http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

10 / 100M 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S1100

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

포트: ≦ 8

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Fiber, Single Mode

Wavelength: 1550nm

Connector Type: SC

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000/day

Warranty: 3 Years

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian,Shekou

제품 설명

10 / 100M 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기


N-NET NT-S1100은 전기 포트와 광 포트 간의 링크 장애 경보 고유 기능을 가지고 있으며, Fast Media Converter는 네트워크 관리 미디어 변환기를 대체하여 시스템 비용을 크게 절감합니다. Fiber To Ethernet Converter는 기존의 10 / 100M 패스트 이더넷을 광섬유 링크를 통해 120km 거리까지 확장 할 수 있습니다. 광섬유 이더넷 미디어 컨버터는 안정적인 성능과 좋은 품질을 가지고 있습니다. 6 그룹 LED 표시등은 변환기의 작동 상태를 완벽하게 모니터 할 수 있습니다. 최종 사용자는 네트워크 작업을 쉽게 관찰 할 수 있습니다. GT 시리즈 외부 전원 공급 장치 컨버터는 단독으로 사용하거나 14 슬롯 컨버터 랙에 삽입 할 수 있습니다. 네트워크 센터 사용에 적합합니다.


10 / 100M 미디어 컨버터 기능


  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 지원.
  6. 10 / 100Mbps 저장 및 전달 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원합니다.
  7. 다른 장치와 호환되는 100Base-Fx 또는 STM-1 전송 지원
  8. 저속 지연 전송 지원
  9. 최대 1600 바이트의 초당 패킷 전송 지원
  10. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  11. 단일 섬유의 단일 모드 옵션


고속 미디어 컨버터 사양

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Single mode Single fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

미디어 컨버터 응용 프로그램


NT-S1100


빠른 미디어 변환기 주문 정보


NT-S1100-20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오