http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 이중 섬유 고속 매체 변환기

이중 섬유 고속 매체 변환기

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-1100

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

포트: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요

NT-3011SFP 10 / 100 / 1000Mbps 적응 형 기가비트 이더넷 미디어 컨버터는 미디어 변환을 위해 스위칭 기술을 채택합니다. 그것은 IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수합니다. 현재 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원합니다. 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base- 1000Base-SX / LX의 신호. 동축 케이블을 통해 100m에서 광섬유 케이블을 통해 20km까지 네트워크의 전송 거리를 확장합니다. 다중 모드 이중 광섬유, 단일 모드 이중 광섬유 및 단일 모드 단일 광섬유에서의 전송을 지원합니다.

풍모

적응 형 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX 간 상호 변환 지원

전이중 및 반이중 및 자동 감지 지원

MDI / MDI-X의 자동 감지 지원, 시스템 커미셔닝 및 설치 촉진

여분의 긴 VLAN 패킷 전송 지원

QoS (Quality of Service) 지원 및 VoIP 패킷 전송 보장

높은 호환성 용량 : 다른 브랜드의 네트워크 카드, 허브, 스위치 및 리피터와 호환 가능

단일 모드 이중 광섬유, 다중 모드 이중 광섬유 및 단일 광섬유의 단일 모드 옵션;

저장 - 전달 메커니즘

명세서


Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80 Km

Single mode Single fiber: 20/40/60/80 Km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port:

Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SFP (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SFP (9/125μm)

Single mode Single fiber: SFP (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

158mm(W)×146mm(D)×40mm(H) (internal power supply)

71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)×88mm(D)×114mm(H) (card type)

신청

Gigabit SFP media converter

주문 정보

NT-3011SFP

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, Mutli-mode, LC, 500m, standalone, external power adaptor

NT-3011SFP-20

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 20km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-40

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 40km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-60

10/100/1000Base-T to1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 60km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-80

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 80km,  standalone, external power adaptor  

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오