공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 빠른 Umanaged 이더넷 포 스위치

PRODUCT CATEGORIES

빠른 Umanaged 이더넷 포 스위치
빠른 Umanaged 이더넷 포 스위치
빠른 Umanaged 이더넷 포 스위치

빠른 Umanaged 이더넷 포 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN128-4POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

산업용 고속 이더넷 POE 스위치 개요

NT-IN128은 10 개의 포트가있는 산업용 고속 이더넷 POE 스위치입니다. 그것은 8 포트 10 / 100BASE-T와 2 포트 100Base-X를 지원합니다.

NT-IN128 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착을 허용하는 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다.

NT-IN128-AT (AF) 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 4 포트 POE 기능을 지원하여 HD IP 카메라, 무선 AP, IP 전화 등의 전원을 공급합니다. 당사의 산업용 고속 이더넷 POE 스위치는 최대 IEEE802.3at, 25.5W PoE 출력을 지원합니다.

산업용 고속 이더넷 POE 스위치 기능의


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별하고 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  4. 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  5. 독립형 10M / 100Mbps 어댑티브 스위치드 트위스트 페어 케이블 8 개를 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현
  6. 점보 프레임 최대 1600Bytes 지원
  7. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  8. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  9. -40 ~ 80 ℃의 작동 온도로 다양한 환경에 적합
  10. IP40 보호 표준 하우징
  11. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  12. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착
  13. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 사용 가능, 사용자의 요구 확대
  14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)
  15. 최대 4K 개의 MAC 주소 항목 제공 및 1.25Mb RAM 내장

산업용 고속 이더넷 POE 스위치 사양 :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)  

산업용 고속 이더넷 POE 스위치 인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


산업용 고속 이더넷 POE 스위치 제품 사진


Industrial 10/100M Poe Switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong