공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 10 / 100M 멀티 포트 산업용 PoE 이더넷 스위치

PRODUCT CATEGORIES

10 / 100M 멀티 포트 산업용 PoE 이더넷 스위치

10 / 100M 멀티 포트 산업용 PoE 이더넷 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 3 일

기본 정보

    모형: NT-IN116-4POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 120km, 100km

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    포트: ≦ 8

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO900

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


주소 테이블
포트 주소 테이블은 포트 아래에 호스트의 MAC 주소를 기록합니다. 포트 주소 테이블은 스위치 전원이 켜진 후 자동으로 생성됩니다.
RAM에 저장되고 자동으로 유지됩니다.
N-net NT-IN116 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 쿼드 포트 10 / 100Base-TX-단일 포트 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터 (단일 광섬유 포트 및 이중 구리 포트)입니다.

스위치가 충돌하는 도메인을 격리시키는 원리는 포트 주소 테이블과 전달 결정을 기반으로합니다.
전달 결정

10 / 100M 다중 포트 산업용 PoE 이더넷 스위치는 파이버 포트를 통해 네트워크의 전송 거리를 최대 120Km까지 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.

스위치의 전달 결정에는 드롭, 포워드 및 플러드의 세 가지 작업이 있습니다.
폐기 :이 포트 아래의 호스트가이 포트 아래의 알려진 호스트에 액세스 할 때 폐기합니다.

NT-IN116 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 컴팩트 한 IP40 케이스에 패키지되어 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능합니다. 전세계 작동을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다.

전달 : 포트 아래의 호스트가 알려진 포트 아래의 호스트에 액세스 할 때 전달합니다.
확산 : 특정 포트 아래의 호스트가 알 수없는 포트 아래의 호스트에 액세스하면 플러드되어야합니다.

또한 이중 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 응용 제품을 위해 이중 중복 가역 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 공급 장치 입력을 제공합니다.

각 작업은 다른 호스트의 액세스를 준비하기 위해 보내는 쪽의 MAC 주소를 기록해야합니다.

NT-IN116 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 IEEE 802.3at High Power over Ethernet 기술 (옵션)을 준수합니다. 802.3af PoE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성없이 표준 및 고성능 장치를 동시에 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN116 산업용 스위치 시리즈는 단일 장치의 데이터 및 이더넷을 통한 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 연결할 수없는 곳에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않습니다.

풍모


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x 흐름 제어 .IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX는 직접 회선 및 교차 회선을 자동으로 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다
  5. 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장 후 전달 메커니즘을 사용합니다.
  6. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  7. 최대 1552K (점포 전달 모드)까지 점보 프레임 지원
  8. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 중복 전원 및 역 극성 보호
  9. 다양한 복잡한 환경을 충족시키기 위해 -40 ~ 80 ℃의 작동 온도
  10. IP40 보호 표준 하우징
  11. ESD 보호 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  12. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 마운팅
  13. 듀얼 파이버 다중 모드, 듀얼 파이버 단일 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택 지원, 사용자 요구 확대
  14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (옵션)



명세서

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 Four RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          2K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1, PWR2

 UTP Port: POE(Green), L/A(Orange)

 Fiber Port: FX1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 

인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


신청

Industrial POE Switch



제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong