공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 이더넷 파이버 미디어 컨버터

PRODUCT CATEGORIES

이더넷 파이버 미디어 컨버터
이더넷 파이버 미디어 컨버터
이더넷 파이버 미디어 컨버터
이더넷 파이버 미디어 컨버터

이더넷 파이버 미디어 컨버터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-1200

    포트: ≦ 8

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 이더넷 파이버 미디어 변환기

N-net NT-1200, 고속 미디어 컨버터는 관리되지 않는 파이버 스위치라고도하는 멀티 포트 파이버 미디어 컨버터입니다. 이더넷으로의 컨버터는 일반 파이버 미디어 컨버터와 유사한 기능을 가지고 있습니다. 컨버터를 사용할 때 다른 포트의 모든 데이터는 Ethernet to Media Media는 지능형 커뮤니티에 적합합니다 .10 / 100M Media Converter는 네트워크 전송을 100m에서 120km로 확장합니다. 하나의 광학 포트 2 개의 RJ45 이더넷 포트 파이버 미디어 컨버터는 사용자가 모니터링하고 구성 할 수 있습니다. 센터 섀시의 구리 포트 및 광학 포트 및 원격 독립형.

1 개의 광학 포트 2 개의 RJ45 이더 네트 포트 섬유 매체 Converte는 또한 관리되지 않는 섬유 스위치에게 지명 된 다중 포트 섬유 매체 변환기입니다, 당신이 변환기를 사용할 때, 다른 항구에서 모든 자료는 일 수 있습니다 정상적인 섬유 매체 변환기와 유사한 기능이 있습니다

관리되지 않는 10 / 100M 미디어 변환기 기능

  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 용이
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  3. 전기 포트 백업 및 여러 사용자의 액세스를 구현하는 각각의 10M / 100Mbps 적응 형 트위스트 페어 스위칭 포트를 여러 개 제공
  4. 전이중 및 반이중 및 자동 감지 지원
  5. MDI / MDI-X의 자동 감지 지원, 시스템 시운전 및 설치 용이
  6. 최대 1552 바이트의 매우 긴 패킷 전송 지원
  7. 저전력 소비, 안정적이고 안정적인 성능;
  8. 이중 섬유의 단일 모드, 이중 섬유의 다중 모드 및 단일 섬유의 단일 모드 옵션

빠른 미디어 변환기 응용

NT-1200


관리되지 않는 Fibre Media Converter 주문 정보


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong