http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치 > 패스트 이더넷 9 포트 네트워킹 POE 스위치

패스트 이더넷 9 포트 네트워킹 POE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-1800-AF8

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 이더넷 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

포트: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/ Port

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 8

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Total Power Supply: 120W

Additional Info

포장: 12pcs / ctn

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: China,Shenzhen

제품 설명

N-net 고속 이더넷 9 포트 네트워킹 POE 스위치

NT-1800-AF8 고속 이더넷 POE 스위치 Power over Ethernet 8 포트 10/100 Mbps 802.3af / at, 총 120 W PoE 예산의 광섬유 업 링크 포트 1 개를 제공합니다. 전력 예산은 빠른 이더넷 속도 전송을 사용하는 모든 네트워크 애플리케이션에 충분합니다 . 8 개의 802.3af / at PoE 포트는 8 개의 IEEE 802.3at 호환 전원 공급 장치를 구동 할 수있는 PoE 파워 인젝터 기능을 제공합니다. 신약-1800-AF8 8 개 포트 이더넷 POE 스위치 전자는 SMB, SOHO 또는 어느 곳에서나 무선 액세스 포인트, IP 기반 감시 카메라 또는 IP 휴대폰에 대한 라이센스 증서 네트워크를 구축하기 위해 다른 유사 분야에 대한 효율적이고 비용 효율적인 솔루션을 지금까지 기대하지 못했던.

8 포트 10 / 100M POE 스위치 특징


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 선을 자동으로 식별합니다.
  4. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다.
  7. 52 DC 전원 입력
  8. -20 ~ 70 ℃의 작동 온도에서 다양한 환경을 충족시킵니다.
  9. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다.
  10. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광 포트 선택 지원
  11. 최대 25.5W의 PoE 전원 공급 장치 지원


명세서

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

  


관리되지 않는 고속 이더넷 POE 스위치 응용 프로그램

POE switch diagram

소형 패스트 이더넷 POE 스위치 패키지

poe switch



제품 디렉토리 : POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오