공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치 > 고속 이더넷 5 포트 POE 스위치

PRODUCT CATEGORIES

고속 이더넷 5 포트 POE 스위치
고속 이더넷 5 포트 POE 스위치
고속 이더넷 5 포트 POE 스위치
고속 이더넷 5 포트 POE 스위치
고속 이더넷 5 포트 POE 스위치

고속 이더넷 5 포트 POE 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-W500-AF4

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 이더넷 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    포트: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Ethernet Port

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Downlink Port: 4 POE Ports

Additional Info

    포장: 12pcs / ctn

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: China

제품 설명

N-net 고속 이더넷 5 포트 POE 스위치


안전한 IP 감시 인프라를위한 이상적인 고성능 통합 솔루션 인 NT-W500-AF4 고속 이더넷 포우 스위치 . FE (고속 이더넷) 네트워킹에 대한 PoE의 증가하는 요구를 충족시키기 위해 NT-W500-AF4 고속 이더넷 Poe 스위치는 PoE 구리 포트에서 (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / 및 10 / 100BASE-TX를 제공합니다. 업 링크 포트. 어디에서든 쉽고 효율적으로 무선 액세스 포인트, IP 기반 감시 카메라 또는 IP 휴대폰에 대한 이더넷 네트워크를 통해 전원을 배포하는 SMB, SOHO 또는 기타 유사한 분야에 대한 효율적이고 비용 효율적인 솔루션입니다.


고속 이더넷 스위치 기능

1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어

2. 표준 준수 : IEEE 802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, PoE에서 IEEE802.3af /

3. 10 / 100Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직접 라인 및 크로스 라인을 자동으로 식별합니다.

패킷 저장 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장 후 전달 메커니즘이 사용됩니다.

5. 지원 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드

6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다

7. 52 DC 전원 입력

8. -20에서 70 ℃의 다양한 작동 환경을 충족시키는 작동 온도

9. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다

10. 최대 30W까지 PoE 전원 공급 장치 지원

이더넷 스위치 사양

Item

 small Fast Ethernet Poe Switch, 4 POE Outputs

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

10 / 100M POE 스위치 애플리케이션

Full RJ45 POE switch


소형 고속 이더넷 POE 스위치 패키지

4


제품 디렉토리 : POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong