공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 이더넷 스위치를 통한 산업용 하이브리드 전력

PRODUCT CATEGORIES

이더넷 스위치를 통한 산업용 하이브리드 전력
이더넷 스위치를 통한 산업용 하이브리드 전력

이더넷 스위치를 통한 산업용 하이브리드 전력

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN1082GF-8POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 1310nm, 850nm, 1550nm

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km, 2km

    Protection Level: IP40

    Connector Type: LC

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT-IN1082GF 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 2 기가비트 이더넷 1000Base-X 포트 및 최대 8 개의 100Base-TX 포트를 제공하는 10 포트 산업용 이더넷 관리되지 않는 스위치입니다. 최대 3MB의 대용량 버퍼는 고 대역폭 데이터 전송이 필요한 애플리케이션에 이상적입니다.

NT-IN1082GF 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 견고한 IP30 등급 금속 하우징, DIN 레일 마운팅 또는 벽면 장착 및 높은 수준의 EMI / EMC 기능을 통해 12 ~ 48Vdc 또는 24Vac 이중 전원 입력을 제공합니다. NT-IN1082GF 시리즈는 -40 ℃ ~ 80 ℃의 넓은 온도 범위에서 기능합니다. 이러한 모든 기능은 비디오 감시, 시스템 요금 징수, 무선 액세스 및 공장 자동화와 같은 업 링크 용 고 대역폭 전송이 필요한 애플리케이션에 이상적입니다.

NT-IN1082GF 산업용 스위치 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다. 또한 802.3af PSE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성없이 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN1082GF 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.


풍모


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-TX IEEE802.3 10BASE-T. IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3z 1000Base-X. IEEE802.3 PSE. IEEE802.3af PSE
  3. 업 링크 및 2 개의 10 / 100M 구리 포트를위한 2 기가비트 SFP 슬롯 지원
  4. 직통 전화 및 교차 선을 자동으로 식별하고 다양한 NIC, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  5. 이 산업용 광섬유 스위치는 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  6. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  7. 점보 프레임 최대 1536 바이트 지원
  8. 3Mb 데이터 버퍼 및 8.8G 비 차단 스위치 패브릭을 갖춘 복잡한 네트워크 환경에 이상적
  9. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  10. -40 여러 가지 복잡한 환경에 맞는 80 ℃의 작동 온도
  11. IP30 보호 표준 하우징
  12. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  13. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 벽 장착
  14. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하고 사용자의 요구를 확대합니다.
  15. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)


명세서

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP30 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3z 1000Base-X,

 IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Gigabit SFP ports: depending on SFP module

 Switch Architecture

Store and Forward

 Switch Fabric

8.8G/Non-blocking

 Address table

4K

 Buffer space

Built in 3Mb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hours

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE, L/A ,100

Fiber Port: L/A

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<10W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE(+); 3 and 6 for PoE(-)(Default)

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE(+); 7 and 8 for PoE(-)(Optional)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~85ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

인증

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


신청

Industrial POE switch

치수


Industrial POE Swicth

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong