http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터 > 비 관리 형 기가비트 광 미디어 컨버터

비 관리 형 기가비트 광 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-2100

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 1000Mbps

포트: ≦ 8

Dimension71mm * 94mm *26 Mm: 71 * 94 *26 MM External Power Supply

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000 Mbps

Working Temperature: -20-70degree

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,express

원산지: 중국

공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 비 관리 형 기가비트 광 미디어 컨버터

NT-2100은 미디어 변환을 지원하는 기가비트 파이버 미디어 컨버터이며, NT-2100 시리즈는 스위칭 기술을 채택하고 1000Base-T 및 1000Base-SX / LX의 두 가지 유형의 미디어 네트워크 연결을 지원합니다. IEEE802.3z 및 IEEE802.3ab 표준을 준수하며 1000Base-T 트위스트 페어의 전기 신호를 1000Base-SX / LX의 광 신호로 상호 변환하며 네트워크의 전송 거리를 동 케이블을 통해 100m에서부터 50km까지 연장합니다 광섬유 케이블. 그것은 다중 모드 이중 섬유, 단일 모드 이중 섬유 및 단일 모드 단일 섬유에서의 전송을 지원합니다.


기가비트 광섬유 이더넷 컨버터 기능

  1. 1000Base-T와 1000Base-SX / LX 간의 상호 변환 지원
  2. SFP 슬롯이있는 1000M 미디어 컨버터 사용 가능
  3. 전이중 및 반이중 및 자동 감지 지원
  4. MDI / MDI-X의 자동 감지 기능을 지원하여 시스템 시운전 및 설치를 용이하게합니다.
  5. 여분의 긴 VLAN 패킷 전송 지원
  6. QoS (Quality of Service) 지원 및 VoIP 패킷 전송 보장
  7. 다중 모드 이중 광섬유의 옵션

광섬유 미디어 변환기 기가비트 응용 프로그램

NT-2100

기술 지표

Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오