http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터 > 10 / 100 / 1000M FX 자동 감지 광섬유 미디어 컨버터

10 / 100 / 1000M FX 자동 감지 광섬유 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-3200

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

포트: ≦ 8

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Power Supply: Internal Power Supply

Dimension: 156 Mm (L)×127 Mm (W)×32 Mm(H)

Rate: 10/100/1000 Mbps

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 50000

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,express

원산지: 중국

공급 능력: 50000

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 10 / 100 / 1000M FX 자동 감지 광섬유 미디어 컨버터

10 / 100 / 1000Base-TX ~ 100 / 1000Base-FX 미디어 컨버터는 전체 네트워크의 유연성을 증가시키는 광섬유 포트에서 100 / 1000M 자동 감지를 실현 한 최초의 미디어 컨버터입니다. IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab 표준을 준수하며 10Base-T, 10Base-TX, 1000Base-T, 100Base-FX 및 1000Base-SX / LX 간의 연결을 지원합니다.

이제 고객 구내 장비 (CPE)를 변경하지 않고도 100Mbit 광섬유에서 기가비트로 쉽게 마이그레이션 할 수 있습니다. 현재 100Mbit 인프라에서 NT-S3200을 사용하십시오. 기가비트 이더넷으로 이동할 준비가되면 중앙 스위치 만 변경하면 모든 NT-S3200이 자동으로 기가비트 속도로 조정됩니다. 이를 통해 고객 방문 횟수를 절반으로 줄이고 설치 비용을 50 % 줄입니다. 독점 장비가 필요 없으며 기존 이더넷 제품과 호환되며 모든 허용 표준을 준수합니다. 듀얼 스피드 파이버로 시장에 출시 된 최초의 미디어 컨버터를 즐기고 설치 비용을 대폭 절감하십시오.

10 / 100 / 1000M 외부 미디어 컨버터 기능

  1. 1000Base-T와 1000Base-SX / LX 간의 상호 변환 지원
  2. 100 / 1000Base-FX 자동 감지
  3. 동일한 SFP 모듈을 사용하여 광 포트에서 100Mbps 및 1Gbps를 모두 지원하는 독창적 인 특허 취득 컨버터
  4. TP 포트에서 자동 협상 또는 수동 모드 (10M, 100M 및 1000M)
  5. 높은 호환성 용량 : 다른 브랜드의 네트워크 카드, 허브, 스위치 및 리피터와 호환 가능
  6. 전체 / 반이중 자동 감지 지원
  7. MDI / MDI-X 자동 감지 지원
  8. VLAN Ext-Long 데이터 패키지의 전송 지원
  9. Qos 패킷 전송 지원
  10. VoIP 패킷 전송 지원

자동 감지 미디어 컨버터 사양

 

UTP Interface

 

 Connector: RJ 45

 Rate: 10/100/1000M auto-sensed

 MDI/MDI-X auto-sensed

 Cat.5 UTP cable EIA 568 A/B

Fiber Interface

 

 SFP module

 Connector: LC(default), SC

 Rate: 100/1000M auto-sensed

 Full/half duplex auto-sensed

 Single mode: 8.3/125, 8.7/125, 9/125or10/125µm

Power Supply

 

external power: AC 110~265V/DC-48V input

              DC5V 2A output

LED Indicators

 

PWR (power supply), FDX (TP full duplex operation), TP/FX SPD (TP/FX operate speed), TP/FX LINK/ACT (TP/FX link status)

Working Temperature

0℃~60℃

Relative Humidity

5%~90%

기가비트 광섬유 자동 감지 미디어 컨버터 응용 프로그램

NT-3200


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오