공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 디렉토리

3r 중계기 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 5 제품 3r 중계기)

  • 10G SFP - SFP 3R 중계기

    10G SFP - SFP 3R 중계기

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1. 개요 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 시리즈는 10G 광섬유에서 3R 광 중계기 및 트랜스 폰더입니다. 10 기가비트 광섬유 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP를 XFP, SFP +를 XFP, SFP +를 SFP + 광섬유 연결로 지원합니다. 트랜스 폰더는 프로토콜 투명성을 갖추고있어 서로 다른 광 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재구성 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 분야 중 하나는 독점 장비에 이러한 '컬러'광 모듈을 사용할 수없는 경우 독점 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는...

    지금 연락

  • XFP-SFP 10G 3R 리피터

    XFP-SFP 10G 3R 리피터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 19pcs

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    XFP-SFP 10G 3R 리피터 SFP 10G 3R 중계기에 XFP 섬유 3R 중계기 및 트랜스 폰더에 10G 섬유입니다. 많은 10 기가비트 파이버 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP-XFP, SFP +-XFP 및 SFP +-SFP + 파이버 연결을 지원합니다. XFP-SFP 10G 3R 리피터 트랜스 폰더는 프로토콜이 투명하여 이러한 다양한 광학 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재 성형 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 프로그램 중 하나는 독점적 인 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는 것입니다. 이러한...

    지금 연락

  • XFP 3R 리피터에 10G XFP

    XFP 3R 리피터에 10G XFP

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP-XFP 3R 리피터 NT-XG002 파이버 미디어 변환기는 다중 모드 또는 단일 모드 파이버를 통해 10 기가비트 이더넷 링크를 투명하게 연결합니다. 각 광섬유 변환기에는 XFP에서 XFP 로의 플러그 가능 트랜시버 포트 2 개가 제공되며 NT-XG002는 10/100/1000/10000 속도 변환을 추가로 지원합니다. CWFP / DWDM 파장을 포함하여 다중 모드 및 단일 모드 광섬유를 지원하는 XFP 광섬유 트랜시버를 삽입하여 XFP를 XFP로 변환 할 수 있습니다. NT-XG002 광섬유 미디어 변환기의 빈 트랜시버 포트는 N-net...

    지금 연락

  • SFP 3R 리피터에 10G XFP

    SFP 3R 리피터에 10G XFP

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G XFP-SFP + 3R 리피터로 장거리 전송을위한 파이버 모드 변환기 또는 파이버 리피터로 기능합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 실험실, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다. 풍모 3R 리피터 점보 프레임 지원 투명한 전송 및 매우 낮은 지연 ITUT 규정 DWDM / CWDM 파장 지원 SFP + / XFP 파이버 모듈에 대한 DMI 기능 지원...

    지금 연락

  • 10G SFP-SFP 3R 리피터

    10G SFP-SFP 3R 리피터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G SFP에서 SFP 3R 리피터로, 장거리 전송을위한 파이버 모드 변환기 또는 파이버 리피터로 기능합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 실험실, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다. 풍모 3R 리피터 점보 프레임 지원 투명한 전송 및 매우 낮은 지연 ITUT 규정 DWDM / CWDM 파장 지원 SFP + / XFP 파이버 모듈에 대한 DMI 기능 지원...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com