http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터 > 기가비트 SFP 미디어 변환기

기가비트 SFP 미디어 변환기

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-G2100SFP

포트: ≦ 8

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: 11.-20~70℃

Dimension: 12.9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 꾸러미

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 기가비트 SFP 미디어 컨버터

NT-2100SFP는 10 / 100Base-TX와 100Base-FX 네트워크 간의 변환을 지원하는 3 포트 리던던트 미디어 컨버터입니다. 다른 1 포트 채널 미디어 변환기와의 차이점은 중복 미디어 변환기입니다. ISP, 통신, 병원, 은행 및 기업과 같이 10 밀리 초 미만의 자동 복구를 위해 광섬유 또는 구리 링크가 필요한 중요한 네트워크 용으로 설계되었습니다.
내장 된 DIP 스위치를 통해 컨버터는 3 포트 이더넷 스위치 또는 2 포트 중복 미디어 컨버터로 구성 될 수 있습니다. 3 포트 스위치 모드를 통해 고성능 저장 및 전달 메커니즘을 작동 할 수 있으며 IEEE 802.3x 흐름 제어 (전이중) 및 역 압력 (반이중)을 통한 패킷 손실을 방지 할 수도 있습니다.


파이버 이더넷 컨버터 기가비트 기능

  1. IEEE 802.3 10Base-T 이더넷, IEEE802.3 100Base-TX 패스트 이더넷, IEEE 802.3ab 1000Base-T 기가비트 이더넷, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE 802.3x 흐름 제어
  2. 2 포트 1000Base-SX / LX SFP 광섬유, 1 포트 10 / 100 / 1000Base-T RJ45
  3. 10/100 Base-TX 전이중 및 10/100 Base-TX Half-Duplex에 대한 자동 협상
  4. Half-Duplex 용 IEEE 802.3x 전이중 플로우 제어 및 배압 지원으로 패킷 손실 제거
  5. 자동 MDI / MDI-X 기능 지원
  6. 지원 VLAN 태그, 멀티 캐스트 통과 및 최대 패킷 길이 1522 바이트 지원
  7. 저장 및 전달 메커니즘 및 3 포트 데이터 자동 스위칭

기가비트 이더넷 미디어 컨버터 사양


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)



파이버 이더넷 컨버터 기가비트 애플리케이션


network media converter

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 기가비트 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오