http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S1100D

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

MTBF: 10000

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100M 내부 파이버 미디어 컨버터

NT-S1100D 미디어 컨버터는 고속 이더넷을 통한 광 전송에 사용되는 신제품입니다. Fiber Converter는 10/100 Base-TX 및 100 Base-Fx 네트워크 세그먼트에서 Twisted Pair와 Optical 및 Relay를 전환 할 수있어 장거리, 고속 및 고 광대역 패스트 이더넷 작업 그룹 사용자의 요구를 충족 시키며 높은 수준 최대 120km의 릴레이없는 컴퓨터 데이터 네트워크를위한 고속 원격 상호 연결. 이더넷 표준 및 번개 보호에 따라 꾸준하고 안정적인 성능을 갖춘 Fiber To Ethernet Media Converter는 다양한 광대역 데이터 네트워크 및 고신뢰 데이터 전송 또는 전용 IP 데이터 전송 네트워크를 필요로하는 다양한 분야에 특히 적합합니다. 철도, 군사, 금융 및 증권, 세관, 민간 항공, 해운, 전력, 수위 및 유전 등과 같은 광범위한 네트워크를 지원하며 10 / 100M 미디어 컨버터는 광대역 캠퍼스 네트워크를 구축하기위한 이상적인 유형의 시설입니다.


이더넷 컨버터 기능


  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 지원.
  6. 10 / 100Mbps 저장 및 전달 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원합니다.
  7. 다른 장치와 호환되는 100Base-Fx 또는 STM-1 전송 지원
  8. 저속 지연 전송 지원
  9. 최대 1600 바이트의 초당 패킷 전송 지원
  10. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  11. 싱글 모드 듀얼 파이버 또는 멀티 모드 듀얼 파이버 옵션.


소형 파이버 미디어 컨버터 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

빠른 미디어 변환기 응용 프로그램

NT-S1100D


파이버 투 이더넷 변환기 주문 정보


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오