공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

> 제품 리스트 > Xfp Sfp 3r 리피터 (에 대한 총 11 제품 Xfp Sfp 3r 리피터)

PRODUCT CATEGORIES

Xfp Sfp 3r 리피터

모든 제품

  • SFP 3R 리피터에 10G XFP

    SFP 3R 리피터에 10G XFP

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    개요 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G XFP-SFP + 3R 리피터로 장거리 전송을위한 파이버 모드 변환기 또는 파이버 리피터로 기능합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 실험실, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다. 풍모 3R 리피터 점보 프레임 지원 투명한 전송 및 매우 낮은 지연 ITUT 규정 DWDM / CWDM 파장 지원 SFP + / XFP 파이버 모듈에 대한 DMI 기능 지원...

  • 10G SFP-SFP 3R 리피터

    10G SFP-SFP 3R 리피터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    개요 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 시리즈는 10G SFP에서 SFP 3R 리피터로, 장거리 전송을위한 파이버 모드 변환기 또는 파이버 리피터로 기능합니다. 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM 광 파장 변환 기능을 갖춘 네트워크 백본 (SAN, LAN, MAN) 용 미디어 컨버터로 통신 실, R & D 실험실, 데이터 센터 등에 적용 할 수 있습니다. 풍모 3R 리피터 점보 프레임 지원 투명한 전송 및 매우 낮은 지연 ITUT 규정 DWDM / CWDM 파장 지원 SFP + / XFP 파이버 모듈에 대한 DMI 기능 지원...

  • 4 개의 SFP + L2 + 관리 형 48 포트 기가비트 스위치

    4 개의 SFP + L2 + 관리 형 48 포트 기가비트 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 만화 당 4 개

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    N-net L2 + 관리 형 48 포트 4 기가비트 스위치 (SFP + 슬롯 4 개 포함) NT-50MG48T4XGF는 48 포트 10 / 100 / 1000M 이더넷 포트 및 고 가용성 아키텍처를위한 모듈 형 팬 및 전원 공급 장치를 갖춘 4 개의 10G SFP + 슬롯이있는 L2 + 관리 형 스위치입니다. 이 이더넷 스위치에는 SI (Standard Image) 소프트웨어가 포함되어 있으며 추가 기능을 위해 별도로 주문 된 라이센스 업그레이드를 통해 EI (Enhanced Image) 소프트웨어로 업그레이드 될 수 있습니다. 표준 이미지는 L2 스위칭, 엔트리...

  • 10G XFP 포트 미디어 컨버터

    10G XFP 포트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    N-net 10G XFP 포트 미디어 컨버터 관리되지 않는 NT-XG110 / NT-XG101 시리즈 10G XFP 포트 10G 광섬유 미디어 컨버터는 FTTx, CWDM 및 캐리어 이더넷과 같은 애플리케이션을위한 완벽하고 다양한 솔루션입니다. N-net은 1,000Mbps 및 10G의 다양한 속도로 다양한 애플리케이션을위한 독립형 10G 미디어 컨버터 제품을 제공하며 이상적인 네트워크 토폴로지로 적용 할 수 있습니다. N-net 10G 언 매니지드 광 미디어 컨버터는 UTP, SFP, SFP +, XFP 등과 같은 다양한 인터페이스를 지원합니다.이 모든...

  • 10G SFP 광섬유 미디어 컨버터

    10G SFP 광섬유 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 꾸러미

    • 공급 능력: 50000

    N-net 10G SFP 파이버 미디어 컨버터 NT-XG110 / NT-XG101 시리즈 10G 광 미디어 컨버터는 FTTx, CWDM 및 캐리어 이더넷과 같은 애플리케이션을위한 완벽하고 다양한 솔루션입니다. N-net은 1,000Mbps 및 10G의 다양한 속도로 다양한 애플리케이션을위한 독립형 10G 미디어 컨버터 제품을 제공하며 이상적인 네트워크 토폴로지로 적용 할 수 있습니다. UTP, SFP, SFP +, XFP 등과 같은 다양한 인터페이스를 지원합니다.이 모든 인터페이스는 100Base-Tx, 1000Base-T, 10GBase-T 및...

  • 24 개의 SFP 포트 관리 이더넷 스위치

    24 개의 SFP 포트 관리 이더넷 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    N-net 24 SFP 포트 관리 형 이더넷 스위치 NT-35M24F4GC 이더넷 스위치는 고성능 네트워크 관리 옵션 L2 관리 스위치입니다. 산업 네트워크 전용 스위칭 칩을 기본으로하여 주요 응용 프로그램은 이더넷 액세스 또는 셀 광대역 집계를위한 특수 소프트웨어 (선택 사항, 인증 및 청구)를 사용하여 캠퍼스 네트워크 구축을위한 이더넷 2 계층 교환을 지원합니다. 장비. 24 개의 100Base-FX SFP 인터페이스와 4 개의 기가비트 업 링크 COMBO 포트 (광 포트 및 이더넷 포트는 선택 사항 임)를 지원합니다. 이 24 포트 광섬유 스위치는 캠퍼스...

  • L2 + 24 SFP 포트 TP 기가비트 관리 스위치

    L2 + 24 SFP 포트 TP 기가비트 관리 스위치

    • 상표: 그물

    • 포장: 만화 당 4 개

    • 공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    N-net L2 + 24 SFP 포트 TP 기가비트 관리 스위치 NT-35MG24F4GC는 24 기가비트 SFP 다운 링크 포트와 4 기가비트 콤보 포트가있는 L2 + 관리 형 이더넷 스위치입니다.이 기가비트 스위치의 전송 거리는 550 미터에서 2 킬로미터 (멀티 모드 파이버)까지 확장 할 수 있으며 최대 10/20 / 30/40/50/70/120 킬로미터 (단일 모드 광섬유 또는 WDM 광섬유). 또한 네트워크 관리자가 광 출력, 광 입력 전력, 온도, 레이저 바이어스 전류 및 트랜시버 공급 전압과 같은 SFP의 실시간 매개 변수를 쉽게 모니터링 할 수 있도록...

  • XFP - SFP 10G 3R 중계기

    XFP - SFP 10G 3R 중계기

    • 상표: 그물

    • 포장: 만화 당 19pcs

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    XFP - SFP 10G 3R 중계기 XFP - SFP 10G 3R 중계기 는 10G 광섬유에서 3R 광 중계기 및 트랜스 폰더입니다. 10 기가비트 광섬유 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP를 XFP, SFP +를 XFP, SFP +를 SFP + 광섬유 연결로 지원합니다. XFP to SFP 10G 3R 리피터 트랜스 폰더는 프로토콜 투명성을 제공하므로 이러한 다양한 광 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재구성 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 분야 중 하나는 독점 장비에 이러한 '컬러'광 모듈을 사용할 수없는 경우 독점 트랜시버...

  • 외장형 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    외장형 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터 NT-G2100SFP 기가비트 광섬유 이더넷 컨버터는 3 포트 미디어 컨버터입니다. 2 포트 리던던트 모드 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 링크 리던던시를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter Gigabit 패킷을 백업 쌍의 다른 포트로 전달합니다 .SFP 슬롯은 다양한 애플리케이션을위한 단일 모드, 다중 모드 및 WDM 소형 폼...

  • 10G XFP to XFP 3R 중계기

    10G XFP to XFP 3R 중계기

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    N-net 10G XFP to XFP 3R 중계기 NT-XG002 Fiber Media Converter는 멀티 모드 또는 단일 모드 광섬유를 통해 10 기가비트 이더넷 링크를 투명하게 연결합니다. 각 광섬유 변환기에는 XFP-XFP 용 플러그 가능 트랜시버 포트 2 개가 함께 제공되며 NT-XG002는 10/100/1000/10000 속도 변환을 추가로 지원합니다. XFP에서 XFP 로의 변환은 CWDM / DWDM 파장을 포함하여 다중 모드 및 단일 모드 광섬유를 지원하는 XFP 광 송수신기를 삽입하여 수행됩니다. NT-XG002 광섬유 미디어 컨버터의 비어있는...

  • 10G SFP - SFP 3R 중계기

    10G SFP - SFP 3R 중계기

    • 상표: 그물

    • 포장: 판지 상자

    • 공급 능력: 50000

    1. 개요 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011 시리즈는 10G 광섬유에서 3R 광 중계기 및 트랜스 폰더입니다. 10 기가비트 광섬유 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP를 XFP, SFP +를 XFP, SFP +를 SFP + 광섬유 연결로 지원합니다. 트랜스 폰더는 프로토콜 투명성을 갖추고있어 서로 다른 광 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재구성 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 분야 중 하나는 독점 장비에 이러한 '컬러'광 모듈을 사용할 수없는 경우 독점 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는...

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com