http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치 > 관리되지 않는 고속 네트워크 POE 스위치

관리되지 않는 고속 네트워크 POE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-W500-AF4

통신 모드: 다른

유형: 이더넷 스위치

전송 속도: 100Mbps

포트: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

POE QTY: 4

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/ Port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: 20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Ports: 4 POE Ports

Additional Info

포장: 19pcs / carton

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: China

제품 설명

N-net 비 관리 형 고속 네트워크 POE 스위치


NT-W500-AF4 POE 스위치 는 업 링크 포트 1 개와 PoE 전원 공급 장치를 최대 30W까지 지원하는 PoE ( Power over Ethernet) 포트 4 개를 갖춘 4 포트 포트 패스트 이더넷 POE 스위치입니다 . 총 PoE 전력 예산은 60W입니다. NT-W500-AF4 관리되지 않는 고속 네트워크 POE 스위치 16 년 이상 R & D 경험을 쌓은 N-net을 통해 사무실 및 가정 사용자가 PoE 및 비 PoE 지원 장치를 결합한 이상적인 솔루션을 제공합니다.


고속 이더넷 POE 스위치 기능

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 선을 자동으로 식별합니다.
  4. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다.
  7. 52 DC 전원 입력
  8. -20 ~ 70 ℃의 작동 온도에서 다양한 환경을 충족시킵니다.
  9. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다.
  10. 최대 30W의 PoE 전원 공급 장치 지원


4 포트 이더넷 POE 스위치 사양


 Item

 NT-W500-AF4 10/100M POE Switch

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

  POE Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 POE Switch Installation

Desktop, Wall-mounted & Din-rail



4 포트 POE 이더넷 스위치 신청

Fast Ethernet POE Switch


소형 패스트 이더넷 POE 스위치 패키지


Network POE Switch



제품 디렉토리 : POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오