공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 산업용 등급 4 포트 PoE 10 / 100M 이더넷 스위치

PRODUCT CATEGORIES

산업용 등급 4 포트 PoE 10 / 100M 이더넷 스위치

산업용 등급 4 포트 PoE 10 / 100M 이더넷 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN126-4POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    포트: ≦ 8

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO900

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


배선 방법
양쪽에서 동일한 배선 방법을 플랫 연결이라고하고 양쪽에서 서로 다른 배선 방법을 꼬임 연결이라고합니다.

N-net NT-IN126-4POE는 산업용 고속 이더넷 POE 스위치입니다. 6 포트 10 / 100BASE-T 및 2 포트 100Base-X를 지원합니다.

다른 장치들 사이의 연결은 편평한 배선을 사용합니다; 동일한 장치 연결은 꼬인 배선을 사용합니다.

NT-IN126-4POE 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 소형 IP40 케이스에 패키지되어 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능합니다.

컴퓨터, 라우터를 허브 및 스위치에 연결할 때는 평평한 배선을 사용하십시오.
이것은 네트워크 케이블에 4 개의 회선이 있기 때문에 한 쌍이 입력이고 다른 쌍이 출력입니다. 입력은 출력과 일치해야합니다.

NT-IN126-4POE 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 4 포트 POE 기능을 지원할 수 있습니다. 전원과 전선이 없으면 HD IP 카메라, 무선 AP.IP 전화 등의 전원 공급 장치가 가능합니다. 산업용 스위치는 IEEE802.3at, 25.5W 출력을 지원합니다.

1과 3, 2와 6을 연결하면 자신의 출력을 자신의 입력으로 보내는 것과 같습니다.
이로 인해 네트워크 카드가 작동 상태가되고 빈 인터페이스가 종료되지 않아 일부 프로그램의 작동에 영향을 줄 수 있습니다. [2]

듀얼 파이버 단일 모드에서 지원합니다.

풍모



  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  2. 표준 :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX는 직접 회선 및 교차 회선을 자동으로 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  5. 이 산업용 파이버 스위치는 저장 후 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  6. 6 개의 독립형 10M / 100Mbps 적응 형 스위치 트위스트 페어 케이블을 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현
  7. 최대 1600Bytes의 점보 프레임 지원
  8. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  9. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 중복 전원 및 역 극성 보호
  10. 다양한 복잡한 환경을 충족시키기 위해 -40 ~ 85 ℃의 작동 온도
  11. IP40 보호 표준 하우징
  12. ESD 보호 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  13. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 마운팅
  14. 듀얼 파이버 다중 모드, 듀얼 파이버 단일 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택 지원, 사용자 요구 확대
  15. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사항)
  16. 최대 4K MAC 주소 입력 및 1.25Mb RAM 내장



명세서


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)  

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong