공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기 > 데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터

PRODUCT CATEGORIES

데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터
데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터
데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터

데이터 전송을위한 단일 파이버 미디어 컨버터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-S1100

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 1

    Wavelength: 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

    포트: ≦ 8

    Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian,Shekou

제품 설명

자료 전송을위한 N-net 단 하나 섬유 매체 변환기, 빠른 이더 네트 매체 변환기


광 변환기 인 NT-S1100은 근거리 이더넷 신호와 장거리 광 신호 사이의 전환을위한 변환기이며, 빠른 매체 변환기는 전송 거리가 20km ~ 100km 인 단일 광섬유 및 단일 모드를 소유합니다. 10 / 100M 미디어 컨버터는 SC 커넥터와 연결됩니다. 네트워크의 어느 곳에서나 사용되어 새로운 기술을 기존 장비와 통합하여 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원할 수 있습니다.


광 이더넷 미디어 변환기 기능


  1. 10 / 100Mbps 자동 감지, 네트워크 업그레이드 용이
  2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  3. 전이중 및 반이중 자동 감지 또는 DIP 스위치 설정
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 지원, 시스템 시운전 및 설치 용이
  5. FX의 반이중 / 전이중 설정을 지원하는 DIP 스위치
  6. 10 / 100Mbps 저장 후 전달 및 100Mbps 컷 스루 전송을 지원하는 DIP 스위치
  7. LFP (Link Fault Pass-through) 기능
  8. 다른 장치와 호환되는 100Base-FX 또는 STM-1 전송 지원
  9. 저속 지연 전송 지원
  10. 최대 1600 바이트의 매우 긴 패킷 전송 지원
  11. 매우 낮은 전력 소비 (2W 미만), 안정적이고 안정적인 성능
  12. 단일 모드 단일 광섬유 옵션


광섬유-이더넷 변환기 응용

100M Fiber Optic to RJ45 Media Converters



fast fiber media converter


빠른 미디어 변환기 주문 정보


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 빠른 미디어 변환기

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong