http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    최소 주문량: 1 Bag/Bags
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S1200

통신 모드: 다른

유형: 이더넷 스위치

전송 속도: 100Mbps

포트: ≦ 8

71mm (W)×94mm (D)×26 Mm (H) (external P: Standalone

Additional Info

포장: 꾸러미

생산력: 50000

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 50000

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen

제품 설명

개요


  • NT-1200 시리즈는 100Base-FX 광 신호로 2 개의 10Base-T 또는 100Base-TX 트위스트 페어 전기 신호를 변환하는 2 포트 10M / 100Mbps 자체 적응 스위치가 내장 된 10 / 100Mbps 적응 형 고속 이더넷 광 미디어 컨버터입니다 .
  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 구리 라인의 한계 인 100m에서 120Km (단일 모드 전이중)으로 네트워크 전송 범위를 확장합니다.
  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 10 / 100Base-TX 및 100Base-FX의 두 가지 유형의 네트워크 연결 미디어를 지원합니다.
  • Ethernet Media Converter 10 / 100Mbps는 기술 전환 및 저장 및 포워딩 기술을 통해 두 개의 네트워크 연결 미디어 간의 데이터 전송을 실현합니다.
  • 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100Mbps는 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드에서 광 전송을 지원합니다.




풍모



  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전기 포트의 백업 및 다수의 사용자의 액세스를 구현하는 여러 각각 1,000 / 100Mbps의 맥도날드의 ptive 연선 포트 스위칭을 제공하는
  4. 전이중 및 반이중 및 자동 감지 지원
  5. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  6. 최대 1552 바이트의 초 긴 패킷 전송 지원
  7. 낮은 전력 소비, 안정적이고 안정적인 성능;
  8. 이중 섬유의 단일 모드, 이중 섬유의 다중 모드 및 단일 섬유의 단일 모드 옵션



명세서

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)


신청

Ethernet Media Converter 10/100Mbps

10/100Mbpsa Unmanaged Fiber Media Converter


주문 정보

NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오