공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > POE 스위치 > 기가비트 이더넷 POE 스위치 > 24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치

PRODUCT CATEGORIES

24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치
24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치
24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치
24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치
24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치

24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: NT-35G24T4GCL-AF24

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

    포트: 24

    Ethernet Port QTY: 24

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

    Downlink Port: 24 Ethernet Ports

    POE Port: 24

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 440W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    포장: 4 개 / ctn

    생산력: 2000 pcs per day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen

제품 설명

N-net 24 포트 LCD 기가비트 이더넷 PoE 스위치


NT-35G24T4GCL-AF24 기가비트 PoE 스위치는 비디오 모니터링 시스템 및 네트워크 엔지니어링 및 LCD 화면 시각 기능을 갖춘 디자인의 응용 프로그램 전용입니다. 이 이더넷 스위치를 통한 전원 공급은 24 개의 10 / 100 / 1000Mbps 적응 RJ45 포트를 제공하며 각 RJ45 포트는 MDI, MDIX 자동 선삭 및 회선 속도 전달 기능을 지원하며 IEEE802.3af / PoE 표준과 호환 될 수 있습니다. 최대 PoE 출력은 30W입니다. 24 포트 PoE 스위치는 포트 출력, 단락 보호, 과부하 포트 / 경부 하, PoE 꺼짐, PoE 총 전력 및 전원 공급 장치 과전압 / 저 전압을 포함하여 PoE 상태 표시도 지원합니다 압력 / 온도 경보).



Poe 스위치 24 포트 기능


  1. 24x 10 / 100 / 1000Mbps 다운 링크 PoE 이더넷 포트, 2x 10 / 100 / 1000Mbps 업 링크 이더넷 포트 및 2x1000Mbps 업 링크 SFP 포트 또는 4x 1000M 기가비트 이더넷 COMBO 포트
  2. 24 포트 각각 모두 IEEE802.3af / at를 지원합니다.
  3. 다양한 이더넷 장치와 호환되는 10 / 100 / 1000Mbps 자동 협상 및 자동 MDI / MDI-X
  4. 802.1Q VLAN, 포트 미러링, 포트 격리, IGMPSnooping,
  5. DHCP 스누핑, DHCP 릴레이, LACP, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등
  6. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.
  7. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W) 및 MSTP (802.1 S)
  8. IP / Port / Mac 바인딩을 지원합니다.
  9. 점보 프레임은 최대 9.6K kilobtyes를 지원합니다.
  10. WEB, CLI, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리를 지원합니다.
  11. 포트 당 최대 전력 : 30W
  12. 최대 PoE 전력 : 440W (포트 1 - 포트 24)
  13. 내장형 1U 랙 전원 공급 장치 시리즈, 간편한 설치



N-net 이더넷 POE 스위치 장점

스마트 PSE 칩셋은 PD 장치를 레코딩으로부터 보호합니다.

스마트 전원 관리로 스위치 수명 연장

4KV EFT 및 6KV ESD 보호

큰 버퍼 칩셋은 스위치 충돌, 패킷 손실 및 기타 문제를 방지합니다.

큰 전력 예산으로 전력 공급 보장


24 포트 기가비트 포 스위치 응용 프로그램


24 ports poe gigabit switch



24 포트 네트워크 스위치 패키지

poe switch




제품 디렉토리 : POE 스위치 > 기가비트 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong