공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 산업용 10 / 100M 이더넷-파이버 PoE 이더넷 스위치

PRODUCT CATEGORIES

산업용 10 / 100M 이더넷-파이버 PoE 이더넷 스위치
산업용 10 / 100M 이더넷-파이버 PoE 이더넷 스위치

산업용 10 / 100M 이더넷-파이버 PoE 이더넷 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN124-4POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


3 계층 개념 편집기
링크 레이어
MAC 주소를 사용하여 프레임 작동을 완료하십시오.
N-net NT-IN124 산업용 스위치는 6 개의 포트가있는 관리되지 않는 2 파이버 POE 스위치입니다. 4 포트 10 / 100BASE-T 및 2 포트 100Base-X를 지원합니다.

스위치의 IP 주소는 관리 목적으로 사용됩니다. 스위치의 IP 주소는 실제로 VLAN의 IP입니다.
하나의 VLAN과 하나의 브로드 캐스트 도메인, 서로 다른 VLAN의 호스트 간 액세스는 네트워크 간 액세스와 동일하며 라우팅을 통해 이루어져야합니다.

NT-IN124 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 컴팩트 한 IP40 케이스에 패키지되어 캐비닛 공간을 효율적으로 사용할 수 있도록 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능합니다.

서로 다른 VLAN 간의 호스트 액세스에는 다음과 같은 상황이 있습니다.
(1) 2 개의 VLAN이 각각 라우터의 2 개의 물리적 인터페이스에 연결됩니다. 이것은 라우터의 기본 응용 프로그램입니다.

NT-IN124 산업용 파이버 스위치 시리즈는 4 포트 POE 기능을 지원할 수 있습니다. 전원 및 전선이 없으면 HD IP 카메라, 무선 AP, IP 전화 등의 전원 공급 장치가 가능합니다. 산업용 이더넷 스위치는 IEEE802.3at, 25.5W 출력을 지원합니다.

(2) 2 개의 VLAN이 트렁크를 통해 라우터의 물리적 인터페이스에 연결됩니다. 이것은 하위 인터페이스에 적용되는 원암 라우팅입니다.
(3) 3 계층 스위칭 모듈이있는 스위치를 사용하십시오. Cisco의 3550 및 Huawei의 3526은 기본 Layer 3 스위치입니다.
1) VLAN의 IP 주소를 설정해야하는 레이어 3 스위칭을 구현하기 위해 VLAN의 IP 주소를 게이트웨이로 사용하십시오.
2) 포트가 레이어 3에서 작동하도록 설정하고 포트가 스위치 포트를 설정하지 않도록 요구 한 다음 포트의 IP 주소를 설정하십시오.

풍모



  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX는 직접 회선 및 교차 회선을 자동으로 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  4. 이 산업용 네트워크 스위치는 저장 후 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  5. 4 개의 독립형 10M / 100Mbps 적응 형 스위치 트위스트 페어 케이블을 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현
  6. 최대 1600Bytes의 점보 프레임 지원
  7. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  8. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 중복 전원 및 역 극성 보호
  9. 다양한 복잡한 환경을 충족시키기 위해 -40 ~ 80 ℃의 작동 온도
  10. IP40 보호 표준 하우징
  11. ESD 보호 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  12. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 마운팅
  13. 듀얼 파이버 다중 모드, 듀얼 파이버 단일 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택 지원, 사용자 요구 확대
  14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사항)
  15. 최대 4K MAC 주소 입력 및 1.25Mb RAM 내장


사양


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

신청


Industrial POE Switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong