공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 패시브 광 네트워크 (PON 시리즈) > GPON ONU / OLT > 미니 GEPON ONU 터미널 장치

PRODUCT CATEGORIES

미니 GEPON ONU 터미널 장치

미니 GEPON ONU 터미널 장치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-EPU801(SFU)

    통신 모드: 다른

    유형: 이더넷 스위치

    전송 속도: 100Mbps

    포트: 다른

    GEPON ONU: Mini GEPON ONU

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 50000

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,EXPRESS

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen

제품 설명


기술:

NT-EPU801 (SFU)는 순수한 광대역 액세스에 적용되는 미니 GEPON ONU 터미널 장치로, 고집적 형의 소형 소형 구조 설계를 채택하고 1 개의 GE (RJ45) 인터페이스를 제공 할 수 있습니다. PPPOE / DHCP / Static IP를 사용하여 계층 3 라우터 기능 기술을 지원하고 유지 관리 및 관리가 용이하며, 거주자 및 비즈니스 사용자를위한 FTTH / FTTP 액세스 애플리케이션에 적용 할 수 있으며 기술 규정을 완벽하게 준수합니다. IEEE802.3ah 및 EPON 장비 (V3.1)의 기술 요구 사항과 같은

특색:

플러그 앤 플레이, 자동 감지, 자동 구성 및 자동 펌웨어 업그레이드 등이 있습니다.

트리플 이탈 암호화 요청 지원

DBA보고 메커니즘 요청 지원

OAM 원격 구성 유지 보수 기능 지원

원격 업그레이드 및 다운로드 지원

지원 상태 감지 및 결함 보고서

사용자 포트에서 작업 모드를 구성하도록 지원합니다.

데이터 암호화 및 암호 해독 지원

802.1Q VLAN 지원

풍부한 QinQ VLAN 기능 및 IGMP 스누핑 지원

관련 우선 순위를 수정하는 트래픽 규칙을 지원하십시오.

지원 LED 표시

공장 설정 복원 지원

원격 재설정 및 재부팅 지원

죽어가는 가스 중단 경보 지원

ZTE 칩셋 기반 OLT와 완벽하게 호환됩니다.

신청 :

데이터 서비스

음성 서비스

비디오 서비스

모니터링 서비스

FTTH / FTTB / FTTO / FTTP


성능 사양 :

Technical items

Description

Optical property

Upstream PON interface

1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Optical output power

-1~+4dBm

Receiving sensitivity

<-26dBm

Farthest distance

20km between OLT and ONU

Optical interface

SC/UPC connector

Downstream LAN interface

1*10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors

Ethernet function

Support IEEE802.1Q VLAN

Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU

IEEE 802.3X flow control

Support 16 multicast addresses at each LAN port

Security strategy

Support AES-128,data encryption for both upstream and downstream

Support dynamic update of key

 

Management maintenance

Centralized OLT management based on OAM

WEB,CLI

Upgrade software remotely

Hardware information

Indicators

 4 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.

DC power supply

 +12V, external AC-DC power adaptor

Chipset

ZTE chipset

Power switch

 1

Power consumption

 ≤2.5W

Operating condition

 Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)

Storing condition

 Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)

Dimension

 120mm*100mm*30mm(length*width*height)

Net weight

 0.24Kg 

솔루션 :

 Solutions



제품 디렉토리 : 패시브 광 네트워크 (PON 시리즈) > GPON ONU / OLT

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong