http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치 8 포트 802.3AF 출력

고속 이더넷 POE 스위치 8 포트 802.3AF 출력

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일

다운로드:

기본 정보

모형: NT-W900-AF8

전송 속도: 10 / 100Mbps

Downlink Ports QTY: 8 Fast Ethernet Ports

Uplink Ports QTY: 1 Fast Ethernet Port

POE Ports QTY: 8 POE Ports

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 52V 2.5A, 130W

Working Temperature: -20~70ºC

MTBF: 100000 Hours

Size: 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 만화 당 14 개

생산력: 5000 per day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen

제품 설명

N-net 고속 이더넷 POE 스위치 8 포트 802.3AF 출력

N-net NT-W900-AF8은 N-net 802.3af 고속 이더넷 POE 스위치 제품군에 속한 제품으로 8 포트 10 / 100Mbps 802.3at / 802.3af PoE + 1 10 / 100M 포트 와 총 130 개를 제공합니다 와트의 PoE 예산은 고속 이더넷 속도 전송을 사용하는 네트워크 애플리케이션에 충분한 PoE 전력 요구를 충족시키는 이상적인 솔루션입니다. 8 개의 802.3af / 802.3at PoE 포트는 8 개의 IEEE 802.3af 호환 전원 공급 장치 또는 3 개의 IEEE 802.3at 호환 전원 공급 장치를 구동 할 수있는 PoE 파워 인젝터 기능을 갖추고 있습니다. NT-W900-AF8 8 포트 포우 스위치는 또한 간단하고 경제적이며 비 차단 와이어 스피드 성능을 제공합니다


8 포트 이더넷 POE 스위치 기능

1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장

2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 선을 자동으로 식별합니다.

4. 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.

5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다

7. 52 DC 전원 입력

8. -20 ~ 70 ℃의 작동 온도에서 다양한 환경에 대응 가능

9. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다.

10. 최대 25.5 W의 PoE 전원 공급 장치 지원

POE 스위치 10 / 100M 사양

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 9 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD  

 (1~8)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

관리되지 않는 고속 이더넷 POE 스위치 응용 프로그램

full 9 RJ45 ports POE switch

소형 패스트 이더넷 POE 스위치 패키지

poe switch

제품 디렉토리 : POE 스위치 > 고속 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오