http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 단일 모드 고속 파이버 미디어 컨버터

단일 모드 고속 파이버 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S1100

전송 속도: 10 / 100Mbps

포트: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

단일 모드 고속 파이버 미디어 컨버터

NT-S1100에는 전기 항구와 광학 항구 사이 연결 실패 경고 유일한 기능이있다, 네트워크 비용을 매우 감소시키는 네트워크 관리 매체 변환기를 대체 할 수있다. 빠른 매체 변환기는 광학적으로 120km의 거리에 전통적인 10 / 100M 빠른 이더 네트를 확장 할 수있다 광섬유 링크. 섬유 이더넷 변환기 안정적인 성능과 좋은 품질 pssesses. 6 그룹 LED 표시등은 변환기의 작동 상태를 완벽하게 모니터 할 수 있습니다. 최종 사용자는 네트워크 작업을 쉽게 관찰 할 수 있습니다. GT 시리즈 외부 전원 공급 장치 컨버터는 단독으로 사용하거나 14 슬롯 컨버터 랙에 삽입 할 수 있습니다. 네트워크 센터 사용에 적합합니다.


광섬유 - 에센셜 미디어 컨버터 기능

  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 촉진
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지 또는 DIP 스위치 설정
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. FX의 반이중 / 전이중 설정을 지원하는 DIP 스위치
  6. 10 / 100Mbps 저장 및 전송 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원하는 DIP 스위치
  7. LFP (Link Fault Pass-through) 기능
  8. 다른 장치와 호환되는 100Base-FX 또는 STM-1 전송 지원
  9. 저속 지연 전송 지원
  10. 최대 1600 바이트의 초당 패킷 전송 지원
  11. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  12. 단일 모드 단일 섬유의 옵션


10 / 100M 미디어 컨버터 DIP 스위치 기능

DIP-Switch

Off(Default)

On

PIN-1

LFP function DISABLED

LFP function ENABLED

PIN-2

Store and forward conversion mode

Cut-Though conversion mode

PIN-3

Auto-Negotiation mode for TP port

Force operation mode for TP port

PIN-4

TP port operate in 100Mbps

TP port operate in 10Mbps

PIN-5

TP port operate in Full duplex mode

TP port operate in Half duplex mode

PIN-6

Fiber port operate in Full duplex mode

Fiber port operate in Half duplex mode

참고 : TP 작동 모드 (PIN-4 또는 PIN-5)를 설정할 때 TP 포트는 강제 모드 (PIN-3 ON)로 작동해야합니다.

광섬유 - 투명한 매체 변환기 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

1310nm/1550nm or 1490nm/1550nm

 Transmission distance

Single-fiber single mode: 20/40/60/80/100 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Single mode Single-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)


미디어 컨버터 응용 프로그램

fast fiber media converter

10 / 100M 미디어 컨버터 주문 정보


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오