http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치 > 2 개의 광섬유 포트 산업용 고속 이더넷 스위치

2 개의 광섬유 포트 산업용 고속 이더넷 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-IN121BF

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT-IN121 시리즈는 단일 포트 10 / 100Base-TX와 듀얼 포트 100Base-FX 간의 변환을 지원하는 산업용 고속 이더넷 스위치입니다. 2 개의 광섬유 포트 산업용 고속 이더넷 스위치는 리던던시 모드를 선택할 때 즉각적인 자동 복구를 요구하는 중요한 네트워크를 위해 설계되었습니다. 스위치 모드에있는 동안 변환기는 광섬유 포트를 통해 네트워크의 최대 전송 거리를 최대 120km까지 가능하게하고 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 사용할 수 있습니다.

NT-IN121 산업용 고속 이더넷 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착을 허용하는 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 입력을 제공합니다.

NT-IN121 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다. 또한 802.3af PoE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성 없이도 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN121 산업용 네트워크 스위치 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 설치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.


명세서

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX.IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward mode

 Address table

          1K

 Buffer space

 Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 Power Supply : PWR1 , PWR2

 UTP Port: POE1, L/A, 100M

 Fiber Port: FX1, FX2

 DIP Switch

 RE:Redundant Mode

 SW:Switch Mode

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <5W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight



세라믹


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


제품 사진


Industrial POE Switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오