http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 내장 카드 형 미디어 컨버터

10 / 100M 내장 카드 형 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일

다운로드:

기본 정보

모형: NT-1100D

통신 모드: 전이중 및 반이중

포트: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 14cm ×11cm ×3cm

Weight: 0.5KG

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

MTBF: 1000,00

Capacity: 5000pcs/day

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Shekou,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100M 내장 카드 형 미디어 컨버터


NT-1100D, Fiber To Ethernet Converter는 10BASE-T 및 100Base-TX 트위스트 페어의 전기 신호를 100Base-FX의 광 신호와 상호 변환 할 수 있습니다. 빠른 미디어 변환기 미디어 를 대체 할 수 있습니다.

컨버터는 네트워크 관리 기능을 통해 시스템 비용을 크게 절감합니다. 10 / 100M 미디어 컨버터는 데이터 링크 L2 저장 및 전송 기술 또는 PHY L1 컷 스루 (cut-through) 중 하나에 의해 전기 및 광학 네트워크의 두 가지 다른 매체에서 데이터를 전송할 수있게합니다. 그것은 멀티 모드 듀얼 파이버 또는 싱글 모드 듀얼 파이버에서의 전송을 지원합니다.


미디어 컨버터 기능


  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 지원.
  6. 10 / 100Mbps 저장 및 전달 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원합니다.
  7. 다른 장치와 호환되는 100Base-Fx 또는 STM-1 전송 지원
  8. 저속 지연 전송 지원
  9. 최대 1600 바이트의 초당 패킷 전송 지원
  10. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  11. 싱글 모드 듀얼 파이버 또는 멀티 모드 듀얼 파이버 옵션.


파이버 컨버터 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

이더넷 컨버터 애플리케이션

Internal card type media converter

소형 파이버 미디어 컨버터 주문 정보


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오