http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 패시브 광 네트워크 (PON 시리즈) > GPON ONU / OLT > 미니 GEPON ONU 단말 장치

미니 GEPON ONU 단말 장치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-EPU801(SFU)

통신 모드: 다른

유형: 이더넷 스위치

전송 속도: 100Mbps

포트: 다른

GEPON ONU: Mini GEPON ONU

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 50000

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

원산지: 중국

공급 능력: 50000

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen

제품 설명


기술:

NT-EPU801 (SFU)은 순수한 광대역 액세스에 적용되는 소형 GEPON ONU 단말기 장치입니다.이 제품은 고밀도의 미니 타입 소형 구조 설계를 채택하고 1 GE (RJ45) 인터페이스를 제공 할 수 있습니다. PPPoE / DHCP / Static IP를 통한 Layer 3 라우터 기능 기술 지원 및 유지 보수 및 관리가 용이합니다. 상주 및 업무용 사용자를위한 FTTH / FTTP 액세스 응용 프로그램에 적용 가능하며 기술 규정을 철저히 준수합니다. EPON 장비 (V3.1)의 IEEE802.3ah 및 기술적 요구 사항 등.

특색:

플러그 앤 플레이, 자동 감지, 자동 구성 및 자동 펌웨어 업그레이드 기능 등

트리플 churning 암호화 요청을 지원합니다.

DBA보고 메커니즘 요청 지원

OAM 원격 구성 유지 기능 지원

원격 업그레이드 및 다운로드 지원

지원 상태 감지 및 오류보고

사용자 포트에서 작업 모드를 구성하도록 지원합니다.

데이터 암호화 및 해독 지원

802.1Q VLAN 지원

풍부한 QinQ VLAN 기능 및 IGMP 스누핑 지원

관련된 우선 순위를 수정하기위한 트래픽 규칙을 지원합니다.

지원 LED 표시

기본 설정 복원 지원

원격 재설정 및 재부팅 지원

대기 경보 정지 경보 지원

ZTE 칩셋을 기반으로 한 OLT와의 완벽한 호환성.

응용 분야 :

데이터 서비스

음성 서비스

비디오 서비스

모니터링 서비스

FTTH / FTTB / FTTO / FTTP


성능 사양 :

Technical items

Description

Optical property

Upstream PON interface

1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optical output power

-1~+4dBm

Receiving sensitivity

<-26dBm

Farthest distance

20km between OLT and ONU

Optical interface

SC/UPC connector

Downstream LAN interface

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors

Ethernet function

Support IEEE802.1Q VLAN

Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU

IEEE 802.3X flow control

Support 16 multicast addresses at each LAN port

Security strategy

Support AES-128,data encryption for both upstream and downstream

Support dynamic update of key

 

Management maintenance

Centralized OLT management based on OAM

WEB,CLI

Upgrade software remotely

Hardware information

Indicators

 4 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.

DC power supply

 +12V, external AC-DC power adaptor

Chipset

ZTE chipset

Power switch

 1

Power consumption

 ≤2.5W

Operating condition

 Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)

Storing condition

 Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)

Dimension

 120mm*100mm*30mm(length*width*height)

Net weight

 0.24Kg 

솔루션 :

 Solutions



제품 디렉토리 : 패시브 광 네트워크 (PON 시리즈) > GPON ONU / OLT

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오