공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 디렉토리

Fiber Media Converter - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 11 제품 Fiber Media Converter)

  • 고속 이더넷 파이버 미디어 컨버터

    고속 이더넷 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 NT-IN111 고속 이더넷 광 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100Base-TX에서 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다 NT-IN111 고속 이더넷 광 미디어 컨버터 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착을 허용하는 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 듀얼 또는...

    지금 연락

  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

    이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Bag/Bags

    개요 NT-1200 시리즈는 10 / 100Mbps 적응 형 고속 이더넷 광 미디어 컨버터이며, 2 개의 포트가 내장 된 10M / 100Mbps 자체 적응 형 스위치로 2 개의 독립적 인 10Base-T 또는 100Base-TX 트위스트 페어 전기 신호를 100Base-FX 광 신호로 변환합니다. . 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 구리선 제한 인 100m에서 120Km (단일 모드 전이중)으로 네트워크 전송 범위를 확장합니다. 이더넷 미디어 변환기 10 / 100Mbps는 서로 다른 두 가지 유형의 네트워크 연결 미디어 인 10 /...

    지금 연락

  • 섬유 매체 변환기 10g

    섬유 매체 변환기 10g

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 주요 응용 프로그램 중 하나는 독점적 인 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는 것입니다. 이러한 '컬러'광학 모듈을 독점 장비에 사용할 수없는 경우입니다. 10G 파이버 미디어 컨버터 2 개의 파이버 미디어 사이에 전이중 와이어 속도 전달 기능을 갖춘 10G 파이버 미디어 컨버터 는 파이버와 파이버 간의 10G 변환을위한 최고의 솔루션을 제공합니다. NT-XG020 시리즈는 10G 파이버에서 파이버 3R 리피터 및 트랜스 폰더로 관리됩니다. 10G 파이버 미디어 변환기 수많은 10 기가비트 파이버 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는...

    지금 연락

  • 100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터

    100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX 기가비트 미디어 컨버터 NT-3200은 10 / 100 / 1000Base-TX에서 100 / 1000Base-FX 로의 미디어 컨버터가 광섬유 포트에서 100 / 1000M 자동 감지 기능을 구현 한 최초의 미디어 컨버터로 유연성을 높여주는 기가비트 광 미디어 컨버터입니다 전체 네트워크의 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab 표준을 준수하며 10Base-T, 10Base-TX, 1000Base-T, 100Base-FX 및 1000Base-SX / LX 간의 연결을 지원합니다. 이제...

    지금 연락

  • 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

    10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 NT-4500PD / NT-4500SPD는 802.3af 표준을 준수하는 PoE 광 매체 변환기의 일종으로 이더넷 케이블에서 DC 48V 전원을 얻을 수 있습니다. TP 케이블은 데이터와 전원을 동시에 전송할 수 있습니다. 10 / 100M, 멀티 모드, 듀얼 파이버, 2km, SC 커넥터, 850nm, 파워 어댑 터 220VAC, 독립형 10 / 100Base-TX 대 100Base-FX PoE-PD 고속 파이버 미디어 컨버터 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 기능 IEEE802.3af PoE...

    지금 연락

  • 10 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    10 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    1 0 / 100M 독립형 파이버 미디어 컨버터 N-net NT-LM105, 광섬유의 전자기 간섭에 대한 낮은 소비 및 높은 저항을 갖는 고속 미디어 컨버터는 전송 거리를 100m에서 수십 KM 또는 수백 KM으로 확산시켜 통신 품질을 향상시킵니다. 그리고 서버, 리피터, 스위치, 터미널 PC를 쉽게 연결할 수 있도록합니다 .Fiber To Ethernet Converter는 광범위하게 기반으로 랙에서 작동하는 광섬유 링크의 전력 모듈 상황, 광섬유 트랜시버 모듈의 원격 모니터링 및 관리를 위해 특별히 설계되었습니다. 사용 표준 --- SNMP. 사용자에게 안정적인...

    지금 연락

  • 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KM 기가비트 파이버 미디어 컨버터 NT-3011 / NT-3011S 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 미디어 변환을 수행하기 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 파이버 미디어 변환기 기가비트는 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원하며 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    지금 연락

  • 데이터 전송을위한 단일 광섬유 미디어 컨버터

    데이터 전송을위한 단일 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    데이터 전송을위한 N-net 단일 광섬유 미디어 컨버터, 고속 이더넷 미디어 컨버터 광섬유 변환기 인 NT-S1100은 단거리 이더넷 신호와 장거리 광 신호 간의 변환 변환기입니다. 고속 매체 변환기는 전송 거리가 20km에서 100km 인 단일 광섬유 및 단일 모드를 소유합니다. 10 / 100M 미디어 컨버터는 SC 커넥터와 연결되어 있습니다. 네트워크의 어느 곳에서나 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 애플리케이션, 기술 및 미래 성장을 지원할 수 있습니다. 광섬유 - 이더넷 미디어 컨버터 기능 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드...

    지금 연락

  • 산업용 등급 2Fiber 1RJ45 기가비트 이더넷 스위치

    산업용 등급 2Fiber 1RJ45 기가비트 이더넷 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN321-2는 2Fiber 포트와 1RJ45 포트가있는 산업용 기가비트 이더넷 스위치이며 광섬유 이중화를 네트워크의 가장 먼 곳에 적용 할 수 있습니다. 이 산업용 기가비트 이더넷 스위치는 이중 12 ~ 48 VDC 전원 입력 리던던트도 제공합니다. 하나의 전원 입력에 장애가 발생하면 스위치는 자동으로 두 번째 전원 입력으로 넘어갑니다. IP40 보호 기능을 사용하면 -40 ° C ~ + 85 ° C의 극한 온도의 추운 열탕 더러운 옥외 환경에서 사용할 수 있습니다. 풍모 1. DIP 스위치로 사용 가능한 듀얼 파이버 포트 리던던시 2. 흐름...

    지금 연락

  • 산업용 등급 1Fiber 2RJ45 기가비트 이더넷 스위치

    산업용 등급 1Fiber 2RJ45 기가비트 이더넷 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    개요 N-net NT-IN312S-20은 1Fiber 및 2RJ45 포트가있는 산업용 이더넷 스위치로 투명하게 변환하여 이더넷 네트워크를 광섬유 네트워크로 변환하도록 설계되었습니다. 이더넷 신호를 광 신호로 변환합니다. 그것은 섬유 포트를 통해 20Km까지 네트워크의 전송 거리를 확장 할 것이며, UTP 포트는 10M, 100M, 1000M에서 100-250 미터 전송을 지원할 수 있습니다 응용 프로그램, 선택적 PoE. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을 제공하는 통합 전원 공급 장치를 제공하며 듀얼 12 ~ 48 VDC 전원 입력을 이중화합니다. 풍모 1....

    지금 연락

  • Coax Converter 4 BNC를 통한 이더넷

    Coax Converter 4 BNC를 통한 이더넷

    • 상표: 그물

    • 포장: 카톤 당 20 쌍

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    Coax Converter 4 BNC를 통한 N-net 이더넷 NT-EN1400 은 링 또는 집계를 할 수있는 하나의 이더넷 포트와 4 개의 BNC 포트가있는 Coax에서 UTP 로의 연결을 특징으로하는 동축 케이블을 통한 이더넷 전송 용 이더넷 동축 어댑터입니다. 따라서이 1 RJ45에서 4 BNC 로의 변환이 가능합니다. 쌍 또는 1 대 1 지원 상점 및 전달 작업 모드; 하프 듀플렉스상의 배압 및 유량 제어 Full-Duplex. 이 동축 이더넷 어댑터 는 재배 선 할 필요없이 기존의 구리 전화 회선보다 절대적으로 빠른 데이터 전송 속도를 제공합니다. 동축...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com