공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터 > 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

PRODUCT CATEGORIES

외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터
외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터
외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터
외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-G2101SFP

    포트: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 외부 10 / 100 / 1000M SFP 포트 미디어 컨버터


NT-G2100SFP 기가비트 파이버 이더넷 컨버터는 2 포트 리던던트 모드를 갖춘 3 포트 미디어 컨버터입니다. 10 / 100 / 1000M 미디어 컨버터는 매우 중요한 이더넷 애플리케이션을 위해 10ms 미만의 리던던시 링크를 제공합니다. 중복 모드는 자동 복구 기능을 지원합니다. 패킷의 대상 포트가 링크 다운 인 경우 Fibre Media Converter 기가비트 SFP 슬롯은 다양한 애플리케이션을 위해 단일 모드, 다중 모드 및 WDM 소형 팩토리 타입 트랜시버 모듈을 지원합니다. NT-G2100SFP는 거리를 2km, 20km 이상으로 연장 할 수있는 높은 신뢰성과 유연성을 갖추고 있습니다. 광섬유-이더넷 변환기는 1000Base-FX SFP 송수신기 모듈에 따라 다릅니다. 두 가지 유형의 세그먼트를 쉽고 효율적이며 저렴하게 연결할 수있는 이더넷 신호입니다.




이더넷 미디어 컨버터 기능


  1. IEEE 802.3 10Base-T 이더넷, IEEE802.3 100Base-TX 고속 이더넷, IEEE 802.3ab 1000Base-T 기가비트 이더넷, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE 802.3x 흐름 제어 준수
  2. 2 포트 1000Base-SX / LX SFP 광섬유, 1 포트 10 / 100 / 1000Base-T RJ45
  3. 10/100 Base-TX 전이중 및 10/100 Base-TX 반이중에 대한 자동 협상
  4. 패킷 손실을 제거하기 위해 IEEE 802.3x 전이중 흐름 제어 및 반이중에 대한 배압 지원
  5. 자동 MDI / MDI-X 기능 지원
  6. 지원 VLAN 태그, 멀티 캐스트 통과 및 최대 패킷 길이 1522 바이트 지원
  7. 저장 후 전달 메커니즘 및 3 포트 데이터 자동 전환


기가비트 미디어 컨버터 사양

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong