공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 산업용 고속 하이브리드 POE 스위치

PRODUCT CATEGORIES

산업용 고속 하이브리드 POE 스위치
산업용 고속 하이브리드 POE 스위치

산업용 고속 하이브리드 POE 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN1442GF

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC, LC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian,Guangzhou

제품 설명

개요


NT-IN1442GF 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 4 개의 100Base-FX 포트와 4 개의 100Base-TX 포트가있는 10 포트 산업용 고속 하이브리드 POE 스위치로, 2 기가비트 이더넷 1000Base-FX 포트를 갖추고있어, 대역폭 데이터 업로드 전송.

NT-IN1442GF 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 견고한 IP40 등급 금속 하우징, DIN 레일 마운팅 또는 벽면 설치 및 높은 수준의 EMI / EMC 기능을 갖춘 12 ~ 48VDC 또는 24VAC 예비 전원 입력을 수용합니다. NT-IN1442GF 산업용 고속 하이브리드 POE 스위치 시리즈는 -40 ℃ ~ 80 ℃의 작동 온도 범위를 제공합니다. 이러한 모든 기능으로 비디오 감시, 통행 시스템, 무선 액세스 및 공장 자동화와 같은 애플리케이션에 이상적입니다.

NT-IN1442GF 산업용 광섬유 스위치 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다. 또한 802.3af PSE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성없이 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN1442GF Industrial Switch 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.


풍모


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 프로토콜 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE
  3. 업 링크 용 2 기가비트 SFP 슬롯, 4 개의 10 / 100M 구리 포트 및 4 개의 100M 파이버 포트 지원
  4. 다양한 NIC, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 회선을 자동으로 식별합니다.
  5. 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  6. 이 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  7. 점보 프레임 최대 1536 바이트 지원
  8. 3Mb 데이터 버퍼 및 8.8G 비 차단 스위치 패브릭을 갖춘 복잡한 네트워크 환경에 이상적
  9. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  10. -40 여러 가지 복잡한 환경에 맞는 80 ℃의 작동 온도
  11. IP40 보호 표준 하우징
  12. 전원 입력 포트 및 이더넷 포트에서 ESD 및 EFT 보호 지원
  13. 간편한 설치를위한 DIN 레일 및 벽 장착
  14. 이중 광섬유 다중 모드 / 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드를 사용하여 다양한 사용자 요구를 충족시키는 모델
  15. 이 산업용 고속 이더넷 스위치는 최대 25.5W (옵션)의 POE 전원 공급 장치를 지원합니다.

명세서

 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial IP40 grade standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

 IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX

 IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control

 IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3at PSE, IEEE802.3af PSE

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

100M fiber ports: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Gigabit SFP ports: depend on SFP module

 Switch Architecture

Store and Forward

 Switch Fabric

8.8G/Non-blocking

 Address table

4K

 Buffer space

Built in 3Mb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hours

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE, L/A ,100

Fiber Port: L/A

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,6-PIN Terminals, Redundant dual power

Supply, overload protection and polarity-reverse protection

 Power consumption

<10W

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~85ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 


인증

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


신청


industrial POE switch


치수


industrial POE switch


주문 정보


Hot model

Description

NT-IN1442GF

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, MM, 2km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-IN1442GFS-20

Industrial switch, four 100M fiber port (dual fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

NT-SIN1442GF-20

Industrial switch, four 100M fiber port (single fiber, SM, 20km, SC) , two 1000M SFP port without SFP module, four 100M Ethernet port, standalone, without power supply adaptor

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong