http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 딥 스위치가있는 미디어 컨버터

딥 스위치가있는 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Bag/Bags
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S1100

포트: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian,Shekou

제품 설명

딥 스위치가있는 N-net 미디어 컨버터

NT-S1100 10/100 ~ 100FX 단일 광섬유 분할 멀티플렉싱 (WDM) 미디어 컨버터를 사용하면 일반적으로 2 가닥의 광섬유 케이블로 전송 된 데이터를 단일 광섬유 케이블 스트랜드로 전송할 수 있습니다. 동시에 두 방향. 이 기술은 회사의 광섬유 네트워크의 용량을 두 배로 늘림으로써 추가 광섬유 용량의 배치를 없애거나 지연시킴으로써 통신 사업자 또는 기업 비즈니스가 운영 비용을 최소화 할 수 있도록합니다.

단일 모드 및 다중 모드 모델 및 최대 40km (24.85 마일)의 스팬 거리에서 사용할 수있는 DIP 스위치가있는 미디어 컨버터. WDM 스위칭 미디어 컨버터는 A / B 쌍으로 사용해야하며이 시리즈의 모든 컨버터에는 링크 장애 신호가 장착되어 SNMP 관리 스위치가 파이버 채널 또는 연선 연결의 장애를 인식 할 수있는 수단을 제공함으로써 연결된 스위치에 Spanning Tree Algorithm이 장착되어 있으면 자동으로 백업 경로로 라우팅됩니다.


하나의 광섬유 포트 광섬유 미디어 컨버터 기능

  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지 또는 DIP 스위치 설정
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 설정을 지원하는 DIP 스위치
  6. 10 / 100Mbps 저장 및 전송 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원하는 DIP 스위치
  7. LFP (Link Fault Pass-through) 기능
  8. 다른 장치와 호환되는 100Base-FX 또는 STM-1 전송 지원
  9. 저속 지연 전송 지원
  10. 최대 1600 바이트의 초당 패킷 전송 지원
  11. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  12. 단일 모드 단일 섬유의 옵션

하나의 광섬유 포트 Fast Media Converter 응용 프로그램


One Fiber Port Fast Media Converter
media converter

DipOrder 정보가있는 10 / 100M 미디어 컨버터


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오