http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > 기가비트 이더넷 POE 스위치 > 4 포트 기가비트 이더넷 POE 스위치

4 포트 기가비트 이더넷 POE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일

다운로드:

기본 정보

모형: NT-G1400 AF4

전송 속도: 1000Mbps, 10 / 100 / 1000Mbps

Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY: 1 Fiber Port

POE Ports QTY: 4

POE Output Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 65W, 52V 1.25A

Working Temperature: -20~70ºC

MTBF: 100000 Hours

Size: 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 4

Additional Info

포장: 만화 당 19 개

생산력: 5000 per day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,express

원산지: 중국

공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: China,Shenzhen

제품 설명

N-net 4 포트 1 기가비트 이더넷 POE 스위치 (업 링크 1 개 포함)


N-net NT-G1400-AF4는 4 개의 POE 포트와 1 개의 광섬유 업 링크 포트가있는 4 포트 기가비트 이더넷 POE 스위치로 IEEE.802.3 AF / AT를 지원합니다. 이 기가비트 스위치 스위치 전원 공급 장치는 포트 당 최대 30W까지 가능합니다. PoE (Power over Ethernet)를 통해 NT-G1400-AF4 포 스위치는 중소 규모의 네트워크에서 무선 액세스 포인트, IP 기반 감시 카메라 또는 IP 전화기를위한 효율적이고 경제적 인 솔루션을 어디에서나 사용할 수 있습니다. N-net 스위치는 환경 친화적 인 아이디어로 설계되었습니다.


POE 스위치 기가비트 기능


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 기가비트 이더넷, IEEE802.3ab 기가비트 이더넷,
  3. IEEE802.3z 기가비트 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3af / at PoE
  4. 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 선의 자동 식별
  5. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.
  6. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  7. 점보 프레임은 최대 9K 바이트를 지원합니다.
  8. 52VDC 전원 입력
  9. -20 ~ 70 ℃의 작동 온도에서 다양한 환경을 충족시킵니다.
  10. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다.
  11. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광 포트 선택 지원
  12. 최대 30W의 PoE 전원 공급 장치 지원


기가비트 POE 스위치 4 포트 사양

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Gigabit Ethernet, IEEE802.3ab Gigabit Ethernet, IEEE802.3z Gigabit Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 Fiber port:   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;  

 Half duplex: back pressure

 Address table

 8K-entry look-up table with auto-learning function

 Buffer space

 Built in 1Mb SRAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

  Power interface:             PWR (System power supply indicator)

  Copper port (1~4):           PoE (PoE supply indicator)

  Copper port (1~4):           SPD (Data transfer rate indicator)

  Copper port (1~4), UPLINK:   L/A(Link and active status indicator)

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

 52VDC @ 1.25A  60W

 PoE pinout of RJ45

 1/2 (+) , 3/6 (-)

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 


4 포트 기가비트 스위치 응용 프로그램

4 Ports POE Switch



4 포트 POE 스위치 패키지

Gigabit Poe Switch

제품 디렉토리 : POE 스위치 > 기가비트 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오