http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터 > 외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터

외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-3011SFP

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

포트: ≦ 8

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000 Mbps

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 50000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 50000pcs around 10-20days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터

NT-3011SFP는 SFP 포트 광섬유 미디어 변환기입니다. 따라서 IEEE802.3u 표준에 따르면 SFP 모듈을 기반으로하는 광섬유 유형과 자동 협상 기능이 자동으로 양방향 신호를 변환하도록 맞춤 설정됩니다. LED 표시기는 컨버터의 전원 상태, UTP 포트 속도 및 링크 상태 FX 포트 속도 및 링크 상태를 나타냅니다. 동축 케이블을 통해 100m에서 광섬유 케이블을 통해 20km까지 네트워크의 전송 거리를 확장합니다. 다중 모드 이중 광섬유, 단일 모드 이중 광섬유 및 단일 모드 단일 광섬유에서의 전송을 지원합니다.


외부 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 기능


  1. IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX를 준수합니다.
  2. 10 / 100 / 1000Base-T와 1000Base-SX / LX 간의 미디어 변환
  3. SFP 슬롯이있는 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터 사용 가능
  4. 자동 감지 전이중 및 반이중 작동 지원
  5. MDI / MDI-X의 자동 감지 지원, 시스템 커미셔닝 및 설치 촉진
  6. 여분의 긴 VLAN 패킷 전송 지원
  7. QoS (Quality of Service) 지원 및 VoIP 패킷 전송 보장
  8. 저장 - 전달 메커니즘
  9. 싱글 모드 듀얼 파이버, 멀티 모드 듀얼 파이버의 옵션


기가비트 파이버 이더넷 컨버터 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

기가비트 미디어 컨버터 응용 프로그램


NT-3011S



제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오