http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일

다운로드:

기본 정보

모형: NT-1100D

포트: ≦ 8

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 다른

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100M 미디어 컨버터 듀얼 파이버 SC SM


NT-1100D, 미디어 컨버터는 twisted pair 전기 신호와 네트워크 연결 매체의 두 가지 유형 인 광 신호 간의 데이터 전송을 구현할 수 있습니다. 광섬유 변환기는 2km (다중 모드) 또는 120km (단일 모드)까지 전송 거리를 확장 할 수 있습니다. Small Fiber Media Converter의 전기적 포트와 광 포트 간의 링크 장애 경고 기능으로 인해 미디어 컨버터를 네트워크 관리로 대체하여 시스템 비용을 크게 절감 할 수 있습니다. 광섬유를 이더넷 미디어 컨버터로 사용하면 현재 상태에 근거한 장거리 전송 기반을 달성하는 경제적 인 솔루션입니다



10 / 100M 미디어 컨버터 기능

1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진

2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장

3. 전이중 및 반이중 자동 감지

4. 시스템 커미셔닝 및 설치를 용이하게하는 MDI / MDI-X의 자동 감각 지원

5. FX의 절반 / 전이중 지원.

6. 10 / 100Mbps 저장 및 전달 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원합니다.

7. 다른 장치와 호환되는 100Base-FX 또는 STM-1의 전송 지원

8. 저속 지연 전송 지원

9. 최대 1600 바이트까지 여분의 긴 패킷 전송 지원

10. 극도로 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능

11. 싱글 모드 듀얼 파이버 또는 멀티 모드 듀얼 파이버의 옵션.

이더넷 컨버터 애플리케이션

NT-1100D

빠른 미디어 변환기 주문 정보

NT-1100I

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor



제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오