http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터 > 10 / 100 / 1000M 외부 파이버 미디어 컨버터

10 / 100 / 1000M 외부 파이버 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-S3011

포트: ≦ 8

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Fiber

Wavelength: 1550nm

Connector Type: SC

Distance: 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100 / 1000M 외부 파이버 미디어 컨버터


NT-S3011은 기가비트 이더넷 WDM (양방향 파장 분할 멀티플렉싱) 미디어 변환기로, 별도의 수신 및 전송 파장 (1550/1310 nm)에서 네트워크 트래픽을 전송하기 위해 단일 섬유 스트랜드를 사용합니다. 이 혁신적인 기술을 사용하면 두 개의 독립적 인 연결을 위해 두 가닥을 효과적으로 사용하거나 두 번째 광 케이블을 파지 않고 용량을 두 배로 늘릴 수 있습니다. 이 변환기는 네트워크에 완전히 투명하므로 이전과 똑같은 방식으로 네트워크를 수행 할 수 있습니다. 이제는 구리 및 섬유 매체를 모두 지원할 수 있습니다. 기존 네트워크의 크기를 확장하고 네트워킹 장치 간 거리를 향상 시키며 케이블 연결을 가능하게합니다 적응성.


10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 기능


  1. IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX를 준수합니다.
  2. 10 / 100 / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX 간의 미디어 변환
  3. SFP 슬롯이있는 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 사용 가능
  4. 자동 감지 전이중 및 반이중 작동 지원
  5. MDI / MDI-X의 자동 감지 지원, 시스템 커미셔닝 및 설치 촉진
  6. 여분의 긴 VLAN 패킷 전송 지원
  7. QoS (Quality of Service) 지원 및 VoIP 패킷 전송 보장
  8. 저장 - 전달 메커니즘
  9. 싱글 모드 듀얼 파이버, 멀티 모드 듀얼 파이버의 옵션


10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 명세서


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

1000M 외부 미디어 컨버터 애플리케이션


NT-3011S

기가비트 외부 미디어 컨버터 패킹


2 포장

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오