http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 외부 미디어 컨버터

10 / 100M 외부 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일

다운로드:

기본 정보

모형: NT-1100

전송 속도: 100Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 850nm

Connector Type: SC ;ST ;FC ;LC

Distance: 2KM

Ethernet Port QTY: One

MTBF: 1000,000 Hours

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Power Supply: 5V 1A

Additional Info

포장: 꾸러미

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Shekou,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100M 외부 미디어 컨버터

NT-1100 시리즈는 가장 많이 사용되는 광섬유 케이블 커넥터, ST, SC 또는 FC 중에서 선택할 수있는 옵션을 제공하는 광섬유 - 이더넷 미디어 컨버터 비 관리 독립형 미디어 컨버터입니다. 이 광 미디어 컨버터는 10Base-T 및 100Base-TX 트위스트 페어의 전기 신호를 100Base-FX의 광 신호와 상호 변환 할 수 있습니다. 10 / 100M 외부 미디어 컨버터는 구리 케이블을 통해 100m에서 광섬유 케이블을 통해 120km까지 네트워크 전송 거리를 확장합니다.


파이버 투 이더넷 미디어 컨버터 Fast Features

  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지 또는 DIP 스위치 설정
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 설정을 지원하는 DIP 스위치.
  6. 10 / 100Mbps 저장 및 전송 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원하는 DIP 스위치.
  7. LFP (Link Fault Pass-through) 기능
  8. 다른 장치와 호환되는 100Base-FX 또는 STM-1 전송 지원
  9. 저속 지연 전송 지원
  10. 최대 1600 바이트의 초당 패킷 전송 지원
  11. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  12. 싱글 모드 듀얼 파이버 또는 멀티 모드 듀얼 파이버 옵션.
  13. DIP 스위치 기능


참고 : TP 작동 모드 (PIN-4 또는 PIN-5)를 설정할 때 TP 포트는 강제 모드 (PIN-3 ON)로 작동해야합니다.



10 / 100M 파이버 미디어 컨버터 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V-12V output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)


광섬유 - 이더넷 미디어 컨버터 10 / 100M 애플리케이션


media converter


고속 파이버 미디어 컨버터 패킹

2


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오