공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 > 산업용 등급 4Port PoE 10 / 100M 이더넷 스위치

PRODUCT CATEGORIES

산업용 등급 4Port PoE 10 / 100M 이더넷 스위치

산업용 등급 4Port PoE 10 / 100M 이더넷 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN126-4POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    포트: ≦ 8

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO900

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


N-net NT-IN126-4POE는 산업용 고속 이더넷 POE 스위치입니다. 그것은 6 포트 10 / 100BASE-T와 2 포트 100Base-X를 지원합니다.

NT-IN126-4POE 산업용 고속 이더넷 POE 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착을 허용하는 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다.

NT-IN126-4POE 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 4 포트 POE 기능을 지원할 수 있습니다. 전원 및 와이어없이 HD IP 카메라, 무선 AP.IP 전화 등 전원 공급 장치를 사용할 수 있습니다. 산업용 스위치는 IEEE802.3at, 25.5W 출력을 지원합니다. 이중 광섬유 단일 모드를 지원합니다.

풍모


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.
  3. IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별하고 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  5. 이 산업용 스위치는 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  6. 독립형 10M / 100Mbps 적응 형 스위치드 트위스트 페어 케이블 6 개를 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현
  7. 점보 프레임 최대 1600Bytes 지원
  8. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  9. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  10. -40 다양한 복합 환경에 적합한 85 ℃의 작동 온도
  11. IP40 보호 표준 하우징
  12. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  13. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착
  14. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하고 사용자의 요구를 확대합니다.
  15. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)
  16. 최대 4K 개의 MAC 주소 항목 제공 및 1.25Mb RAM 내장


명세서


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)  

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~6) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission),F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

인증

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong