공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

PRODUCT CATEGORIES

이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M
이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M
이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,EXW
최소 주문량: 1 Bag/Bags
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-S1200

    통신 모드: 다른

    유형: 이더넷 스위치

    전송 속도: 100Mbps

    포트: ≦ 8

    71mm (W)×94mm (D)×26 Mm (H) (external P: Standalone

Additional Info

    포장: 꾸러미

    생산력: 50000

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen

제품 설명

개요


  • NT-1200 시리즈는 10 / 100Mbps 적응 형 고속 이더넷 광 미디어 컨버터이며, 2 개의 포트가 내장 된 10M / 100Mbps 자체 적응 형 스위치로 2 개의 독립적 인 10Base-T 또는 100Base-TX 트위스트 페어 전기 신호를 100Base-FX 광 신호로 변환합니다. .
  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 구리선 제한 인 100m에서 120Km (단일 모드 전이중)으로 네트워크 전송 범위를 확장합니다.
  • 이더넷 미디어 변환기 10 / 100Mbps는 서로 다른 두 가지 유형의 네트워크 연결 미디어 인 10 / 100Base-TX 및 100Base-FX를 지원합니다.
  • Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps는 스위칭 기술과 저장 및 전달 기술을 통해 두 네트워크 연결 매체 사이의 데이터 전송을 실현합니다.
  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 듀얼 파이버 멀티 모드, 듀얼 파이버 싱글 모드 및 싱글 파이버 싱글 모드에서 광 전송을 지원합니다.




풍모



  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 용이
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  3. 전기 포트 백업 및 여러 사용자의 액세스를 구현하는 각각의 10M / 100Mbps 적응 형 트위스트 페어 스위칭 포트를 여러 개 제공
  4. 전이중 및 반이중 및 자동 감지 지원
  5. MDI / MDI-X의 자동 감지 지원, 시스템 시운전 및 설치 용이
  6. 최대 1552 바이트의 매우 긴 패킷 전송 지원
  7. 저전력 소비, 안정적이고 안정적인 성능;
  8. 이중 섬유의 단일 모드, 이중 섬유의 다중 모드 및 단일 섬유의 단일 모드 옵션



명세서

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)


신청

Ethernet Media Converter 10/100Mbps

10/100Mbpsa Unmanaged Fiber Media Converter


주문 정보

NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong