http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치 > 관리되지 않는 네트워크 POE 스위치 10 / 100M 5 포트

관리되지 않는 네트워크 POE 스위치 10 / 100M 5 포트

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-1400-AF4

통신 모드: 다른

전송 속도: 100Mbps

포트: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 1 Fiber Port

Ethernet Port QTY: 4

Connector Type: SC, LC

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

MTBF: 100000 Hours

Additional Info

포장: 12pcs / ctn

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: China

제품 설명

N-net 비 관리 형 네트워크 10 / 100M POE 스위치 5 포트


NT-14 00-AF4 관리되지 않는 빠른 이더넷 POE 스위치 는 적은 비용으로 소규모 IP 감시 네트워크를 수용하기 위해 4 개의 802.3at PoE 포트를 제공합니다. 포괄적 인 보안 모니터링을 수행하고 감시 시스템을 관리하기 위해 하나 개의 업 링크 포트, 4 개의 PoE를 IP 카메라에서 촬영 한 HD 비디오 파일은 NT-1400-AF4 네트워크 스위치로 전원을 공급받을 수 있으며, 4 채널 NVR 시스템 또는 감시 소프트웨어에 저장 인터넷을 통해 로컬 LAN 또는 원격 사이트에 저장됩니다.


4 포트 Ethernet Poe 스위치 기능


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 선을 자동으로 식별합니다.
  4. 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지하기 위해 채택 된 저장 및 전달 메커니즘
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다.
  7. 48 DC 전원 입력
  8. -20 ~ 70 ℃의 작동 온도에서 다양한 환경을 충족시킵니다.
  9. 이더넷 포트에서 ESD 방지 지원
  10. 이중 섬유 다중 모드 / 단일 모드 및 단일 섬유 단일 모드 사용 가능
  11. 최대 30W의 PoE 전원 공급 장치 지원



명세서


 Item

 Fast Ethernet POE Switch With Power Over Ethernet Function

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Ethernet Port & fiber switch port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~4)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)




신청

Fast Ethernet POE Switch

소형 패스트 이더넷 POE 스위치 패키지 세부 사항


4 port POE switch



제품 디렉토리 : POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오