공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

PRODUCT CATEGORIES

10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터
10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터
10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터
10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-4500PD

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 1000Mbps, 10 / 100Mbps

    포트: ≦ 8

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 1 Ethernet Port

    Working Temperature: -20-70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    포장: 꾸러미

    생산력: 50000

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen

제품 설명

N-net 10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터

NT-4500PD / NT-4500SPD는 802.3af 표준을 준수하는 PoE 광 매체 변환기의 일종으로 이더넷 케이블에서 DC 48V 전원을 얻을 수 있습니다. TP 케이블은 데이터와 전원을 동시에 전송할 수 있습니다. 10 / 100M, 멀티 모드, 듀얼 파이버, 2km, SC 커넥터, 850nm, 파워 어댑 터 220VAC, 독립형 10 / 100Base-TX 대 100Base-FX PoE-PD 고속 파이버 미디어 컨버터

10 / 100M 외부 PD 미디어 컨버터 기능


  1. IEEE802.3af PoE (Power over Ethernet) PD 표준 준수
  2. LFP (Link Fault Pass-Through) 지원
  3. 사이드 스위치로 손쉬운 설정
  4. PoE IEEE 802.3af에 사용되는 보호 장치의 자동 감지 기능은 부적절한 설치로 인한 손상을 예방할 수 있습니다.
  5. RJ45 이더넷 케이블에서 48VDC 전원 공급 가능
  6. PSE 엔드 포인트 또는 PSE 중간 스팬에서 전원 공급 가능
  7. MDI / MDI-X 케이블의 자동 감지
  8. 우수한 유량 제어 및 자체 리셋 기능으로 충돌을 효과적으로 방지 할 수 있습니다.


10 / 100M PD 미디어 컨버터 사양

 Parameter

 Specifications

 Standard

 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af

 Data transmission rate

 100Mbps: 1,488,095pps

 10Mbps: 148,810pps

 Cable

 One RJ45 port: Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 One optical port:

 Multi-mode: SC (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC (9/125μm)

 Flow control

 IEEE802.3x compliant for full-duplex (full duplex)

 Back pressure flow control for half-duplex (half duplex)

 Power supply

5V/1A OR 48VDC/0.1A from PSE divice

 Consumption

3W

 Environment temperature

 0~50ºC

 Humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H)

 Satety Regulations

 FCC Part 15 Class A, CE Mark

빠른 광섬유 미디어 컨버터 PD 응용 프로그램

PD fiber media converter


빠른 광 미디어 컨버터 PD 포장

2

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong