공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

PRODUCT CATEGORIES

10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터
10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-S1100D

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Power Supply: 5V1A

    MTBF: 10000

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

NT-S1100D 미디어 컨버터는 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용되는 새로운 제품입니다. 화이버 컨버터는 10/100 Base-TX 및 100 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 트위스트 페어와 옵티컬 및 릴레이를 전환 할 수있어 장거리, 고속 및 광대역 고속 이더넷 작업 그룹 사용자의 요구를 충족시켜 높은 수준을 달성합니다. 최대 120km의 무 중계 컴퓨터 데이터 네트워크를위한 고속 원격 상호 연결. 이더넷 표준 및 낙뢰 보호에 따라 꾸준하고 안정적인 성능, 설계를 갖춘 Fiber to Ethernet Media Converter는 다양한 광대역 데이터 네트워크와 높은 신뢰성의 데이터 전송 또는 전용 IP 데이터 전송 네트워크를 필요로하는 광범위한 분야에 특히 적용 가능합니다. 통신, 케이블 텔레비전, 철도, 군사, 금융 및 증권, 세관, 민간 항공, 운송, 전력, 수자원 보호 및 유전 등 10 / 100M 미디어 컨버터는 광대역 캠퍼스 네트워크를 구축하는 이상적인 유형의 시설입니다.


이더넷 컨버터 기능

  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 용이
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이는 효율적인 내장 스위칭 코어.
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지.
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지를 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 지원.
  6. 10 / 100Mbps 저장 후 전달 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원합니다.
  7. 다른 장치와 호환되는 100Base-Fx 또는 STM-1의 전송을 지원합니다.
  8. 저속 지연 전송을 지원합니다.
  9. 최대 1600 바이트의 매우 긴 패킷 전송 지원
  10. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능.
  11. 단일 모드 이중 섬유 또는 다중 모드 이중 섬유의 옵션.


소형 파이버 미디어 컨버터 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

빠른 미디어 변환기 응용

NT-S1100D


파이버-이더넷 변환기 주문 정보


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong