공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 디렉토리

10g 파이버 미디어 컨버터 표준 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 24 제품 10g 파이버 미디어 컨버터 표준)

  • 섬유 매체 변환기 10g

    섬유 매체 변환기 10g

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 주요 응용 프로그램 중 하나는 독점적 인 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는 것입니다. 이러한 '컬러'광학 모듈을 독점 장비에 사용할 수없는 경우입니다. 10G 파이버 미디어 컨버터 2 개의 파이버 미디어 사이에 전이중 와이어 속도 전달 기능을 갖춘 10G 파이버 미디어 컨버터 는 파이버와 파이버 간의 10G 변환을위한 최고의 솔루션을 제공합니다. NT-XG020 시리즈는 10G 파이버에서 파이버 3R 리피터 및 트랜스 폰더로 관리됩니다. 10G 파이버 미디어 변환기 수많은 10 기가비트 파이버 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는...

    지금 연락

  • 동축 컨버터를 통한 고속 이더넷

    동축 컨버터를 통한 고속 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 당 40 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 컨버터를 통한 N-net 고속 이더넷 NT-EP1100 빠름 동축-이더넷 변환기 소형 금속 하우징이있는 1 개의 RJ45 포트 및 1 개의 BNC 포트가 있습니다. 이 동축-이더넷 어댑터는 최대 500m 동축을 통한 1 채널 IP 이더넷 전송을 지원합니다. TCP 네트워크 통신 속도는 최대에 도달 할 수 있습니다. 실제 프로젝트에서 동축 To 이더넷 장치는 천둥 방지 및 재밍 방지 성능이 우수한 것으로 입증되었습니다. 또한 IP 감시 및 IP / Megapixel 카메라를 기존 동축 케이블 인프라에 연결하는 데 널리...

    지금 연락

  • 1 채널 비디오 HD-SDI Over Fibre 비디오 컨버터

    1 채널 비디오 HD-SDI Over Fibre 비디오 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-HD100R 시리즈 비디오-광 송신기 / 수신기는 HD-SDI / SD-SDI / ASI 비디오 및 데이터의 장거리 전송을 제공합니다. 최대 전송 비트 전송률은 1 개의 채널 방향 비디오 및 1 방향 리턴 RS485 데이터로 최대 1485Mbps에 도달 할 수 있습니다. 이 제품은 병적 신호 및 천둥 보호 기술을 다루는 멀티 레이트 케이블 이퀄라이저로 설계되어 열악한 야외 환경을 충족시킵니다. 풍모: 수신기 지원 편도 SDI가 두 기능으로 분할 최대 1485Mbps의 최대 전송 비트 전송률 비디오 전송 형식의 투명한 전송 지원 압축되지 않은 HD 비디오와...

    지금 연락

  • 48 포트 기가비트 스마트 매니지드 스위치 10G 업 링크

    48 포트 기가비트 스마트 매니지드 스위치 10G 업 링크

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 종이 포장, 만화 당 4 PC

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 48 포트 기가비트 스마트 매니지드 스위치 10G 업 링크 NT-50MG48T4XGF는 48 개의 10 / 100 / 1000M base-T 포트와 4 개의 10G 업 링크 SFP + 포트를 갖춘 L2 + 관리 가능 스위치입니다. 이 이더넷 스위치는 IGMP 스누핑, 포트 미러링, STP (Spanning Tree Protocol) 및 LACP (Link Aggregation Control Protocol)를 포함한 L2 기능의 완전한 라인업을 갖추고 있습니다. IEEE 802.3x 흐름 제어 기능을 통해 서버는 스위치에 직접 연결하여 빠르고 안정적인...

    지금 연락

  • 10G SFP 섬유 매체 변환기

    10G SFP 섬유 매체 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP 파이버 미디어 컨버터 NT-XG110 / NT-XG101 시리즈 10G 파이버 미디어 컨버터는 FTTx, CWDM 및 캐리어 이더넷과 같은 응용 분야를위한 완벽하고 다양한 솔루션입니다. 1,000Mbps 및 10G의 다양한 속도로 N-net은 다양한 애플리케이션을위한 독립형 10G 미디어 컨버터 제품을 제공하며 이상적인 네트워크 토폴로지에 따라 적용 할 수 있습니다. UTP, SFP, SFP +, XFP 등의 다양한 인터페이스 지원 더 완전하고 견고합니다. 10G 비 관리 형 이더넷 미디어 컨버터 기능 SFP +, RJ45 및 XFP를...

    지금 연락

  • 10G 48 포트 관리 이더넷 스위치

    10G 48 포트 관리 이더넷 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N- 넷 10G 48 포트 관리 이더넷 스위치 NT-50MG48T4XGF 이더넷 스위치는 멀티 레이어 교환 용량 및 와이어 속도 전달 기능을 갖춘 48 개의 10 / 100 / 1000M 이더넷 포트와 4 개의 업 링크 10G SFP + 포트를 제공합니다. 사용자는 웹, CLI, TELNET, SNMP 및 기타 여러 가지 방법을 통해 스위치 기능을 설정할 수 있습니다. 이 관리 형 기가비트 스위치는 IP, MAC, VLAN, 포트, 사용자 식별 요소 동적 또는 정적 바인딩을 지원합니다. 지원 포트 격리, 동일한 브로드 캐스트 도메인 2 개의 인접 네트워크 장비 간의...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100 / 1000M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-3011은 내부 기가비트 파이버 이더넷 컨버터로, 스위칭 기술을 사용하여 미디어 변환을 수행합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX 네트워킹 연결을 지원하며, 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 트위스트 페어의 전기적 신호를 1000Base-SX의 광학 신호와 상호 변환 / LX. 구리 케이블을 통한 100m에서 광섬유 케이블을 통한 550m까지 네트워크의 전송 거리를 연장합니다. 다중 모드 듀얼...

    지금 연락

  • 이더넷 파이버 미디어 컨버터

    이더넷 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 이더넷 파이버 미디어 변환기 N-net NT-1200, 고속 미디어 컨버터는 관리되지 않는 파이버 스위치라고도하는 멀티 포트 파이버 미디어 컨버터입니다. 이더넷으로의 컨버터는 일반 파이버 미디어 컨버터와 유사한 기능을 가지고 있습니다. 컨버터를 사용할 때 다른 포트의 모든 데이터는 Ethernet to Media Media는 지능형 커뮤니티에 적합합니다 .10 / 100M Media Converter는 네트워크 전송을 100m에서 120km로 확장합니다. 하나의 광학 포트 2 개의 RJ45 이더넷 포트 파이버 미디어 컨버터는 사용자가 모니터링하고 구성 할...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 광섬유 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100 / 1000M 광섬유 미디어 컨버터 NT3011 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT 및 1000BaseSX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseT 트위스트 페어의 전기 신호를 1000BaseSX의 광학 신호와...

    지금 연락

  • 동축 컨버터를 통한 10 / 100M 이더넷

    동축 컨버터를 통한 10 / 100M 이더넷

    • 상표: N- 넷

    • 포장: CTN 당 40 PC

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    동축 컨버터를 통한 N-net 10 / 100M 이더넷 NT-EN1400 동축-이더넷 어댑터 IP 이더넷 전송을 확장하고 기존 동축 케이블을 통해 최대 1500m까지 PoE IP 카메라, PoE 무선 AP 및 802.3af / at complied powerd device (PD)까지 전력을 공급하도록 설계되었습니다. 이 이더넷 오버 동축 어댑터 하나의 10 / 100Mbps RJ45 포트 및 4 개의 BNC 포트. 추가 비용을 들이지...

    지금 연락

  • 16 슬롯 파이버 미디어 컨버터 섀시

    16 슬롯 파이버 미디어 컨버터 섀시

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 16 슬롯 파이버 미디어 컨버터 섀시 NT-R16은 장비실에서 미디어 컨버터 모듈 형 유형의 전원을 공급하는 데 널리 사용되는 일종의 비용 효율적인 랙 (2U)입니다. 당사에서 개발 한 다양한 유형의 카드 형 미디어 컨버터를이 랙에 삽입 할 수 있으며,이 슬롯에는 총 슬롯이 최대 16 개입니다. 메인 전원 공급 장치와 예비 전원 공급 장치의 두 가지 전원 공급 장치가 제공되며 자동 전환을 지원합니다. . 16 슬롯 미디어 컨버터 섀시 기능 활성 / 대기 전원 공급 장치 구성으로 시스템의 인터럽트 가능한 작동 보장 시스템이 여러 운영 환경에서 작동 할 수...

    지금 연락

  • 10 / 100Mbps 산업용 POE 파이버 스위치

    10 / 100Mbps 산업용 POE 파이버 스위치

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100Mbps 산업용 PoE 파이버 스위치 NT-IN114 계열은 단일 포트 및 이중 구리 포트가있는 쿼드 포트 10 / 100Base-TX-단일 포트 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 컨버터는 파이버 포트를 통해 네트워크의 전송 거리를 120Km까지 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다. NT-IN114 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스에 패키지로 제공됩니다. 전세계 작동을 위해 광범위한...

    지금 연락

  • 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    외부 1000M 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 1000M 파이버 미디어 컨버터 NT-2100 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 1000M 적응 형 풀 기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터로 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용됩니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 1000 Base-TX 및 1000 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 사이를 전환하고 장거리, 고속 및 광대역 전체 기가비트 이더넷 작업 그룹 사용자를 충족시킬 수 있습니다` 최대 550M 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크의 고속 원격 상호 연결을 달성해야합니다. 안정적이고 안정적인 성능, 이더넷 표준...

    지금 연락

  • 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터 NT-3011 / NT-3011S 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 파이버 미디어 변환기 기가비트는 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    지금 연락

  • 10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000 독립형 관리 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106, 기가비트 미디어 컨버터의 운영자 응답 속도가 빨라지고 운영자의 일일 유지 관리 및 네트워크 비용이 감소하며 서비스 품질이 향상되어 파이버와 미디어 간의 미디어 변환을위한 경제적 인 솔루션을 제공합니다 이 시스템의 구리 이더넷 . 이더넷 미디어 컨버터 는 광섬유 케이블을위한 SC, FC 또는 ST 커넥터를 제공하고 연선 UTP 케이블 연결을위한 RJ45를 제공합니다. Ethernet to Fiber Converter 는 연결될 때 완전히 투명하므로 네트워크가 이전과 동일한 방식으로...

    지금 연락

  • 10 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM105, 광섬유의 전자기 간섭에 대한 낮은 소비 및 높은 저항을 갖는 고속 미디어 컨버터는 전송 거리를 100m에서 수십 KM 또는 수백 KM으로 확산시켜 통신 품질을 향상시킵니다. 그리고 서버, 리피터, 스위치, 터미널 PC를 쉽게 연결할 수 있도록합니다 .Fiber To Ethernet Converter는 광범위하게 기반으로 랙에서 작동하는 광섬유 링크의 전력 모듈 상황, 광섬유 트랜시버 모듈의 원격 모니터링 및 관리를 위해 특별히 설계되었습니다. 사용 표준 --- SNMP. 사용자에게 안정적인...

    지금 연락

  • XFP 3R 리피터에 10G XFP

    XFP 3R 리피터에 10G XFP

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP-XFP 3R 리피터 NT-XG002 파이버 미디어 변환기는 다중 모드 또는 단일 모드 파이버를 통해 10 기가비트 이더넷 링크를 투명하게 연결합니다. 각 광섬유 변환기에는 XFP에서 XFP 로의 플러그 가능 트랜시버 포트 2 개가 제공되며 NT-XG002는 10/100/1000/10000 속도 변환을 추가로 지원합니다. CWFP / DWDM 파장을 포함하여 다중 모드 및 단일 모드 광섬유를 지원하는 XFP 광섬유 트랜시버를 삽입하여 XFP를 XFP로 변환 할 수 있습니다. NT-XG002 광섬유 미디어 변환기의 빈 트랜시버 포트는 N-net...

    지금 연락

  • 관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

    관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기 관리되는 매체 변환기 N-net NT-LM105는 10 / 100Base-Tx 세그먼트와 100Base-FX 세그먼트 사이에 있습니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷은 기본적으로 이더넷 네트워크의 확장이 필요한 크고 고속 / 대역폭이 많은 작업 그룹을 위해 설계되었습니다. 이더넷-파이버 변환기는 고속 이더넷 광섬유 라인을 통해 기존 10M 이더넷 또는 100M 고속 이더넷을 2km-120km로 확장 할 수 있습니다. Media Converter는 LAN 캠퍼스 네트워크 분야의 광범위한 응용 분야를위한 고성능의 비용 효율적이고...

    지금 연락

  • XFP-SFP 10G 3R 리피터

    XFP-SFP 10G 3R 리피터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 19pcs

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    XFP-SFP 10G 3R 리피터 SFP 10G 3R 중계기에 XFP 섬유 3R 중계기 및 트랜스 폰더에 10G 섬유입니다. 많은 10 기가비트 파이버 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP-XFP, SFP +-XFP 및 SFP +-SFP + 파이버 연결을 지원합니다. XFP-SFP 10G 3R 리피터 트랜스 폰더는 프로토콜이 투명하여 이러한 다양한 광학 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재 성형 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 프로그램 중 하나는 독점적 인 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는 것입니다. 이러한...

    지금 연락

  • 10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM106SFP는 LC 유형 연결을 사용하는 다중 모드 / 단일 모드 광섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계되었습니다. RJ45 to SC 매니지드 기가비트 미디어 컨버터 멀티 모드 파이버는 추가 비용없이 원활한 네트워크 업그레이드를 실현하는 네트워크 통신 장치입니다. ST, SC, FC 및 WDM Simplex SC 커넥터에 유연성이 추가되었습니다. 전송되는 세그먼트 당 최대 120km의 연결성을 제공하는 단일 모드 버전으로 추가 거리가 가능합니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷...

    지금 연락

  • 독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

    독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기 N-NET NT-LM105는 관리 형 자동 협상 및 OAM 기능을 지원합니다. 매니지드 미디어 컨버터는 파이버 연결 미디어 컨버터 / 스위치 (IEEE802.3ah 표준을 지원해야 함)를 통해 원격 다이빙을 관리 할 수 ​​있습니다. 1. 하나의 이더넷 포트, 하나의 100BASE-FX.100BASE-SX / LX 광 포트 또는 SFP 포트를 제공하십시오. 2. 4 가지 OAM 기능 지원 : OAM 발견, MIB 변수 응답, OAM 루프백, 죽어가는 경보 경보. 3. 선택적 LFP 기능 지원 4. 점보 프레임 전송...

    지금 연락

  • 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터 NT-G2100SFP 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 2 포트 리던던트 모드를 갖춘 3 포트 미디어 컨버터입니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 리던던시 링크를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter 기가비트 SFP 슬롯은 다양한 애플리케이션을 위해 단일 모드, 다중 모드 및 WDM 소형 팩토리 타입 트랜시버 모듈을 지원합니다....

    지금 연락

  • 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터 NT-S1100D 미디어 컨버터는 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용되는 새로운 제품입니다. 화이버 컨버터는 10/100 Base-TX 및 100 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 및 릴레이를 전환 할 수있어 장거리, 고속 및 광대역 고속 이더넷 작업 그룹 사용자의 요구를 충족시켜 높은 수준을 달성합니다. 최대 120km의 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크를위한 고속 원격 상호 연결. 이더넷 표준 및 낙뢰 보호에 따라 꾸준하고 안정적인 성능, 설계를 갖춘 Fiber to Ethernet...

    지금 연락

  • 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

    10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM NT-1100D, Media Converter는 트위스트 페어 전기 신호와 두 가지 유형의 네트워크 연결 매체 인 광 신호 간의 데이터 전송을 구현할 수 있습니다. 광섬유 변환기는 전송 거리를 2km (멀티 모드) 또는 120km (단일 모드)로 확장 할 수 있습니다. Small Fibre Media Converter의 고유 한 기능으로 전기 포트와 광 포트 사이의 링크 장애 경고 기능으로 인해 미디어 컨버터를 네트워크 관리로 대체하여 시스템 비용을 크게 줄일 수 있습니다. 이더넷 미디어 변환기를...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com