http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 비디오 변환기 > HD-SDI 비디오 컨버터 > HD-SDI 1 비디오 1 리턴 데이터 비디오 변환기

HD-SDI 1 비디오 1 리턴 데이터 비디오 변환기

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-HD100R

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 다른

포트: ≦ 8

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: FC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622100

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT - HD100R 시리즈 비디오 광 트랜시버는 HD-SDI / SD-SDI / ASI 직렬 디지털 비디오, 장거리 데이터 전송을 구현할 수 있습니다. 최대 1485 Mbps의 비디오 전송 속도로 1 개의 순방향 채널 HD 비디오 및 1 개의 채널 리턴 RS485 신호를 전송할 수 있습니다. 송신기는 전기 신호 입력 단자에 더 많은 속도의 케이블 이퀄라이저가 내장되어있어 회로의 신호 지터를 줄입니다. 왜곡 신호를 다루는 좋은 방법입니다. 야외 행사에 적합한 번개 보호 기술을 사용하십시오.

풍모

최대 1485 Mbps의 비디오 전송 속도

비디오 입력 형식 투명 전송

720p, 1080i, 1080p @ 30fps 비 압축 HD 비디오 신호 지원

자동 멀티 레이트 케이블 이퀄라이저 (100M / 120M) 장착

케이블 전송 손실을 보상하는 케이블 드라이버 지원

병리학 신호 전송 지원

표준 SNMP 네트워크 관리 프로토콜 지원, 실시간 상태 보드보기

SDI 신호의 장거리 전송에 적합

실외 사용에 적합한 번개 보호 장치를 사용하면 서지 전압을 최대 4kV까지 높일 수 있습니다

조밀 한 구조, 쉬운 임명, 마개 및 놀이, 수신기는 선반에있을 수있다

RS485, 맨체스터 데이터 지원

과부하 보호, 자동 복구

사양 매개 변수

video input

physical interface

BNC connector

Number of input ports 

1

Video Input Impedance  

75Ω

Automatic balancing 

1694A Standard cable:140m;Common 75-4 cables:80m

input video 

HD-SDI,Meet SMPTE-292M standard; 

video input level 

>380mVp-p

video output 

physical interface

BNC connector

The output port  number 

1

output video 

HD-SDI,Meet SMPTE-292M standard;

video output level 

800mVp-p±10%

Up /down time

<0.8ns

The largest jitter

<0.2UI (270Mbps)

data index

physical interface

Industrial plug terminal

Baud rate

0~115.2 kbps

probability of error

<10-9

Optical link index

quantity of optical fibers

1

Optical connector

FC

optical wavelength

1310nm, 1550nm

operating environment

operating temperature

-20°C~+70°C

storage temperature

-40°C~+85°C

operating humidity

0~95%, non-condensing

power supply

5V / 12VDC, Allow + / - 20% range 

power dissipation

4.5W

Mechanical Specifications

weight

1.06kg

measurement

94mm×71mm×24mm(Excluding BNC head and install edge)

reliability

MTBF

More than 100000 hours

anti surge

4kV

anti-static

8kV

status indicator 

LED

Power supply, video, optical link

신청

HD-SDI video converter

주문 정보

Item

Description

NT-HD100R-T-20

1Channel HD-SDI + 1 return data RS485,transmitter (single mode 20KM)

NT-HD100R-R-20

1 Channel HD-SDI + 1 return data RS485,Receiver (single mode 20KM)

5. 설치 스케치 (mm)

HD-SDI video converter

제품 디렉토리 : 비디오 변환기 > HD-SDI 비디오 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오