 수 있습니다. 광섬유 변환기는 2km (다중 모드) 또는 120km (단일 모드)까지 전송 거리를 확장 할 수 있습니다. Small Fiber Media Converter의 전기적 포트와 광 포트 간의 링크 장애 경고 기능으로 인해...
10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 내부 미디어 컨버터 , 고속 내부 파이버 미디어 컨버터 , 빠른 광섬유 미디어 변환

N-net 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100D 미디어 컨버터는 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용되는 신제품입니다. Fiber Converter는 10/100 Base-TX 및 100 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 Twisted Pair와 Optical 및 Relay를 전환 할 수있어 장거리, 고속 및 고 광대역 패스트 이더넷 작업 그룹 사용자의 요구를 충족 시키며 높은 수준 최대 120km의 릴레이없는 컴퓨터...
기가비트 광 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 이더넷 미디어 컨버터 기가비트 , 광섬유 이더넷 변환기 기가비트 , 파이버 미디어 컨버터 10 / 100 / 100M

N-net 기가비트 광 미디어 컨버터 NT-3011S는 기가비트 이더넷 미디어 컨버터입니다. 싱글 모드 는 구리 기반 이더넷에서 파이버 이더넷으로의 마이그레이션을위한 장치를 네트워크 설계자에게 제공하도록 특별히 설계되었습니다. 이제는 기존 네트워크의 마이그레이션 또는 확장을 최소한의 비용과 복잡성으로 달성 할 수 있습니다. 또한 기존 네트워크의 크기를 확장하고 네트워킹 장치 간 거리를 연장하며 케이블 링 유연성을 높일 수 있습니다. 이더넷...
10 / 100 / 1000M 외부 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 1000M 외부 미디어 컨버터 , 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 , 기가비트 외장 미디어 컨버터

N-net 10 / 100 / 1000M 외부 파이버 미디어 컨버터 NT-S3011은 기가비트 이더넷 WDM (양방향 파장 분할 멀티플렉싱) 미디어 변환기로, 별도의 수신 및 전송 파장 (1550/1310 nm)에서 네트워크 트래픽을 전송하기 위해 단일 섬유 스트랜드를 사용합니다. 이 혁신적인 기술을 사용하면 두 개의 독립적 인 연결을 위해 두 가닥을 효과적으로 사용하거나 두 번째 광 케이블을 파지 않고 용량을 두 배로 늘릴 수 있습니다. 이...
외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000pcs around 10-20days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 , 기가비트 미디어 컨버터 , 기가비트 이더넷 이더넷 컨버터

N-net 외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 NT-3011SFP는 SFP 포트 광섬유 미디어 변환기입니다. 따라서 IEEE802.3u 표준에 따르면 SFP 모듈을 기반으로하는 광섬유 유형과 자동 협상 기능이 자동으로 양방향 신호를 변환하도록 맞춤 설정됩니다. LED 표시기는 컨버터의 전원 상태, UTP 포트 속도 및 링크 상태 FX 포트 속도 및 링크 상태를 나타냅니다. 동축 케이블을 통해 100m에서 광섬유 케이블을 통해...
기가비트 외부 SFP 포트 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 1000M Extenal 미디어 컨버터 , SFP 포트 기가비트 미디어 컨버터 , 외부 기가비트 미디어 컨버터

개요 NT-2100SFP는 2SFP 포트 광섬유 미디어 변환기입니다. 듀얼 SFP 슬롯은 단일 모드 또는 다중 모드 미디어 모듈 또는 두 유형의 조합을 추가하여 이더넷 신호를 쉽고 효율적으로 연결합니다. NT-2100SFP는 SFP 트랜스 버버 모듈을 기반으로 미디어 전송 거리를 확장 할 수있는 높은 신뢰성과 유연성을 제공합니다. 조정 가능한 3 포트 스위치 모드 또는 2 파이버 포트 리던던트 모드, 쉬운 설치 독립형 또는 섀시 및 플러그 앤...
외장형 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: SFP 포트 미디어 컨버터 , 기가비트 SFP 파이버 미디어 컨버터 , 외부 SFP 파이버 미디어 컨버터

N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터 NT-G2100SFP 기가비트 광섬유 이더넷 컨버터는 3 포트 미디어 컨버터입니다. 2 포트 리던던트 모드 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 링크 리던던시를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter Gigabit...
10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 내부 기가비트 이더넷 이더넷 컨버터 , 내부 기가비트 미디어 컨버터 , 10 / 100 / 1000M 내부 미디어 컨버터

N-net 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-3011은 내부 기가비트 이더넷 이더넷 변환기입니다.이 시리즈는 스위칭 기술을 사용하여 미디어 변환을 수행합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX 네트워킹 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 트위스트 페어의 전기 신호를 1000Base-SX / LX. 동축...
기가비트 내장 파이버 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 내부 단일 광섬유 미디어 컨버터 , 기가비트 내장 미디어 컨버터 , 1000M 단일 모드 파이버 미디어 컨버터

N-net 기가비트 내장 광 미디어 컨버터 NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 스위칭 기술을 사용하여 미디어 변환을 수행합니다. 그것은 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의...
10 / 100 / 1000M FX 자동 감지 광섬유 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 10 / 100 / 1000M 외부 미디어 컨버터 , 기가비트 광섬유 자동 감지 미디어 컨버터 , 자동 감지 미디어 컨버터

N-net 10 / 100 / 1000M FX 자동 감지 광섬유 미디어 컨버터 10 / 100 / 1000Base-TX ~ 100 / 1000Base-FX 미디어 컨버터는 전체 네트워크의 유연성을 증가시키는 광섬유 포트에서 100 / 1000M 자동 감지를 실현 한 최초의 미디어 컨버터입니다. IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab 표준을 준수하며 10Base-T, 10Base-TX,...
비 관리 형 기가비트 광 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 기가비트 이더넷 이더넷 컨버터 , 파이버 미디어 컨버터 기가비트 , 기가비트 이더넷 이더넷 컨버터

N-net 비 관리 형 기가비트 광 미디어 컨버터 NT-2100은 미디어 변환을 지원하는 기가비트 파이버 미디어 컨버터이며, NT-2100 시리즈는 스위칭 기술을 채택하고 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원합니다. IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수하며 1000Base-T 트위스트 페어의 전기 신호를 1000Base-SX / LX의 광 신호로 상호 변환하며...
관리되지 않는 전체 1000M 광 미디어 컨버터

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 50000

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 1000M 단일 광섬유 미디어 컨버터 전체 , 비 관리 완전 기가비트 광 미디어 컨버터 , 비 관리 단일 광섬유 미디어 변환기

N-net 비 관리 완전 1000M 파이버 미디어 컨버터 NT-S2100은 스위칭 기술을 사용합니다. 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX를 지원합니다. IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수하며 1000Base-T 트위스트 페어의 전기 신호를 1000Base-SX / LX의 광 신호로 상호 변환하여 광섬유 케이블을 통해 100m에서 50km까지 전송 거리를 확장합니다. 그것은 다중 모드 이중 섬유, 단일...
관리되지 않는 전체 1000M 미디어 변환기

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE,FCC,ISO9001

꼬리표: 비 관리 완전 기가비트 미디어 변환기 , 관리되지 않는 기가비트 미디어 변환기 , 전체 기가비트 미디어 컨버터

N-net 비 관리 완전 1000M 미디어 컨버터 NT-2100은 1000BASE-TX RJ45 이더넷과 1000BASE-FX 멀티 모드 듀플렉스 SC 포트 간의 인터페이스를 제공하는 자동 적응 형 비 관리 형 미디어 컨버터로서 사용자가 광섬유 케이블을 1000Base-TX 구리 환경에 통합 할 수 있도록합니다. 이 미디어 컨버터는 이더넷 표준 인 IEEE802.3, 1000BASE-TX 및 1000BASE-FX를 준수합니다. 참고 :...
산업용 네트워크 스위치 10 / 100m

상표: 그물

포장: 판지 상자

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

최소 주문량: 1 Piece/Pieces

인증 : CE, FCC,ISO9001

꼬리표: 네트워크 이더넷 스위치 10/100 , 10 / 100M 광섬유 네트워크 이더넷 스위치 , 10/100 Fiber Ethennet 네트워크 스위치

개요 NT-IN111D는 1 개의 10 / 100M UTP 포트와 저속 데이터가 장착 된 산업용 고속 POE 미디어 컨버터입니다. 이 산업용 미디어 컨버터는 10 / 100Base-T 포트 1 개, 저속 데이터 포트 3 개 및 100Bse-FX 포트 1 개를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인으로 극한의 산업 환경에서 이더넷 및 저속 데이터 전송 거리를 유연하게 확장 할 수있는 안정성과 실용성을 보장합니다. NT-IN111D 산업용 고속 POE...
Wholesale 미디어 컨버터 from China, Need to find cheap 미디어 컨버터 as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on 미디어 컨버터 produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our 미디어 컨버터, We'll reply you in fastest.
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오