http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

관리되지 않는 광섬유 미디어 변환기

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S1200

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 비 관리 형 광 미디어 컨버터

NT-1200은 저비용, 소형, 멀티 포트 미디어 컨버터로 빠른 속도를 지원합니다. 유연성과 소형 크기를 활용하여 내부 사설망 응용 프로그램은 미디어 컨버터 기본 제품 라인의 다양성이 계속 확장 됨으로써 더 많은 이점을 얻을 수 있습니다. 2 개의 10 / 100Mbps 구리 UTP 포트와 SFP 폼 팩터에서 사용할 수있는 광섬유 포트는 물론 단일 모드, 다중 모드 및 단일 스트랜드 파이버에서 고정 된 광섬유를 사용할 수 있습니다. 모든 모델은 빠른 속도를 지원합니다. 외부 전원 공급 장치 및 섀시 장착을 갖춘 소형 독립형 장치로 완전히 PNP 장치입니다. 이중화 네트워크 구축을위한 STP 지원, MDI / MDI-X 자동 감지, 이더넷 포트 이중화 또는 다중 접속.


10 / 100M 미디어 컨버터 관리되지 않는 기능


  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전기 포트의 백업과 다중 사용자의 액세스를 구현하는 각각의 10M / 100Mbps 적응 형 트위스트 페어 스위칭 포트 제공
  4. 전이중 및 반이중 및 자동 감지 지원
  5. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  6. 최대 1552 바이트의 초 긴 패킷 전송 지원
  7. 낮은 전력 소비, 안정적이고 안정적인 성능;
  8. 이중 섬유의 단일 모드, 이중 섬유의 다중 모드 및 단일 섬유의 단일 모드 옵션


파이버 투 이더넷 변환기 사양

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

광섬유 이더넷 미디어 컨버터 응용 프로그램



NT-1200

10 / 100M 미디어 컨버터 비 관리 주문 정보

NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오